[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 15 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Наш сайт » Работа сайта » Чего не хватает сайту
Чего не хватает сайту
GsGunZ Дата: Воскресенье, 03.05.2017, 17:31 | Сообщение # 1
dadadada
Группа: Администратор
Сообщений: 1107
Статус:
Здесь пишем чего не хватает сайту, и что вы бы хотели видеть на нашем сайте.

ВНИМАНИЕ!!! Мини-чата на сайте не будет. Любой, кто предложит идею мини-чата на сайте будет забанен на сутки. При при повторном упоминании мини-чата одним и тем же пользователем, длительность БАНа будет увеличена вдвое для "пользователей-рецидивистов".
 
Rubicon Дата: Суббота, 29.12.2020, 15:20 | Сообщение # 211
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Статус:
1. Раздела по локализации плагинов и туториалов по этой теме.
2. Регулярных новостей по миру TES и различным проектом связнным с ним.
3. Обзоров новых модов с иностранных и русских сайтов.
4. Дизайн сайта не шагает в ногу со временем. Особенно это касается Right(Новые плагины) и Left(О TES) меню главной страницы, которые, как бы это сказать: "не выразительны". Сайт скорее всего сделан из шаблона Ucoz. В принципе дизайн то не такая уж и проблема для команды.


Сообщение отредактировал Rubicon - Суббота, 29.12.2020, 15:43
 
Tomas_Guaren Дата: Суббота, 29.12.2020, 20:30 | Сообщение # 212
Хускарл
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1214
Статус:
Цитата (Rubicon)
Раздела по локализации плагинов и туториалов по этой теме

Есть такой. Для команды сайта.
Цитата (Rubicon)
Регулярных новостей по миру TES и различным проектом связнным с ним.

Нужны искатели. Были люди, регулярно поставляющие новости, да пропали куда-то, а из вас, пользователей, мало кто помогать хочет, разве что предложить что-то.
Цитата (Rubicon)
Обзоров новых модов с иностранных и русских сайтов.

Обзоры? Зачем?
Цитата (Rubicon)
Дизайн сайта не шагает в ногу со временем.

Когда дизайн не меняется, это наоборот хорошо, разве нет?



Civil War in the Blackmarsh
Пособие скриптинга TES IV
Пособие скриптинга TES V
 
Rubicon Дата: Воскресенье, 30.12.2020, 07:31 | Сообщение # 213
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Статус:
Tomas_Guaren
Иностранные моды составляют 95% от всех модов для серии игр, и каждый день появляются новинки. В пример возму Settlements Of Cyrodiil крупный проект по созданию сети поселений по всему Сиродиилу(это его первая деревня) и т.д. Я на разных сайтах общаюсь с людьми и поверь, им бы было очень интересно прочитать про новые моды, не те, что локализованы, а те, которые только появились и достойны внимания. Возможно кто-то не выдержит и переведёт такой мод, найдёт для себя что-то новое и т.д. Такие статьи как раз и оживят мёртный раздел новостей.

Когда дизайн не идёт в ногу со временем это плохо. Новых людей отпугивает древний юкозовский сайт. У меня сайт тоже на укозе, но у него шаблон намного новее и даже я слышал от людей, "Рубикон смени хостинг или давай я на HTML 5 тебе напишу будет как надо". Сейчас, после переделки дизайна таких просьб уже не стало, наверно всех устроил новый вариант.

Получается, что тут сидят только из администрации форума, а сторонних пользователей активных очень мало. В результате 90% тем мертвы. Нет, если форум "только для своих", то конечно ничего менять не нужно, свои уже давно привыкли. Сайт на укозе и это значит в инете огромное число шаблонов уже готовых под него. Сменить шаблон дело 30 минут, ещё часа 2 на подгонку css.

Кто из новостников захочет писать новости на древнем некрасивом шаблоне, кто из локализаторов захочет размещать моды? Может в этом одна из причин застоя.

Не :D Спорить можно бесконечно, я просто сказал ИМХО, то что увидил.


Сообщение отредактировал Rubicon - Воскресенье, 30.12.2020, 07:51
 
Tomas_Guaren Дата: Воскресенье, 30.12.2020, 14:05 | Сообщение # 214
Хускарл
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1214
Статус:
Цитата (Rubicon)
Я на разных сайтах общаюсь с людьми и поверь, им бы было очень интересно прочитать про новые моды, не те, что локализованы, а те, которые только появились и достойны внимания.

Тем, кто недавно на сайте, сообщаю, что у сайта есть свой глобальный проект, и модмейкеры ему уделяют больше внимания, чем мелким модам.
А по дизайну наш сайт легко отличить от остальных. А вообще, почитайте историю темы "Чего не хватает сайту", там over9000 раз предлагали сменить дизайн.
Цитата (Rubicon)
Кто из новостников захочет писать новости на древнем некрасивом шаблоне

А здесь дизайн вообще нипричем.



Civil War in the Blackmarsh
Пособие скриптинга TES IV
Пособие скриптинга TES V


Сообщение отредактировал Tomas_Guaren - Воскресенье, 30.12.2020, 14:10
 
NickolasAnnish Дата: Воскресенье, 30.12.2020, 17:33 | Сообщение # 215
Ancient Dunmer
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4184
Статус:
Цитата (Rubicon)
Когда дизайн не идёт в ногу со временем это плохо. Новых людей отпугивает древний юкозовский сайт. У меня сайт тоже на укозе, но у него шаблон намного новее и даже я слышал от людей, "Рубикон смени хостинг или давай я на HTML 5 тебе напишу будет как надо". Сейчас, после переделки дизайна таких просьб уже не стало, наверно всех устроил новый вариант.

Посмотрел я твой сайт... Обычный юкозовский шаблон. Кое где кривоватый.







Rundherum uns Helle Fire
 
NickolasAnnish Дата: Воскресенье, 30.12.2020, 17:35 | Сообщение # 216
Ancient Dunmer
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4184
Статус:
И да, у тебя на сайте довольно старый шаблончик для сайта на тематику варкрафта, если что. Видно это с первого взгляда, так что не спорь о том,чего не можешь сделать сам.






Rundherum uns Helle Fire
 
Rubicon Дата: Понедельник, 31.12.2020, 06:49 | Сообщение # 217
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Статус:
Вообще то я делал сайт oemz.ru на HTML5 и CCS3, так что я знаю о чём говорю, а на сайте проекта, на который ты посмотрел был другой современный шаблон, но укозу не понравилась борьба с его отличительными знаками и рекламной. Пришлось внедрить тот, что есть сейчас, и в данный момент "новый" переделывается и скоро будет на сайте. Активных пользователей на как ты выразился "старом" шаблоне у меня в раз пять больше чем здесь. Хотя кому я что доказываю, видно же что людям нужен свой сайт постолько-поскольку. Он просто есть, ну и ладно. Вместо того, чтобы хоть в чём-то согласиться с людьми, которые Вам тут 15 страниц отписали, у вас "одни возмущения" и "тычки". И я тогда закончу с флудом и ненужной никому "писаниной".

Сообщение отредактировал Rubicon - Понедельник, 31.12.2020, 07:51
 
Рус Дата: Понедельник, 31.12.2020, 10:45 | Сообщение # 218
Тан
Группа: V.I.P.
Сообщений: 338
Статус:
Цитата
Вообще то я делал сайт oemz.ru на HTML5 и CCS3, так что я знаю о чём говорю, а на сайте проекта, на который ты посмотрел был другой современный шаблон, но укозу не понравилась борьба с его отличительными знаками и рекламной. Пришлось внедрить тот, что есть сейчас, и в данный момент "новый" переделывается и скоро будет на сайте. Активных пользователей на как ты выразился "старом" шаблоне у меня в раз пять больше чем здесь. Хотя кому я что доказываю, видно же что людям нужен свой сайт постолько-поскольку. Он просто есть, ну и ладно. Вместо того, чтобы хоть в чём-то согласиться с людьми, которые Вам тут 15 страниц отписали, у вас "одни возмущения" и "тычки". И я тогда закончу с флудом и ненужной никому "писаниной".

Свой сайт с великолепным, как ты сказал шаблоном? Много народа и активности? Молодец, удачи тебе дальше. Только не надо делать такие выпады. Прийти, показать что у тебя все збс, а тут дерьмо. Схема старая и редко срабатывает. Здесь всех устраивает дизайн сайта. Все таки стоит согласится, что как ты выразился, "старый шаблон" привлек и привлекает немало людей. А такие как ты и тебе подобные пытаетесь доказать то что сайту совсем без надобности.

P.S. Сколько у Тесика было конкурентов с шикарными дизайнами? НУ и где они? А Tes-World живет и радует людей)))


 
Красти Дата: Понедельник, 31.12.2020, 12:48 | Сообщение # 219
Всевидящее око
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1576
Статус:
 
Rubicon Дата: Понедельник, 31.12.2020, 13:15 | Сообщение # 220
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Статус:
Рус, Где я сказал, что у меня всё зеб? Ты между строк умеешь читать? Я ответил на пост NickolasAnnish'a не более того и пояснил почему у меня сейчас такой дизайн. А на твой пост, отвечу так: В том то и дело, что кроме "вас", т.е. команды сайта, тут ни кого и нет. Кроме того я сказал, что дизайн "не идёт в ногу со временем", а вы развели ненужную дискуссию, причём нападки пошли не с мой стороны :D Безусловно Ваше дело, менять ли что на сайте или не менять. Зафига тогда эта тема, зафига она открыта, если на любой пост Вы же реагируете: "Зачем ты сюда пришёл, мы и без тебя всё знаем". Единственный, кто мне адекватно ответил это Tomas_Guaren ay . Без всяких тычков и совбственно по формату этой темы.

Сообщение отредактировал Rubicon - Понедельник, 31.12.2020, 13:30
 
Орлесс Дата: Понедельник, 31.12.2020, 15:07 | Сообщение # 221
42
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1158
Статус:
Если бы еще предложения были бы дельными.

1. Этот дизайн в стиле ТЕС и он не просто так тут
2. Все кто пишет про изменение дизайна на самом деле ничего конкретного не предлагают. Просто пишут "поменяйте". Создается впечатление что человек написал лишь бы написать. Не удивляйтесь после такого к недоверию.
 
Rubicon Дата: Понедельник, 31.12.2020, 15:18 | Сообщение # 222
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Статус:
Орлесс, Конкретно предложить готовый шаблон, адаптировать его под ваш формат и сделав тестовый сайт продемонстрировать готовую работу на хосте? Начать с дизайнерских идей замены меню на главной...Вы этого ждёте? Вы же администрация..не мы..откройте тему по шаблонам, по предложениям дизайна, по реконструкции новостного раздела и раздела по модам. Можно использовать отдельный готовый форум, адаптировав дизайн, для примера phpBB движки, мощные и бесплатные. А вы получается губите на корню все начинания в открытой же теме по предложениям. Существуют уникальные платные готовые темы, можно нанять дизайнера который бы написал для вас новый шаблон, набрать 10 т.р. не такая уж и проблема для команды. Найти готовый бесплатный шаблон вообще не проблема, нати художника, который бы написал несколько кнопок и шапку - ещё проще. И забыть про это ещё на 10 лет, а возможно и навсегда.

Сообщение отредактировал Rubicon - Понедельник, 31.12.2020, 15:46
 
Salvator Дата: Вторник, 01.01.2021, 02:18 | Сообщение # 223
Это был я, Дио!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1660
Статус:
Зачем?



Sunday, October third, 6 p.m. rain...
 
Rubicon Дата: Четверг, 03.01.2021, 13:06 | Сообщение # 224
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Статус:
NickolasAnnish, Чтобы не быть голословным ссылка(новый шаблон и форум)
 
Salvator Дата: Четверг, 03.01.2021, 14:22 | Сообщение # 225
Это был я, Дио!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1660
Статус:
>Oblivion
>Простейший шаблон и оформление, сделанные за пять минут на коленке.

Нет.


Sunday, October third, 6 p.m. rain...
 
Форум » Наш сайт » Работа сайта » Чего не хватает сайту
  • Страница 15 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: