[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Наш сайт » Работа сайта » Чего не хватает сайту
Чего не хватает сайту
GsGunZ Дата: Воскресенье, 03.05.2017, 17:31 | Сообщение # 1
dadadada
Группа: Администратор
Сообщений: 1107
Статус:
Здесь пишем чего не хватает сайту, и что вы бы хотели видеть на нашем сайте.

ВНИМАНИЕ!!! Мини-чата на сайте не будет. Любой, кто предложит идею мини-чата на сайте будет забанен на сутки. При при повторном упоминании мини-чата одним и тем же пользователем, длительность БАНа будет увеличена вдвое для "пользователей-рецидивистов".
 
Лорд_Дми†рий Дата: Среда, 13.05.2017, 18:27 | Сообщение # 16
Хускарл
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2380
Статус:
а и ещё галереи персонажей,как на mtes(е) :D :D :D
шаблон анкеты:
Раса:
Пол:
Имя:
Внешность:
Класс/профессия:
Биография:
Родина:
:D :D :D


Какие адекватные замечания...
 
UltraVIRUS Дата: Среда, 13.05.2017, 19:34 | Сообщение # 17
Глава Проекта
Группа: V.I.P.
Сообщений: 703
Статус:
Такая тема есть на форуме вот ссылка! Будь внимательнее






 
Лорд_Дми†рий Дата: Пятница, 15.05.2017, 16:10 | Сообщение # 18
Хускарл
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2380
Статус:
спасибо,не заметил!!! :(

Какие адекватные замечания...
 
claymorka Дата: Пятница, 05.06.2017, 22:18 | Сообщение # 19
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус:
Могу предложить свою историю... текстовой вариант: "Эльфийское ледяное солнце"(это название... можно будет много квестов с неё сделать)... так же наброски к ней.
Если вы в будущем захотите что нибудь намодить, в смысле - вам нужна свежая идея для творческой деятельности или эскизы...
Сам пока моды делать не осилю, новичок в модостроении. %)

Спасибо.



Chaos legeon.
 
GsGunZ Дата: Пятница, 05.06.2017, 22:59 | Сообщение # 20
dadadada
Группа: Администратор
Сообщений: 1107
Статус:
claymorka, не флуди, пиши в специальной теме. Например перложения по проекту, как ты новичок, замечание тебе ставить не буду.
 
kartman Дата: Понедельник, 15.06.2017, 22:49 | Сообщение # 21
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус:
Так-с, начну с того, что сайту не нужно, сайту не нужен баннер появляется когданнер с попап, ибо во-первых, очень сильно бесит, когда баннер появляется при каждом заходе на сайт, неужели тебе так нужны эти 10 копеек за клик!???
Еще этот баннер очень мешает тем людям, у которых диалап, ибо из-за этого страница открывается на минуту дольше, ибо скоро я уеду на дачу и у мя будет только диалап.
Теперь о сайте. У вас очень хороший сайт, который в отличие от многих других укозовских сайтов действительно радует глаз, админы, thanks за этот сайт.
У меня к вам вопрос, не собираетесь ли вы переехать на платный хостинг, ибо укоз это очень ненадежная система, и ваш сайт при желании может хакнуть любой желающий за 3-5 часов, и вы уже ничего не сделайте (уж поверьте мне, я то знаю)
Сейчас платный хочтинг стоит не так дорого, и мне кажется, что любой сможет себе это позволить, тем более если каждый из модераторов и администраторов скинется хотя бы по сотне рублей, то вы уже сможете заплатить за домен и хостинг, если вы надумаете это делать, то я присоединюсь к вам, ибо мой сайт хакнули, и я собираюсь создать сайт про тес. Что вы об этом думаете?


 
GsGunZ Дата: Вторник, 16.06.2017, 07:33 | Сообщение # 22
dadadada
Группа: Администратор
Сообщений: 1107
Статус:
kartman, давай обсудим в аське. Скажи в ПМ свою.
 
Urkaver Дата: Вторник, 16.06.2017, 13:26 | Сообщение # 23
Техадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 796
Статус:
Хех, товарищ kartman. Попандер дает нам деньги может не большые, но дает. Хотя нада поискать какуету рекламку другую. Может чёт хорошое и найду. Проблем с рекламкой, как у вас, никогда не было.
Платный хостинг нам не по карману.

Quote (kartman)
Сейчас платный хочтинг стоит не так дорого, и мне кажется, что любой сможет себе это позволить, тем более если каждый из модераторов и администраторов скинется хотя бы по сотне рублей, то вы уже сможете заплатить за домен и хостинг, если вы надумаете это делать,

Не у всех есть деньги, чтоб скинутся. Тем более вы так говорите буд то хостинг купил и всё - он наш. Каждый месяц нада платить за домен, хостинг, форум. Так же у меня нет знаний пхп и друзей, которые знают, тоже.

 
kartman Дата: Вторник, 16.06.2017, 16:46 | Сообщение # 24
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус:
понятн, а насчет рекламы, можно сделать немного подругому, вы можете во-первых поставить копилку, чтоб люди сами кидали вам деньги, либо вы можете добавить блок "помоги сайту" и поставь там ссылку , чтоб люди каждый раз при заходе кликали на ссылку, просто я лучше кликну 10 раз, и потом спокойно буду сидеть, не отвлекаясь на баннер.



Сообщение отредактировал kartman - Вторник, 16.06.2017, 16:58
 
DaRk_AngeL Дата: Понедельник, 29.06.2017, 11:57 | Сообщение # 25
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Статус:
Quote (kartman)
Так-с, начну с того, что сайту не нужно, сайту не нужен баннер появляется когданнер с попап, ибо во-первых, очень сильно бесит, когда баннер появляется при каждом заходе на сайт, неужели тебе так нужны эти 10 копеек за клик!???

+1
Quote (kartman)
Еще этот баннер очень мешает тем людям, у которых диалап, ибо из-за этого страница открывается на минуту дольше, ибо скоро я уеду на дачу и у мя будет только диалап.

Всё грузится намного быстрее. Поп-андер затормаживает только на пару секунд.
Quote (kartman)
укоз это очень ненадежная система, и ваш сайт при желании может хакнуть любой желающий за 3-5 часов, и вы уже ничего не сделайте (уж поверьте мне, я то знаю)

Эта "ненадёжность", в основном, зависит от самого юзера. Так что не надо пугать. Если бы защита укоза было очень низкая - никто бы его не использывал.
kartman, ради интереса, если ещё помните: скольки символьный у Вас был пасс и какой ур. безопасности стоял у Вас в 0дминке.


Наша FRPG! Прими участие!
 
Yod@ Дата: Воскресенье, 19.07.2017, 22:23 | Сообщение # 26
Виконт
Группа: V.I.P.
Сообщений: 533
Статус:
а мне кажется что на форуме пишут обсудим это в аське не пора ли создать чат и встроить его в сайт???? сделать это мона за 5-20 минут и в админке создать страницу и затолкать предложенный html код в страницу и не каких "обсудим аське" можно просто "го в чат" и все ОК

да прибудет с вами сила.....
Мой уголок
я бы переписал этот мир, но бог не дает исходники(((
 
Urkaver Дата: Воскресенье, 19.07.2017, 22:40 | Сообщение # 27
Техадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 796
Статус:
Yod@, хм. Это вы к тому что б все видели разговор. У нас есть между прочим мини-чат. А в аське общаются без лишних глаз.
 
Yod@ Дата: Понедельник, 20.07.2017, 01:13 | Сообщение # 28
Виконт
Группа: V.I.P.
Сообщений: 533
Статус:
ладно а как насчет конференция в skype человек так в пятером)

да прибудет с вами сила.....
Мой уголок
я бы переписал этот мир, но бог не дает исходники(((
 
Рilligrim Дата: Понедельник, 20.07.2017, 07:58 | Сообщение # 29
Масон
Группа: V.I.P.
Сообщений: 240
Статус:
Yod@ не у всех он есть, и не всем он нужен. Если нужна конференция - создается тема в закрытом форуме команды и там все обсуждается.

Притом, для того чтобы провести конфу в скайпе нужно чтоб все нужные люди были в сети. А теперь прикинь, сколько факторов нужно учитывать - часовые пояса, свободное время, наличие доступа в инет в нужное время.

Ну и напоследок - конференцию "человек так в пятером" можно и в асе устроить.



Пьяный некромант-любитель, воскресил проэкт "Новый Рассвет"...
"... каждый сам в ответе за свою душу" - Царство Небесное
Мы все рабы своих желаний... Зато как приятно!
 
CasBer5 Дата: Пятница, 16.10.2017, 19:37 | Сообщение # 30
Виконт
Группа: V.I.P.
Сообщений: 687
Статус:
МММ... с чего начать...? вот типо я помимо облы играю в Легенду, и типо там есть структура "Менторы", которые помогают новичкам по игре или по другой теме. и "Стражи", у нас это модераторы. Так вот, довайте введем свою Структуру "Ментор" токо название меня это раздражает fuck собственно Модераторов ценят за отчистку флуда, а Менторам будут повышать репку новички (еси умеют :D ) и админы/сами модеры...
ПыСы: Игру хорошо знаю, сайты с информацией знаю, по этому еси воплотите это в жизнь -- могу стать "первооткрывателем" структуры... главным Ментором или типо того :D


Ничто не истинно. Всё дозволено.
 
Форум » Наш сайт » Работа сайта » Чего не хватает сайту
  • Страница 2 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: