[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: _LeoN_, RayWesker, Mortis, ShaDe_of_The_DragoN  
Форум » Другие игры серии TES » Всё о серии TES » The Elder Scrolls VI (Какую бы выхотели следующую часть легедарной игры?)
The Elder Scrolls VI
Dezmont Дата: Понедельник, 11.06.2020, 14:24 | Сообщение # 16
Эсквайр
Группа: V.I.P.
Сообщений: 411
Статус:
Ummart, не все провинции будут. В ТЕСО скорее всего будут глобальные обновления. В них могут добавлять провинции и так дойти до всех.

 
Noglis Дата: Понедельник, 11.06.2020, 14:50 | Сообщение # 17
Рыцарь
Группа: Ученик
Сообщений: 135
Статус:
Quote (Ummart)
даггер уже устарел, поэтому беседка может всё пересоздать в новом облике, с новым современным движком и с другими прелестями современной игровой индустрии.

Ну, если тебе охота ждать лет шесть, семь или десять, то, пожалуйста все ровно дождешься когда-нибудь, почему так долго, потому что такой большой мир, сделать... И потом технологии, что бы игра вышла хорошей красивой нужно постоянно всё улучшать. Я не знаю скока там у них денег, но хватило бы на такой большой проект, за все времена, денег, что у них есть? а обанкротится явно не кто не хочет.



 
Ummart Дата: Понедельник, 11.06.2020, 20:43 | Сообщение # 18
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус:
Quote (Dezmont)
В ТЕСО скорее всего будут глобальные обновления.

TES online делает, вообще, не беседка. Это отдельная ветка, которая будет иметь своё развитие. А беседка уже по-любому параллельно с работой DLC к Скайриму, ведёт и разработку TES VII. Может и движок новый сделают, ведь старому уже почти 10 лет! А TES online уже сейчас напоминает WoW и думаю к релизу лучше он не станет, ведь онлайн есть онлайн.

Добавлено (11.06.2020, 20:43)
---------------------------------------------
Noglis, мне кажется, будут дальше развивать выпуск частей-провинцей. Одна игра - одна провинция.



Hoc fac et vinces
 
ShaDe_of_The_DragoN Дата: Понедельник, 11.06.2020, 21:22 | Сообщение # 19
Рыцарь
Группа: V.I.P.
Сообщений: 237
Статус:
Quote (Ummart)
ведёт и разработку TES VII

дадада. так же и Blizzard делает Warcraft IV. жди.
Quote (Ummart)
TES online уже сейчас напоминает WoW

она уже заметно отличается от вов. многие ммо от рождения стараются скопировать вов и повторить успех близзов, а тесо уже умеет отдельную историю.


 
Rectangle Дата: Вторник, 12.06.2020, 00:48 | Сообщение # 20
Рыцарь
Группа: V.I.P.
Сообщений: 194
Статус:
Многабукав!

Добавлено (12.06.2020, 00:48)
---------------------------------------------
ВОИСТИНУ! Слоупок же я! Пересмотрел E3 про ТЕСО, там ведь говорили, что в ней будут все провинции. Кто не верит, посмотрите и вслушайтесь (only for people, who knows english as good, as i am)




Fun fact: The phrase "took an arrow in the knee" doesn´t mean that they actually took an arrow in the knee. It´s an old nordic slang for getting married.
 
Noglis Дата: Вторник, 12.06.2020, 04:23 | Сообщение # 21
Рыцарь
Группа: Ученик
Сообщений: 135
Статус:
Ummart, Да, потому что не выгодно делать все сразу, а онлайн выгодно, в онлайнках графа не очень, она легкая, что бы качество миров были лучше.
Quote (timurkoAU)
Я бы хотел чтобы был выбор изначально, вроде как выбрать расу, класс, гильдию, провинцию, и так далее. Хотя провинция скорее всего будет зависить от расы...

По мне так это не очень, в смысле при создании перса как я понял выбирать Ги. Вот бы там ещё самому создавать Гильдии так это ваще рай, и самое главное, Посмотреть Эльсвеер, Хаммерфелл, и Чернотопье.

А не кому не кажется что Аргониане, Каджиты и Данмеры, должны были быть вместе?



 
Ummart Дата: Вторник, 12.06.2020, 08:42 | Сообщение # 22
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус:
Quote (timurkoAU)
Я бы хотел чтобы был выбор изначально, вроде как выбрать расу, класс, гильдию, провинцию, и так далее.

В игре будут три игровых альянса:Ковенант Даггерфолла, Доминион Альдмери и Эбонхартский Пакт. И в каждом альянсе будут свои отдельные расы. Кому интересно вот ссылка:TES Online: игровые альянсы


Hoc fac et vinces
 
Noglis Дата: Вторник, 12.06.2020, 08:58 | Сообщение # 23
Рыцарь
Группа: Ученик
Сообщений: 135
Статус:
Мы это уже давно знаем, но гильдии все ровно будут, это, кстати, тоже написано. Но от дополнительного материала я не откажусь, буду читать твою ссылку.


 
Ummart Дата: Вторник, 12.06.2020, 09:46 | Сообщение # 24
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус:
Quote (Noglis)
Мы это уже давно знаем

Может не все знают, на этом сайте я не нашёл информации насчёт этого.


Hoc fac et vinces
 
Rectangle Дата: Вторник, 12.06.2020, 13:01 | Сообщение # 25
Рыцарь
Группа: V.I.P.
Сообщений: 194
Статус:
О господи, ну почему её анонсировали на столько рано! Я уже хочу поскорее прокачаться, и обьехать все провинции, посетить все города и пообщаться со всеми главами провинций!
По-ходу, это будет единственная игра, в которую я буду так много играть. Но, опять же:
Quote (timurkoAU)
если они сделают систему "подписок" на игру, как близзарды, будет очень прискорбно



Fun fact: The phrase "took an arrow in the knee" doesn´t mean that they actually took an arrow in the knee. It´s an old nordic slang for getting married.
 
anar99 Дата: Воскресенье, 08.07.2020, 22:01 | Сообщение # 26
Странник
Группа: V.I.P.
Сообщений: 35
Статус:
Quote (Ummart)
TES online делает, вообще, не беседка.

Ну вообще-то она её издает, а делает дочерняя компания

Добавлено (08.07.2020, 22:01)
---------------------------------------------

Quote (Ummart)
даггер уже устарел, поэтому беседка может всё пересоздать в новом облике, с новым современным движком и с другими прелестями современной игровой индустрии.

Чтобы игра выглядела нормально, нужно убить, как минимум лет десять, а при современных темпах развития ИТ, ещё года 3 для подстраивания конфигураций и ПО на современные на тот момент платформы.
 
Форум » Другие игры серии TES » Всё о серии TES » The Elder Scrolls VI (Какую бы выхотели следующую часть легедарной игры?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: