[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: _LeoN_, RayWesker, Mortis, ShaDe_of_The_DragoN  
Форум » Комната Отдыха » Другие игры » S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти (Как он вам?)
S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти
Dragon_KnightДата: Воскресенье, 21.02.2010, 00:20 | Сообщение # 16
Эсквайр
Статус:
Хм... А по мне, так Зов Припяти - лучшая из частей Сталкера. Ну, или аддонов Сталкера.
Наконец-то появилась нормальная атмосфера, качественный ИИ, народа стало меньше, мутантов больше, квесты стали уникальными и довольно интересными. Локаций стало меньше, но зато все проработанные.
Квесты типо "подай-принеси" были как-раз в ТЧ и ЧН. Причем, все были клонированными.

BloodguyДата: Воскресенье, 21.02.2010, 00:21 | Сообщение # 17

Quote (Amun-Ra)
не понравилась припять - тупые задания в стиле пойди в подвал притащи гайку и не сдохни.

кстати да, заданий пойди и принеси было много, даже слишком много. еси не учитывать основной квест то других заданий интересных было мало, но объяснение простое - ток 2 полноценных локации, на припяти же - основной квест и вражеское мясо

SalvatorДата: Воскресенье, 21.02.2010, 00:24 | Сообщение # 18

Quote (Dragon_Knight)
Причем, все были клонированными.

lol lol lol зато там не было квестов типа найди вертолет отрви кусок принеси повтори

MortisДата: Суббота, 10.04.2010, 14:26 | Сообщение # 19
Технарь
Статус:
Мне "Зов Припяти" понравился тем, что вся карта разделена на три локации... то есть не надо постоянно сидеть и париться, глядя на загрузку следующей локи!.. Но, тем не менее, карта в "Зове" маленькая (по сравнению с "Shadow")... Так что там особо не разбегаешьСО...
Радует, как сделаны природные условия!.. Ночь - вообще отпад! И постоянные выбросы добавляют интереса!...

Звезды забьют на небеса и все попадают вниз.
Я превращу их в самолеты и убью этот мир.

Карл-младшийДата: Вторник, 27.07.2010, 16:49 | Сообщение # 20
Рыцарь
Статус:
Оч. люблю "Тени", пытался установить "Чистое небо" лицензию - не поперло. Устанавливал пиратку "Зова Припяти" тоже не поперло, я на свой страх и риск купил лицензионку. Догадайтесь, что случилось? Она тоже не поперла! Тупость... Игра как и "Чистяк" висит на рабочем столе и показывает сплеш - картинку - дальше, наверное, стесняется...

Фан-сайт игр серии Gothic

GardarianДата: Вторник, 27.07.2010, 16:54 | Сообщение # 21
Странник
Статус:
Пробывал свою лицуху на другом компе

Карл-младшийДата: Вторник, 27.07.2010, 16:58 | Сообщение # 22
Рыцарь
Статус:
Да не в лицензии проблема. Ведь и "Чистое небо" тоже только сплеш-картинкой меня радовала.

Фан-сайт игр серии Gothic

SalvatorДата: Вторник, 27.07.2010, 22:46 | Сообщение # 23

Quote (Карл-младший)
Чистое небо

я ставил. ничотак, но напрягала постаянная необходиость в бинтах, даже при малейшем повреждении, и то что на одежке не было карманов под арты.

чн - самый кул

припять - писал уже - уныло.

ChokerДата: Понедельник, 09.08.2010, 16:21 | Сообщение # 24
Странник
Статус:
Quote (Dragon_Knight)
Хм... А по мне, так Зов Припяти - лучшая из частей Сталкера. Ну, или аддонов Сталкера.
Наконец-то появилась нормальная атмосфера, качественный ИИ, народа стало меньше, мутантов больше, квесты стали уникальными и довольно интересными. Локаций стало меньше, но зато все проработанные.
Квесты типо "подай-принеси" были как-раз в ТЧ и ЧН. Причем, все были клонированными.

С атмосферой вроде согласен и с мутантами, а на счёт ИИ и народа поменьше с этим нет. То что сталкеры стреляют через тебя и зона напоминает Battlefield - совсем не радует...

Форум » Комната Отдыха » Другие игры » S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти (Как он вам?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: