[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: _LeoN_, RayWesker, Mortis, ShaDe_of_The_DragoN  
Форум » Комната Отдыха » Другие игры » Fallout
Fallout
CasBer5Дата: Среда, 25.11.2009, 15:38 | Сообщение # 1
Виконт
Статус:
Mag :Mag: Mag
Играл ток в 3 часть. На первый взгляд игра ниче так, текстуры проработанные, игра интересная, красивые специфекты, клевый пошаговый режим боя, много монстриков, всякая там радиация и т.д. А теперь о минусах :D нет гильдий, мало побочных квестов, из экипировки ток слот головного убора и типо костюм, мало городов, мало разговорчивых НПС, сюжет неоч проработан, еще бесит вот, что: при виде от 3-тьего лица Гг гдето слева бежит, а прицел посередине angry лучше б как в обле было!!! Далее, навыков мало, мутаций всяких нет, превращений... потом какието еще способности из неба (Вечное дитя, Существо ночи, Алмазный скелет...). Но вот как игра начинается мне очень даже понравилось! Все-все до выхода из убежища. Еще понравилось в черно-белой виртуальной реальности бегать, там тож несколько вариантов выбора прохождения. Еще минус в том, что после 30 лвла низя качать уровень!!! Ваще!!! И еще о минусах: в конце главного квеста 3 варианта: 1) *добрый*: пожертвовать собой и т.д., game over, но типо выйграл, конец игры :) . 2) *нейтральный*: короч жертвуешь своей подругой и т.д., опять game over :( . 3) *злой*: я этот вариант еще не испробовал.... короч отравляешь всех мутантов, гулей и т.д. тут про game over неизвестно. Вообщем игра на 3+...

Ничто не истинно. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Самарий - Среда, 25.11.2009, 15:40

DimychДата: Среда, 25.11.2009, 17:36 | Сообщение # 2
Лосось-Модмейкер
Статус:
Амне нравится то что фолл это обла нашего времени))

KINGДата: Среда, 25.11.2009, 18:17 | Сообщение # 3
Эсквайр
Статус:
ну если б там ещё и какя нибудь магия была,то можно было бы её назвать"tes 4 fallout" :D

Жизнь такая

CasBer5Дата: Четверг, 26.11.2009, 05:20 | Сообщение # 4
Виконт
Статус:
:D кто знает, де есть плаг изменяющий вид от третьего лица (как в обле) ? а то оч неудобно...((( а вообще игра ниче так, но минус я уже перечислял...)
ПыСы: ща иногда играю еще в Fallout3 этот
ПыПыСы:
Quote (часть описания игры)
...Более двухсот вариантов финала...

Вранье!!! 5-6, не больше!!!
1) пожертвовать собой
2) пожертвовать подругой
3) отравить всех мутантов
4) тупо проиграть не завершив M.Q.
5) поубивать всех и вся не завершив M.Q.
6) пройти все квесты не завершив M.Q.

MagnuSДата: Четверг, 26.11.2009, 11:29 | Сообщение # 5
Позор сайта
Статус:
что плохого в отравлении мутантов??))

Звёзды забьют на небеса и все попадают вниз
Я превращу их в самолёты и убью этот мир

Вся наша жизнь - один большой

Каждый клик сюда увеличивает твой пенис

CasBer5Дата: Четверг, 26.11.2009, 14:16 | Сообщение # 6
Виконт
Статус:
ну там по сюжету у Гг будет МИНИМУМ 2 друга - мутанта... один гуль (типо челы, котоые не укрылись от бомбежки, и у них морда будто теркой по ней прошлись)), и один друг-башой зеленый РАЗУМНЫЙ монстриК... там в конце он там помогает много (он сцуко к радиации имунетет имеет, а в конце вместо Гг идти нехочет ak так бы все живи-здоровы были бы...
ПыСы: играя добрым мы жертвуя собой запускаем механизм массовой отчистки воды (везде чистая вода). А играя злым - мы кроме отчищения вводим в воду яд который смертелен ток для мутантов.

MagnuSДата: Четверг, 26.11.2009, 21:20 | Сообщение # 7
Позор сайта
Статус:
идиоты разрабы, несмогли ниче придумать чтобы хорошее впечатление о сюжете осталось. и так в жизни много говна, а тут еще эти дибилы такие сюжеты пишут, ненавижу такие игры, люблю хэпиэнд, хотябы в играх. как в Devil May Cry4 например aa

Звёзды забьют на небеса и все попадают вниз
Я превращу их в самолёты и убью этот мир

Вся наша жизнь - один большой

Каждый клик сюда увеличивает твой пенис

CasBer5Дата: Пятница, 27.11.2009, 03:41 | Сообщение # 8
Виконт
Статус:
Мну ток из сюжета начало понравилось... ваще его круто продумали, а остальное так-сяк и фигню какую-то еще вмутили(

Сообщение отредактировал Самарий - Пятница, 27.11.2009, 03:50

KINGДата: Суббота, 12.12.2009, 18:17 | Сообщение # 9
Эсквайр
Статус:
ага.. наверное у них воображение тама кончилось!! :)

Жизнь такая

SalvatorДата: Суббота, 16.01.2010, 16:08 | Сообщение # 10

поиграй в первый фол, ток патч на графику установи. а 3 фол уже достал. три раза прошел и надоело. скучные пустоши.

Добавлено (16.01.2010, 16:08)
---------------------------------------------
поставил плаг на бронь ваагх! круто! правда ствол по размеру не найти...

плаг на камеру от третьего лица как в обле до ужаса неудобен - ты не видишь куда целишься!

LexMorganДата: Суббота, 16.01.2010, 18:00 | Сообщение # 11
Капитан Морган
Статус:
По первому посту я с Самарием почти согласен... почти %) Есть конструктор G.E.C.K., в котором можно выставить уровень героя хоть 100, хоть 200 :D , лично я ограничился 40 :)
Плюс есть плаг, который позволяет после завершения основной линии квеста оставаться в игре (я линейку еще не прошел, пока ничего по этому поводу сказать не могу).

Минусы ФАЛАУТ (на мой взгляд):
1) мало квестов
2) как указал Самарий, неказистый вид от 3-го лица (хотя этот вид позволяет стрелять по цели более обзорно, нежели в Обле - все же пушки и мечи это дело разное)

А в принципе, игрушка мне очень понравилась, намного лучше простых шутеров, очень понравилась система V.A.T.S., есть Конструктор, где самому можно создавать (правда, пока не нашел хороших самоучителей, чтобы разобраться в тонкостях Конструктора, в частности, в неписях) :) Уже есть свой плагинчик на эту игрульку, в котором - дом для ГГ, полностью переработанные эксклюзивные пушки и броня :) Например, 10-мм пистолет - стреляет очередью, есть штурмовая винтовка с оптическим прицелом (модель снайперки), 3-х зарядный гранатомет и ядерный гранатомет, 3-х зарядный ядерный гранатомет, стреляющий 3-мя бомбами одновременно (в игре, в локации National Guard Depot - находится на северной границе Вашингтона, - есть восьмизарядник; он мне совсем не понравился, неэффективный, да и добраться до него я смог только через код ~tcl, так что я сделал свой вариант).

Если кто заинтересовался этим плагином, то воть ссыль:

http://depositfiles.com/files/qosdpygdn

З.Ы. В моем плаге уровень ГГ - по стандарту 20, так что качайте отдельный плагинчик.

Даю оценку игре 4+ :)

Йо-хо-хо и бутылка рома!!!

SalvatorДата: Суббота, 16.01.2010, 18:06 | Сообщение # 12

из 10 или 5?

LexMorganДата: Суббота, 16.01.2010, 18:20 | Сообщение # 13
Капитан Морган
Статус:
Amun-Ra, не понял твой вопрос bn

Если ты про оценку игры, то 4+ по 5-бальной системе, по которой я учился в школе лет 18 назад :D

Йо-хо-хо и бутылка рома!!!

Сообщение отредактировал LexMorgan - Суббота, 16.01.2010, 18:23

_LeoN_Дата: Суббота, 16.01.2010, 18:21 | Сообщение # 14
Главный КотЭ
Статус:
оценка из 10 или 5 балов))

=

SalvatorДата: Суббота, 16.01.2010, 18:25 | Сообщение # 15

LexMorgan, ты правильно его понял

_LeoN_, в общем-то тоже

по сравнению с первым фолом вообще фигня. прошол все квесты и по пустошам набегался. вот еслиб interplay взялся бы...

Форум » Комната Отдыха » Другие игры » Fallout
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: