[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: _LeoN_, RayWesker, Mortis, ShaDe_of_The_DragoN  
Форум » Комната Отдыха » Другие игры » Dragon Age: Origins
Dragon Age: Origins
CasBer5 Дата: Воскресенье, 25.04.2018, 09:45 | Сообщение # 16
Виконт
Группа: V.I.P.
Сообщений: 687
Статус:
Кто подскажет, как моды устанавливать на DAO? fuck

Ничто не истинно. Всё дозволено.
 
777aang777razor1911 Дата: Среда, 30.06.2018, 09:22 | Сообщение # 17
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Статус:
DA awakening мне не понравился,в нем даже нельзя просто поговорить "по душам" как в 1ой части.И сюжет хуже ak

модом пропатчить (с)
 
CasBer5 Дата: Среда, 30.06.2018, 14:28 | Сообщение # 18
Виконт
Группа: V.I.P.
Сообщений: 687
Статус:
А мне понравился)) Особенно некоторые персонажи, такие как наш старый знакомый, Огрен и Натаниэль Хоу.
Quote (777aang777razor1911)
как в 1ой части.И сюжет хуже

это ДОПОЛНЕНИЕ к 1 части. 2ая часть выйдет только в следующем году :D


Ничто не истинно. Всё дозволено.
 
Kiria-san Дата: Пятница, 13.08.2018, 04:28 | Сообщение # 19
Рыцарь
Группа: V.I.P.
Сообщений: 160
Статус:
CasBer5, моды ставятся через файлик daupdatore ( или daupdater) как-то так, короче) в каталоге игры.
Модов к нему... скажу я вам... Ну, сказать много, значит ничего не сказать.
Саму игру прошёл семь раз, за разных персонажей. Один раз прошёл Пробуждение.



 
Карл-младший Дата: Воскресенье, 15.08.2018, 00:23 | Сообщение # 20
Рыцарь
Группа: Пользователь
Сообщений: 182
Статус:
Проходил три раза: за бедную эльфийку, не прошел до конца из-за неожиданно свалившей Морриган. За эльфийку-мага - не прошел до конца потому что наскучило. За бедного гнома - не прошел даже начала - опять же потому что наскучило. Короче, я даж финальный ролик не видел, хоть имею трех персов!

Фан-сайт игр серии Gothic


 
Teron Дата: Четверг, 19.08.2018, 16:11 | Сообщение # 21
Ополченец
Группа: Пользователь
Сообщений: 108
Статус:
я все две части прошол

 
Ko3toN Дата: Четверг, 19.08.2018, 18:18 | Сообщение # 22
Странник
Группа: V.I.P.
Сообщений: 73
Статус:
Прошел вместе с дополнением..
Очень доволен этой игрой, очень)
Оригинал перепрошел 3 раза
А дополнение прошел лишь 1 раз, там сюжет конечно интересный, но его хватает на 1 разок)

Из этой серии нарвится так же Mass Effect 1 и 2

Жду не дождусь как DA 3ью, так и ME 3ью %)

Создатели знают как сделать интересным перепроходить игру, или проходить предыдущую часть, хе-хе

Добавлено (19.08.2018, 18:18)
---------------------------------------------
BioWare молодцы!





Сообщение отредактировал Ko3toN - Четверг, 19.08.2018, 18:17
 
Гробыня Дата: Среда, 01.09.2018, 03:49 | Сообщение # 23
Рыцарь
Группа: V.I.P.
Сообщений: 136
Статус:
Quote (CasBer5)
как моды устанавливать на DAO?

Quote (Kiria-san)
daupdater

Если моды на внешность, то надо в другую папку кидать. Помучаю отцовский комп, выдам точный адрес а заодно поделюсь ссылью на мод для внешности, где не надо ничего совмещать (Иначе за...кхм, цензура это не одобрит... долбаешься менять файлы к игре в текстовом редакторе.)
Вот 2 официальные DLC:
The Golems of Amgarrak
Хроники Порождений Тьмы
Песнь Лелианны не искала, но если у кого есть ссылка....


Хочу домой Т.Т

Сообщение отредактировал Гробыня - Среда, 01.09.2018, 03:50
 
Oleg-the-game Дата: Четверг, 30.12.2018, 00:27 | Сообщение # 24
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Статус:
Dragon age - классная игра. Особенно нравится, что есть 6 видов начала, и по ходу прохождения всей игры это в чём-то сказывается. Но было бы не плохо, если бы у каждой расы были свои приёмы.
Например: у магов эльфов одна магия, а у магов людей другая. Так же и про воинов, у эльфов один стиль, у людей второй, у гномов третий.

Добавлено (30.12.2018, 00:27)
---------------------------------------------
Кто знает? какие комбинации можно использовать с заклинаниями и боевыми умениями.Например: заморозить и разбить, или силовое поле с тёмной клеткой.



— Как бы ты чувствовал, если бы я стал вмешиваться в твою личную жизнь? — Я это ненавижу. Поэтому у меня хватает ума ее не иметь.

Является ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь?

Пытаться убедить безумца, не делать безумных поступков, само по себе безумство.

 
Viata Дата: Суббота, 08.01.2019, 18:24 | Сообщение # 25
Главный тестер браги
Группа: V.I.P.
Сообщений: 405
Статус:
В Dragon age я ветеран с годовым стажем! Прошла 4 раза. За городскую эльфийку (моя любимица), долийку, эльфийку мага и за даму Кусланд. В Пробуждение порадовали новые ветки заклинаний и бесподобный Андерс, хотя диалогов и квестов минимум, и даже если играешь за стража из Орлея нельзя заводить романы, а жаль. Хроники порождений тьмы прошла 1 раз и больше не хочу! Там своими руками убиваешь всех друзей! Големы Амгарака больше похожи на ужастик, а в Охоте на ведьм вопросов больше чем ответов, но предоставляется уникальная возможность, НАКОНЕЦ-ТО грохнуть Морриган! Из всех дополнений, на мой взгляд, лучшее это Песня Лелианы. А по поводу комбинаций заклинаний, попробуй "масло" (жир, грязь) и "огненый шар", небу жарко станет! Mag

 
Yod@ Дата: Суббота, 08.01.2019, 18:52 | Сообщение # 26
Виконт
Группа: V.I.P.
Сообщений: 533
Статус:
Quote (Viata)
НАКОНЕЦ-ТО грохнуть Морриган!

ДА ТЫ ЧО!!! это самый классный персонаж во всем Dragon Age. Без нее это ваще была бы не игра=) Жалко тока что она в конце ушла( И Жалко ее в DA2 не будет((


да прибудет с вами сила.....
Мой уголок
я бы переписал этот мир, но бог не дает исходники(((
 
Viata Дата: Воскресенье, 09.01.2019, 13:28 | Сообщение # 27
Главный тестер браги
Группа: V.I.P.
Сообщений: 405
Статус:
Потому я и не смогла её убить, рука не поднялась. :D Но как меня выбешивало её вечное "Морриган не одобряет!" И вспомни ту космическую свинью которую она подложила перед битвой с Архидемоном! Хотя я и так подозревала что ведьма осталась в отряде не из любви к отечеству...

 
Dragon_Knight Дата: Понедельник, 17.01.2019, 04:38 | Сообщение # 28
Эсквайр
Группа: V.I.P.
Сообщений: 382
Статус:
Отличная игра, на мой взгляд одна из лучших RPG за последние годы. Эпичная, кровавая, интересная. Понравились однопартийцы, у каждого свой характер и история. Правда есть и минусы, не понравилось например полное отсутствие погодных эффектов и чрезмерно затянутое приключение по Глубинным Тропам. Ну и так, по мелочи.
 
Yod@ Дата: Понедельник, 17.01.2019, 20:57 | Сообщение # 29
Виконт
Группа: V.I.P.
Сообщений: 533
Статус:
а кто какими группами ходил в DA а то все пишут о игре а кто как бегал не слова, хотя это тож оч важно так как это тактик рпг и такик тут как гавна может быть=)
Я бегал в групе
Я (разбойник) 2 меча бью упырей делаю капитал с сундуков=)
Алистер> умений дамага его лешил сделал из него чела одетого в 100кг брони и развил контроль умения, чтоб его толстожопого били порождения=) выполнял роль этакого танка=)
Гном >средний вариант толстый, но развитый на атаку бьет упырей с 2 ударов, дамаг зверский. без его приколов DA не DA=) (наверно из-за этого его в мод запихали=)
Морриган> со мной с начала игры и не удалю из групы никогда ее! В групе развил ее как хила-контролера, тобиш хил умения были все у нее, и вычил всю ветку заморозки, так как правильно пременив мона было держать во льде всех мобов и групой разбивать всех с 1 удара. помню как завалил за морриган когда всю групу убили дракона боса который на выходе из локации где прах андрасты искать. тупо замораживал отбегал стрелял постоянно заморозка спасла=) И кстати логейна тоже за нее убивал=) в дуэли. И бабка у нее жесткая=) Долго завалить не мог потом допехало сама бабка на месте стоит и взял в групу себя, кунари, хила не помню имя с ней не бегал (мориган низя просто) и алистера. Всем выдал луки расставил как можно дальше друг от друга и расстрелял


да прибудет с вами сила.....
Мой уголок
я бы переписал этот мир, но бог не дает исходники(((


Сообщение отредактировал Yod@ - Понедельник, 17.01.2019, 21:04
 
Viata Дата: Вторник, 18.01.2019, 10:59 | Сообщение # 30
Главный тестер браги
Группа: V.I.P.
Сообщений: 405
Статус:
Я даже на "кошмарном сне" на разные квесты брала разных персов. От того какое задание зависил состав группы и соответственно тактика. Например на битву с Архидемоном (играя за городскую эльфийку) взяла с собой:
Зеврана( ибо с ним роман )
Алистера( иначе недокаронованное чудо умудрится сдохнуть под воротами Денерима )
Морриган( Для ритуала, уж очень умирать не хотелось! )
Ну и мабари по кличке Фидо( он всегда со мной! :D )
А вот моя шайка-лейка


 
Форум » Комната Отдыха » Другие игры » Dragon Age: Origins
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: