[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _LeoN_, Mortis, Рус, ShaDe_of_The_DragoN  
Форум » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Помощь TES IV » Можно ли вид от 1-го лица в стелсе сделать плавным?
Можно ли вид от 1-го лица в стелсе сделать плавным?
NEGATIVE Дата: Пятница, 14.09.2020, 05:31 | Сообщение # 1
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус:
Правила форума "Помощь".
За несоблюдение правил будет даваться предупреждение, а потом БАН!

1. Новый вопрос - Новая тема.
2. Темы типа ( Help , срочно , а как так и .т.д. ) будут удаляться.
3. Если у вас возник вопрос , то пожалуйста почитайте сначала наши Статьи и FAQ.

Что бы не было притензий или вопросов..Соблюдаю все правила, так, что не нужно говорить, что я не там тему создаю, или что-то нарушаю. А то забанили на другом сайте за подобное, види те ли не там топик создал. (Простите за лирическое отступление, ужасно зол на школьников у модерки на многих сайтах)

Ну, собственно по делу.

1. После Скайрима ужасно раздражает вид в стелсе от первого лица в Обливионе. Там я привык, что камера движется плавно, а тут вечные покачивания, можно ли как то их убрать? Видел плагин наоборот усиливающий их, значит, я так понимаю как то можно влиять на это. Все облазил, все перерыл, не нашел нигде об этом информации. Долго играть в стелсе не возможно со стандартной камерой Облы. С ума сойти можно)
2. Название топика создал по делу.
3. Все перерыл, точно об этом нигде не говорится.


Как ко мне кто-то относится, так же и я к нему отношусь.
 
Dezmont Дата: Пятница, 14.09.2020, 05:50 | Сообщение # 2
Эсквайр
Группа: V.I.P.
Сообщений: 411
Статус:
Уменьши чувствительность мыши.

 
Рус Дата: Пятница, 14.09.2020, 07:01 | Сообщение # 3
Тан
Группа: V.I.P.
Сообщений: 338
Статус:
Как сложно зайти сюда и не создавать лишние темы

 
NEGATIVE Дата: Пятница, 14.09.2020, 07:43 | Сообщение # 4
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус:
Quote (Рус)
Как сложно зайти сюда и не создавать лишние темы


Ну тема называется как-то отпугивающе) По мне по названию, тема где интересуются первоначальными вопросами новички, где брать золото, как открыть карту и так далее. Тут все таки вопрос по поводу геймплея, настроек, может даже на помощь в поиске плагина, если онный имеется, в чем я сильно сомневаюсь. Может умельцы найдутся, которые в этом разбираются и смогут сделать подобный плаг на плавное движение камеры в стелсе.

Quote (Dezmont)
Уменьши чувствительность мыши.

А как мышь влияет вообще? У меня и так почти на минимуме стоит.
Если даже мышь не трогать вообще а просто шагать в стелсе, камера качается, причем как то не естественно, в стиле анимации 90-х годов вообще, это как эффект голубя у которого голова дергается взад-перед при ходьбе, в чем реалистичность не понимаю) Лично я никогда не замечал что бы у меня перед глазами все дергалось, когда я иду, а уж тем более иду пригнувшись)

Перенесу свой вопрос в ту тему вопросов, раз уж такое дело. Ну название у ней все равно немного не соответствует ;)
Можно было как ни будь переименовать "Общие вопросы по игре" к примеру. Ну да ладно. А эту тему сносить можно тогда
И еще, радует, что тут хоть модераторы адекватные)


Как ко мне кто-то относится, так же и я к нему отношусь.

Сообщение отредактировал NEGATIVE - Пятница, 14.09.2020, 07:47
 
Echo Дата: Пятница, 14.09.2020, 18:12 | Сообщение # 5
Менестрель
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3192
Статус:
Не надо создавать отдельную тему для разрешения единственного вопроса. Модератор верно указал путь. Будьте внимательнее.
Quote (NEGATIVE)
Ну тема называется как-то отпугивающе)

Пугаться следует нетрезвого водителя на дороге.

Тему я закрываю, перенесите вопрос по нужному адресу.


Иду причинять добро
 
Форум » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Помощь TES IV » Можно ли вид от 1-го лица в стелсе сделать плавным?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: