[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: _LeoN_, RayWesker, Mortis, ShaDe_of_The_DragoN  
Форум » The Elder Scrolls V: Skyrim » Skyrim » Ваши достижения
Ваши достижения
Рус Дата: Воскресенье, 11.12.2019, 13:00 | Сообщение # 1
Тан
Группа: V.I.P.
Сообщений: 338
Статус:
Пишите чего вы добились в игре. Что сделали, что прошли.

 
Noglis Дата: Суббота, 27.10.2020, 04:18 | Сообщение # 106
Рыцарь
Группа: Ученик
Сообщений: 135
Статус:
timurkoAU, Конечно можно, тока у тебя ломка не такая как у других. Если ты примешь скуму у тебя восстановится 25 ед. Запаса сил. А позже если не принимать то Запас сил будет понижаться. Чего пока я не заметил. Так написано в Википедии по Скайриму. Потому и решил попробовать)




Сообщение отредактировал Noglis - Суббота, 27.10.2020, 04:20
 
Аламуст Дата: Понедельник, 24.12.2020, 16:03 | Сообщение # 107
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус:
Прошёл Соратников, Гильдию Воров, Тёмное Братство, Коллегию Бардов и Колегию Винтерхолда. Прошёл основной квест и получил все артефакты даэдра.Прошёл Имперский Легион. . Стал во всех владениях ярлом. Купил почти все дома в игре. Собираюсь начать дополнение.
 
Noglis Дата: Понедельник, 07.01.2021, 14:40 | Сообщение # 108
Рыцарь
Группа: Ученик
Сообщений: 135
Статус:
Прокачал 4 персов до 45 уровня. Молавато за год с лишнем.


 
nikita103 Дата: Пятница, 06.12.2021, 10:02 | Сообщение # 109
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Статус:
Я прошёл Гильдию воров, Тёмное братство, Соратников, Коллегию Винтерхолда, Главный квест, Тан многих городов, Братьев бури, Коллегию бардов, 47 уровень, Кучу больших заданий, Кучу мелких заданий. Щас чиню Белый флакон. РАСА Норд Имя (довакина) Никитос af

Добавлено (06.12.2021, 09:58)
---------------------------------------------
50 уровень все маски + конарик . Починил белый флакон.

Добавлено (06.12.2021, 10:02)
---------------------------------------------
излечился от ликантропии



 
Ceazar Дата: Пятница, 06.12.2021, 15:22 | Сообщение # 110
Странник
Группа: V.I.P.
Сообщений: 52
Статус:
236 уровень, открыт режим "Легедарный", пройдены все гильдии и почти все побочные квесты, все стимовские ачивки тоже в наличии, вот такой вот я задрот...

За империю!..Мать вашу...
 
Jacqueline Дата: Пятница, 27.12.2021, 20:27 | Сообщение # 111
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Статус:
хм... решила начать играть по человечески, на прохождение, построила дом, что бы было место где хранить довакиново ВСЁ). из модов затрагивающих геймплей стоят "вещи со смыслом" и ещё мод, позволяющий переплавить оружие и броню на слитки(или разодрать одежду на кожу), думаю, это вполне логичный, не нарушающий атмосферу мод). Если использую оружие или броню (хотя пока до этого не дошла ибо лень уже ставить моды), то стараюсь, чтобы вещи не давали преимущества по сравнению со стандартными. Словом, блюду замысел Бетесды). Пока развиваю навык скрытности.



До 50 набрала возле башни (где бандиты) рядом с Ривервудом, по дороге к Ветренному Пику. Чудом добралась до 60. До заветных 70 осталось чуть чуть, думаю справлюсь.



В общем игра не плохая, думаю дальше будет интереснее(разобраться бы с прокачкой перса ).



 
Форум » The Elder Scrolls V: Skyrim » Skyrim » Ваши достижения
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: