[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 13 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: _LeoN_, RayWesker, Mortis, ShaDe_of_The_DragoN  
Форум » The Elder Scrolls V: Skyrim » Skyrim » Империя или Братья Бури?
Империя или Братья Бури?
Империя или Братья Бури?
1. Империя [ 46 ] [41.82%]
2. Братья Бури [ 43 ] [39.09%]
3. Никто [ 21 ] [19.09%]
Всего ответов: 110
Bobi(Катджит) Дата: Суббота, 29.12.2020, 21:22 | Сообщение # 181
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус:
Ну по мне, так лучше Импы, хотя всегда в душе питал к ним ненависть. Но ведь и в правду многие на форуме правы, что Импа лучше. Тут же не трудно догадаться, что Братья Бури(ББ) это лишь проделки Талмора. Ведь Ульфрик его агент. Но на 100% не понятно. А ещё Ульфрик слишком самовлюбленый и лживый! Если на основ. сюжете быть нейтралом, то Вам приходится устраивать перемирие, так вот там генерал Тулий благородно себя проявил, в отличии от Ульфрика. Так же не однократно сами импы говорят, как их бесит Талмор и что они сами бы покланялись Талосу, но вынужденные меры того не позволяют. У объединенной Империи больше шансов против Талмора, чем у Повстанцев которым хотелось свободы под командованием предателя. Разработчики очень постарались в этом плане. Сначала ББ такие добрые и не виновные, а потом оказывается, что просто дикари, но это все не в обиду сказано любителям Братьев Бури. Просто хочу чтобы вы посмотрели на ситуацию в целом. Спасибо за внимание! thanks
 
Noglis Дата: Воскресенье, 30.12.2020, 06:34 | Сообщение # 182
Рыцарь
Группа: Ученик
Сообщений: 135
Статус:
Bobi(Катджит),
Цитата
Ну по мне, так лучше Импы, хотя всегда в душе питал к ним ненависть.

Лично я империи, после того как она отказалась от талоса, более не симпатизирую.
Цитата
правы, что Импа лучше.

Тут я не согласен.
Цитата
Братья Бури(ББ) это лишь проделки Талмора.

Во-первых, Братья Бури это не проделка Талмора, это проделка Ульфрика. А вот насчет Ульфрика никто точно не знает... Может он и предатель, а может все же Талморский агент.
Цитата
А ещё Ульфрик слишком самовлюбленый и лживый!

Самолюбив? Согласен. Со лживым нет.
Цитата
Тулий благородно себя проявил

ТУЛИЙ? БЛАГОРОДНО? Это где же мне интересно?
Цитата
в отличии от Ульфрика

По мне так никто из них благородно не поступил, но все же Ульфрика я поддерживаю больше. Он вызвал Торуга(Верховного Короля Скайрима), на честный бой. Многие считают что он был не честный, но это была Нордская традиция если не знали.
Цитата
Так же не однократно сами импы говорят, как их бесит Талмор и что они сами бы покланялись Талосу

И вот мы опять возвращаемся к тому что Империя отказалась от Талоса. От того кто СОЗДАЛ ИМПЕРИЮ!
Цитата
но вынужденные меры того не позволяют.

Вывод здесь один. Они сдались, а это во-первых позор, а во-вторых это уже не та Империя которую я знал со времен Кризиса Обливиоского.
Цитата
У объединенной Империи больше шансов против Талмора, чем у Повстанцев которым хотелось свободы под командованием предателя.

Может это и так, но Талморцев меньше в Скайриме. Так что это у Братьев больше шансов. Если Империя восстанет против Талмора выйдет тажа ситуация что и во время великой войны. Империя проиграет.
Цитата
Сначала ББ такие добрые и не виновные, а потом оказывается, что просто дикари

Причем тут добрые и не виновные? Талмор запрещает поклонению Талосу, ГЛАВНОМУ БОГУ НОРДОВ. И соответственно Норды не рады этому, и не собираются отказываться от него, как Империя. А Ульфрик так сказать помогает им, на пользу народу, и себе. Мы точно не знаем делает ли это все Ульфрик ради Скайрима, Ради себя, или на благо Талмора. Согласен что Норды дикари. Зато они не отказываются от Богов, по приказу каких-то там Альтмеров. Подчеркиваю что я уважаю Альтмеров, но не Альдмерский Доминион. Ведь это когда-то мелкая организация на острове Саммерсет также возвысилась и захватила под свое влияние всех Остров, а потом и Вленвуд, с Эльсвейром.
Лично мне дела нет до войны, ибо Данмеров презирают, Каджитов вообще в город не пускают... А что если Империя снова захватит весь Скайрим, что-то измениться? Нет, норды они и есть норды. И они поддерживают фразу "Скайрим для Нордов". Хотя и есть те кто с этим не согласен. Но все же в этой войне я поддерживаю Нордов, а не Империю.





Сообщение отредактировал Noglis - Воскресенье, 30.12.2020, 06:37
 
NickolasAnnish Дата: Воскресенье, 30.12.2020, 17:04 | Сообщение # 183
Ancient Dunmer
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4184
Статус:
Цитата (Noglis)
Они сдались, а это во-первых позор,

Живи сегодня, чтобы воевать завтра.
Цитата (Noglis)
ГЛАВНОМУ БОГУ НОРДОВ

Для справки: главный бог нордов - Шор, он же Шеззар, он же Лорхан.
Талос Атморский не бог и это факт. Как уже не раз говорилось на форумах: где есть доказательство существования девяти? Дэйдра периодически являются в НИр и предстают перед простыми смертными, а Эйдра? Где есть задокументированное доказательство того, что восемь богов приняли Талоса к себе? Кто сказал, что Талос стал богом, кроме Нордов? И вообще, для примера: серия тес уже имела дело с такими богами. Славно известная Альмсиви. Тоже боги, тоже лже-боги, тоже диктаторы, тоже сделали много для данмеров, как минимум поспособствовали их появлению. Но каково к ним отношение, а?







Rundherum uns Helle Fire
 
NickolasAnnish Дата: Воскресенье, 30.12.2020, 21:41 | Сообщение # 184
Ancient Dunmer
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4184
Статус:
Цитата (Noglis)
Многие считают что он был не честный, но это была Нордская традиция если не знали.

Использовать редкий дар голоса - честно? Не знал, что подлый бой в чести у нордов...







Rundherum uns Helle Fire
 
Chuma_St Дата: Пятница, 18.01.2021, 13:16 | Сообщение # 185
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус:
Персонаж - проекция на плоскость игры. Первый раз играю, играю нордом с двуручным мечом и тяжелой броней. Однозначно - Братья Бури для этого персонажа. Этим персонажем я просто не понимаю хитросплетений и дипломатии. Имперская дипломатия привела империю к упадку и унизительному миру с эльфами. Хорошие люди (простые имперцы) взявшие в руки оружие чтобы защитить неприемлимую для меня идею - с честью умрут, если верят в то что защищают. Нет в этом зла. Умереть защищая достойное дело с оружием в руках - редкий подарок! Скайрим не справится с Талмором один? Если не справится, значит не хватило честных мужей готовых защищать свою свободу. Если не справится - значит не достоин этой свободы. Я делаю не много, всего лишь один меч, но армия - это всего лишь множество таких как я, с одним мечом. Свой выбор сделал когда спасал Торальда из Серых Грив. Палачи, клетки и пытки с одной стороны - и Торальд, который чтобы не навредить своим родным решает не возвращаться домой с другой стороны.
 
KeepOut Дата: Суббота, 09.02.2021, 12:11 | Сообщение # 186
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус:
До сих пор не определилась, и, если честно, расчитываю всю историю пройти, оставаясь на нейтральной стороне по отношению к этой войне. Потом уже, если очень захочу, пройду разные варианты, но уже другим персонажем.
Обе стороны меня абсолютно не привлекают.
Но после того, как бегая по форумам узнала о нападении на Вайтран, отношение к Братьям только ухудшилось, я очень люблю этот город и его жителей, а тамошний ярл мне очень симпотичен. У меня там дом, между прочим!


Мне же из прошлого нужно
Построить свой склеп
Самому выбирать новый путь(с)
 
LexMorgan Дата: Понедельник, 11.03.2021, 16:07 | Сообщение # 187
Капитан Морган
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3018
Статус:
я за нордов, хоть сам и данмер ))) %) развращенных в богатстве и власти имперцев никогда не любил. Я им ещё за тюрягу в Морре припомню ))))) да и вобще за захват моего государства и присоединению его к Империи %)

Йо-хо-хо и бутылка рома!!!
 
Ceazar Дата: Вторник, 16.04.2021, 13:24 | Сообщение # 188
Странник
Группа: V.I.P.
Сообщений: 52
Статус:
Я за Талмор, именно он победит, а не кто-то иной, понимаю, что здесь идет разговор о гражданской войне, но всё же я опишу исход войны в общем.
Талмор придумал "Конкордат Белого золота" по принципу "разделяй и властвуй", поэтому ему остается только ждать и ждать когда империя выиграет (А она выиграет, ибо больше численность, более умелые бойцы и лучше экипировка), и добить ее можно будет молниеносно!


За империю!..Мать вашу...


Сообщение отредактировал Forza - Вторник, 16.04.2021, 13:30
 
Amplaxis Дата: Четверг, 18.04.2021, 21:08 | Сообщение # 189
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус:
Всем привет!

Когда проходил основной квест игры, то в талморском посольстве обнаружил досье на Ульфрика. Там описывалось, что талморцы считают его своим "спящим" агентом, НО при этом не хотят, чтобы он победил в войне против империи. Кроме того, они сомневаются в его преданности талмору и считают, что он затеял собственную игру, а значит - опасен. Именно поэтому я играю за Братьев.

Да и если следовать задумке разработчиков, то империя должна проиграть, а братья бури - выиграть. Судите сами: последний квест Темного братства - убийство самого императора, злейшего врага скайрима и Ульфрика! Как-то не логично после этого воевать на стороне империи, или как?

Лично я на стороне ББ еще и потому, что, будучи человеком верующим, также восстал бы против того, кто запретил бы мне молиться тому Богу, в которого я верю...
 
Ceazar Дата: Пятница, 19.04.2021, 20:27 | Сообщение # 190
Странник
Группа: V.I.P.
Сообщений: 52
Статус:
Тит мид II - захватчик, убийство его еще послужит империи, вед на троне должен сидеть достойный человек, а не узурпатор Тит Мид II.
Братья бури слабые, и Талос не бог, он лжывое отродье обливиона!

Добавлено (19.04.2021, 20:27)
---------------------------------------------
Если смотреть Империя VS Стормклоки, то империя победит.
А если Талмор VS Империя VS Стормклоки, то разумеется Талмор всех одолеет.



За империю!..Мать вашу...
 
Richard_Gray Дата: Вторник, 04.06.2021, 01:14 | Сообщение # 191
Рыцарь
Группа: V.I.P.
Сообщений: 168
Статус:
Только Империя, только штабильность!
 
Zhidkovv Дата: Среда, 12.06.2021, 07:57 | Сообщение # 192
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус:
I think that StormCloaks are better. Just cause they are fighting for freedom in skyrim is already a noble sign. Then again, Imperials did not earn anything in Skyrim and yet they behave like bosses in the house. Not the best behavior on my opinion.

I was MerynesDagon, but I got banned permanently I suppose?
Even in America, Russians are still badass.
Right man in wrong place can change the world.
 
Mavenas Дата: Понедельник, 24.06.2021, 18:11 | Сообщение # 193
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус:
 
CrazyDoctor Дата: Понедельник, 24.06.2021, 20:06 | Сообщение # 194
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1451
Статус:


 
Rectangle Дата: Понедельник, 24.06.2021, 21:24 | Сообщение # 195
Рыцарь
Группа: V.I.P.
Сообщений: 194
Статус:
Братишка безусловно прав, но
Цитата (CrazyDoctor)
размер бы поменьше и в спойлер...




Fun fact: The phrase "took an arrow in the knee" doesn´t mean that they actually took an arrow in the knee. It´s an old nordic slang for getting married.
 
Форум » The Elder Scrolls V: Skyrim » Skyrim » Империя или Братья Бури?
  • Страница 13 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: