[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: _LeoN_, RayWesker, Mortis, ShaDe_of_The_DragoN  
Форум » Комната Отдыха » Другие игры » Ваши любимые игры (Обсуждение ваших любимых игр)
Ваши любимые игры
SalvatorДата: Пятница, 05.02.2010, 11:46 | Сообщение # 16

у мя сборки 99г. из апгрейдов ток расширение оперативки. на нем я гамал ток в 3 старварсные игрушки - батлфилд, коммандо и какуюто стратежку. коммандо понравился, если умеешь в команде сражаться, советую. батлфилд ниче так, но онлайн не поравилось.

MagnuSДата: Пятница, 05.02.2010, 11:49 | Сообщение # 17
Позор сайта
Статус:
командо да, согласен, очень понравилась, батлфилд 2 играл, застрял в библиотеке джедаев нужно было полки защищать, с тех пор и не играл, и вот ТФУ... щас выложу комменты не фанатов старварса а обычных игроков :D

Звёзды забьют на небеса и все попадают вниз
Я превращу их в самолёты и убью этот мир

Вся наша жизнь - один большой

Каждый клик сюда увеличивает твой пенис

MagnuSДата: Пятница, 05.02.2010, 11:50 | Сообщение # 18
Позор сайта
Статус:
кстати про командо.. продолжения очень хочется но походу небудет... такая концовка офигенная

SalvatorДата: Пятница, 05.02.2010, 11:51 | Сообщение # 19

я в первую батлфилд ток играл :D

не видел коммандо 2? очень уж первый понравился. а в конце намек на продолжение.

MagnuSДата: Пятница, 05.02.2010, 11:54 | Сообщение # 20
Позор сайта
Статус:
в минуту размянулись постами :D

SalvatorДата: Пятница, 05.02.2010, 11:57 | Сообщение # 21

пля. уроды разрабы НАМЕКНУЛИ на продолжение. сцуки. отстреливать таких разрабов нада.

интересно а что со снайпером случилось(48 вроде, пля как их там зовут кстати?)

MagnuSДата: Пятница, 05.02.2010, 12:01 | Сообщение # 22
Позор сайта
Статус:
ооо я ваще не помню играл года 3 назад :D помню когда лечится их направляешь, они бегут че то там "бакта сер!" а ваще экшн классный но особенно концовка когда они на вертушке (или че там у ни) летят, внизу пестец происходит настоящщий, я уже кипятком обоссываюсь думаю вот это резня щас будет, идет инструктаж я уже ору от восторга... ивсё ak

SalvatorДата: Пятница, 05.02.2010, 12:01 | Сообщение # 23

Чисто случайно нашел инсталятор первых коммандо - надеюсь глюк исчезнет, я при начале новой игры вылетал

SalvatorДата: Пятница, 05.02.2010, 12:03 | Сообщение # 24

Quote (MagnuS)
бакта сер

бакта - это лечилка :D
Quote (MagnuS)
или че там у ни

уних там вот этот корабль, куда тя в начале запихивают

Quote (MagnuS)
думаю вот это резня щас будет

ты слушал о чем они там говорили?

бля сделали бы миссию по спасению чувачка....

а то типа у империи свои планы на эту планету, коммандо больше не нужны(!)

MagnuSДата: Пятница, 05.02.2010, 12:19 | Сообщение # 25
Позор сайта
Статус:
отзывы о ТФУ ( :D ) не фанатов стар ворса...

Главный комент, не от рядовго пользователя, а от авторитетного лица.
Я вообще не понимаю. Что все ее так ждали? Консольщики обливали игру и так говн0м. А тут вы прям на нее молились, писали петиции и всякую хрень. Теперь портировали вам не нравиться. Короче что хотели, то и получили. Так нех жаловаться как дети.

1.
господи в такое гавно я уже давно не играл. Блин это даже хуже чем игры по фильмам. Их то щас уже пытаются делать покачетсвенней. А тут пожно тока посмареть на графу. Слава богу не купил на консоли.
Насрали фанатам стар варс в тарелку в очередной раз. Лукаса пора послать подальше и создать подразделение следящее за вселенной аля Games workshop.

2.
Абсолютно согласна. В такое гавно уже очень давно не играла. Графика *омерзительна*. Примерно такая же была в Star Wars: Battlefront. Порт также омерзителен - настроек графики помимо разрешения просто нет. Геймплей довольно скучный, помимо красивых эффектов больше ничего нет. Серия Jedi Knight намного лучше. Такого убожества ну никак не ожидала. А весит-то, весит! Они что-ли не знают что такое компрессия текстур??

Требования: мин - 8800 GT; макс - 9800 GT. Меня ещё тогда удивило - почему на мин и макс буквально одинаковые карты. Теперь вижу - потому что настроек нет. Да НА ЧТО там с такой убогой графикой такие карты?? (У меня 9800 GTX+).

На это дерьмо даже места жалко было. Ужас.

3.
Даже и не знаю что сказать.... Средненько, балов на 6,5 из 10. Графика на уровне экшена 5ти летней давности, физика обходится только просчетом мелких деталей как трава и деревья (даже врагов в капусту резать неинтересно). Звук вообще ужасный (и это во время CoD MW2!!!!!). В общем картина очень плачевная......

4.
Параша эта свойх 25гб+14гб образ не стоит. ГОВНО на 1 балл.

5.
Итак, насчёт SW: Force Unleashed-
Моя оценка: "только для фанатов SW".
Если же вы, как и я, таковыми не являетесь, то даже не смотрите в сторону данной гамы. Лишь зря потратите время.;)

6.
Порт ублюдский... Неужели за пол года лень было в меню курсор мыши нарисовать и настройки графики добавить ((( Покупать точно не пойду.

7.
Ну и концовка немного маразматическая. ГГ не убил императора с Дартом Вейдером, потому что беззащитных убивать нельзя! Бред, оставив их в живых, "хорошие парни" обрекли на смерть миллионы людей.

Думаю хватит...
Сделал вывод ля себя, играть стоит только фанам СВ, им любой продукт - это шедевр.

Ничего подобного в разделе Девил Мэй Края не видел, уш прости, для меня вообще единственная и лучшая игра вышедшая в том году.
Слешер с огромным количеством комбо, кучей оригинальных идей отлично воплощенных в игре, шикарный геймплей, классные локации, игрой за 2х харизматичных персонажей, 102 круга ада, вменяемый трогательный сюжет, отличная графика + отличная опитмизация, классные саундтреки. ну и офигенный экшн. (имхо плять). А
вообще чую холи вар после этого поста :D

SalvatorДата: Пятница, 05.02.2010, 12:48 | Сообщение # 26

:D :D :D WAAAAAGH!!! :D :D :D

имеет ДМС ТФУ по всем показателям, щас будет гневная пачка постов в ответ твоему.

MagnuSДата: Пятница, 05.02.2010, 12:59 | Сообщение # 27
Позор сайта
Статус:
ну и оценки критиков
DMC - 9.5
TFU - 6.5

SalvatorДата: Пятница, 05.02.2010, 13:16 | Сообщение # 28

моя -
дмс - 7
тфу - 0

айрон мэн больше понравился.

MagnuSДата: Пятница, 05.02.2010, 13:24 | Сообщение # 29
Позор сайта
Статус:
вот они ностоящщие слешеры.. за звук извиняюс, не слышал, без колонок пока, ролик классный)
хочу байонетту... поиграть!!!

Yod@Дата: Пятница, 05.02.2010, 14:28 | Сообщение # 30
Виконт
Статус:
я говорил что у мя комп доисторический, но на мамкин ноут я поставил и рубал часами=))))

да прибудет с вами сила.....
Мой уголок
я бы переписал этот мир, но бог не дает исходники(((

Форум » Комната Отдыха » Другие игры » Ваши любимые игры (Обсуждение ваших любимых игр)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: