[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 26 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • »
Модератор форума: _LeoN_, Mortis, ShaDe_of_The_DragoN  
Форум » Комната Отдыха » Болталка » Трактир Данмеров
Трактир Данмеров
RayWesker Дата: Воскресенье, 11.12.2019, 13:27 | Сообщение # 1
Предатель рассвета
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1220
Статус:

Приветствуем всех в Трактире Данмеров.
Ролевая флудилка. Флуд не по теме - БАН.
Трактир был почищен из-за превращения в отстойник. Если вы участвуете в Ролевой то будьте добры не флудить и писать по теме, как можно художественнее, насколько Вы можете
 
Echo Дата: Вторник, 11.12.2020, 20:28 | Сообщение # 376
Менестрель
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3192
Статус:
- А... - Эхо убрала стилет. - Резать я тебя не собиралась, собственно. А ты, выходит, разбираешься в свитках?

Иду причинять добро
 
Amib@ll_666 Дата: Вторник, 11.12.2020, 23:35 | Сообщение # 377
Эсквайр
Группа: V.I.P.
Сообщений: 456
Статус:
Аэо пристально смотрел на каджита, не проронив ни слова. Что то в этом коте настараживало молодого графа, а оссобенно его пустые и темные как бездна глаза...

-Мое имя Аэо. Я здесь не давно, но уже успел найти неприятностей на свой зад, поэтому, возможно ты уже слышал обо мне.
Граф уже без должной скрытности сжал пальцы на правой руке в кулак, огонек исчез, и из руки посыпалась еле видная фиолетовая пыль, которая тут же испарилась.
-А чем ты занимался здесь?
С этими словами граф начал смотреть на странный рисунок и свечи, внутри которых сидел каджит.
 
Noglis Дата: Среда, 12.12.2020, 03:05 | Сообщение # 378
Рыцарь
Группа: Ученик
Сообщений: 135
Статус:
-Лечил свои руки... -Руки Кессигана были в бинтах, который он наложил еще в самом Трактире. -Да Эхо, и очень не плохо. А что нужна помощь?


 
Echo Дата: Среда, 12.12.2020, 18:30 | Сообщение # 379
Менестрель
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3192
Статус:
- Помощь? Хмм, не знаю пока. - Ответила Эхо и уголком губ совсем тихо спросила Аэо, - Что скажешь, граф?

Иду причинять добро
 
Amib@ll_666 Дата: Среда, 12.12.2020, 18:54 | Сообщение # 380
Эсквайр
Группа: V.I.P.
Сообщений: 456
Статус:
Граф пристально смотрел на каджита, но ответил девушке, так же, еле тихо:
-Интересно... Свитки... Как думаешь, ему можно доверять? Ведь в ином случае безрассудство
выпускать из вида такой, хм, талант?

Граф обратился к каджиту:
-Что ты знаешь о дейдрических письменах начала 2 эры?
 
Noglis Дата: Среда, 12.12.2020, 19:26 | Сообщение # 381
Рыцарь
Группа: Ученик
Сообщений: 135
Статус:
Quote (Amib@ll_666)
дейдрических письменах начала 2 эры?

-Хм... Второй эры? Возможно, не очень много, но если тебе нужно перевести какой либо свиток, я могу запросто его перевести. -Кессиган знал весь Даэдрический алфавит, ведь он не раз сталкивался с переводами. -Могу даже вполне спокойно читать его, но прежде чем читать нужно знать что читаешь.





Сообщение отредактировал Noglis - Среда, 12.12.2020, 19:27
 
NickolasAnnish Дата: Среда, 12.12.2020, 22:42 | Сообщение # 382
Ancient Dunmer
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4184
Статус:
- Раб, знающий дэйдричесский?! Ха! Не смешите меня! - Крикнул Ник. - Нельзя доверять каджитам! Он упрет свиток, даже среагировать не успеем! А учитывая то, что здесь происходит... Слишком много вопросов к нему, а он пока не дал ни одного истинного ответа. - Энниш смотрел на каджита с презрением и злостью. - Ему нельзя доверять! Я не одам ему свиток, и точка!






Rundherum uns Helle Fire
 
Amib@ll_666 Дата: Среда, 12.12.2020, 23:15 | Сообщение # 383
Эсквайр
Группа: V.I.P.
Сообщений: 456
Статус:
Граф перевел свой взгляд на Кимера.
-Ей ей ей, сородич, потише... Ты же не хочешь, что бы весь трактир был в курсе нашей... Ситуации.
Во взгляде Аэо была скрытая насмешка.
-Кимер не любит кошечек? Граф вернулся обратно и сел за столик к Кимеру. И уже серьезно продолжил.
-Ты прав, в какой то степени, но с другой стороны, отказываться от помощи в нашей ситуации...

В этот момент дверь в трактир распахнулась, и в нее вошли пять имперских солдат.
Они явно были хорошо осведомлены. Двое остались возле входа в трактир, трое же подошли к столику данмеров.

Солдат, держа в руке лист, где по видимому был изображен граф, молвил:
-Граф Аэо, вы обвиняетесь в убийстве. Приказом совета вы арестованы. Вставайте, и держите руки на виду.
Граф был поражен настойчивостью солдата, но совладав с нарастающей яростью, медленно встал.
-Ну что же, раз такова воля Азуры... Веди меня.
Далее граф последовал за солдатом, мгновение назад арестовавшим его, еще двое были позади. Как только граф дошел до двери трактира, он повернулся, и еле заметно подмигнул Кимеру.
-Не останавливаться. И только дай мне повод, сразу отправишься к богам. - пригрозил солдат.

Если внимательно приглядеться, у двух солдат, включая того, кто огласил обвинение, на шее были татуировки в виде ладони, обвитая змеей...
 
NickolasAnnish Дата: Четверг, 13.12.2020, 01:04 | Сообщение # 384
Ancient Dunmer
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4184
Статус:
Кимер встал из-за стола и отправился к солдату, арестовавшему Аэо. Настало время приоткрыть карты.
- Стоять! - Скомандовал Энниш. - Я - Николас Энниш Индорил! Рыцарь Имперского Дракона и командующий Имперским Легионом округа Вварденфелл! Я требую, чтобы арест прошел по всей форме. Вы не представились, не изложили полное обвинение и... не представились. - Кимер улыбнулся и выхватил меч. К этому моменту все "легионеры" были готовы к битве, а их командир валялся на полу, держась за горло и жалко похрипывая - Аэо переломил ему кадык ловким ударом.
В еще одного лже-имперца полетел стилет Эхо. Еще одного постигла участь лучника, прострелившего Аэо плече. Осталось двое. Один кинулся на Энниша. Данмер ловким движением отклонился от удара и поставил подножку убийце. "Легионер" понимал, что его ждет смерть - из-за подножки он упал, и приземляться ему стоило на лезвие дэйдрического клинка. Когда тело упало, пуская кровавый фонтан, голова катилась под один из столов. Последний ринулся на эхо, но внезапно упал без сознания - рука Аэо светилась фиолетовым светом.
- Нужно отсюда уходить! - Скомандовал Энниш и принялся обыскивать нападающих, в надежде найти какие-нибудь подсказки, ну и пожитки.







Rundherum uns Helle Fire
 
Noglis Дата: Четверг, 13.12.2020, 03:12 | Сообщение # 385
Рыцарь
Группа: Ученик
Сообщений: 135
Статус:
Кессиган внимательно наблюдал за Кимер, как тот расправляется с солдатами.
-Если он и дальше будет меня называть рабом, добра он отменя не дождется. -Думал Хаджит наблюдая пристальным взглядом за Кимером.
-Так, Граф. Решать тебе, нужна тебе моя помощь или нет?



 
Amib@ll_666 Дата: Четверг, 13.12.2020, 08:54 | Сообщение # 386
Эсквайр
Группа: V.I.P.
Сообщений: 456
Статус:
Аэо нагнулся над одним из тел, и подозвал Кимера.
-Смотри, видишь на шее эту татуировку? Это своего рода клеймо. Этот имперец принадлежит к скрытному ордену, ордену Змееносца. Это еще те ублюдки, и не стоит их не дооценивать.
Граф встал, и смотря то на Кимера, то на Эхо продолжил.
-Этот орден был основан в Саммерсете. Даже сам Талмор относиться к нему, мягко говоря, с опасением. Эта одна из самых могущественных организаций. Надо быть на чеку. У змеи глаза по всюду. Ник, ты знаешь, где мы могли бы укрыться? Подставлять под удар это место... (под словом "место", граф имел ввиду трактир) ...я не хочу. И во имя Азуры, береги свитки.
Граф перевел взгляд на каджита:
-Поверь, ты еще сыграешь свою роль в нашей судьбе, но что то мне подсказывает, что не сейчас, хотя кто знает, кто знает....
 
Noglis Дата: Четверг, 13.12.2020, 09:30 | Сообщение # 387
Рыцарь
Группа: Ученик
Сообщений: 135
Статус:
-Что ж... Ты принял решение. Возможно, я и приму участие в вашей судьбе, но возможно не скоро. Потому что я уезжаю. -Кессиган перевел взгляд на Кимера. -А вот с тобой мне кажется мы точно еще встретимся...
С этими словами Кессиган покинул трактир...
Когда Кессиган вышел из трактира, на входе стоял еще один Солдат. Кессиган пристальна, смотрел ему в глаза.
-Что... Что у тебя с глазами!? Нужно тебя капитану показать. Хаджит, немедленно за мной, если хочешь жить!
Кессиган сунул руку вовнутрь своего одеяния. Он что-то доставал. Это был эбонитовый кинжал. Кессиган быстрым и легким взмахом перерезал глотку Солдату. Солдат схватился за горло, и захлебываясь упал на землю, у входа в трактир.
-Эти данмеры... Оба из темного братства... Значит они мне были бывшими братьями... -Кессиган тоже раньше был в темном братстве, и был приближен к "Черной руке"... Все это было давно.
Кессиган, посмотрел на небо.
-Скоро рассвет. -С этими слова он пошел в сторону Чейдинхола, что бы нанять повозку, для транспортировки в Эльсвейр.






Сообщение отредактировал Noglis - Четверг, 13.12.2020, 16:11
 
RayWesker Дата: Четверг, 13.12.2020, 16:36 | Сообщение # 388
Предатель рассвета
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1220
Статус:
Рей глянула в окно.
"Рассвет приближается"



Я - Трикстер, Проказник, Фокусник и Локи. Я - Архангел Гавриил!
 
Echo Дата: Четверг, 13.12.2020, 18:45 | Сообщение # 389
Менестрель
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3192
Статус:
- Ну и заварушка! - Сказала Эхо, водружая на место свой верный стилет, - Итак, следующие два вопроса. Когда мы сматываемся и куда мы сматываемся.

Иду причинять добро
 
NickolasAnnish Дата: Четверг, 13.12.2020, 20:56 | Сообщение # 390
Ancient Dunmer
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4184
Статус:
- Есть одно место. Место где скрываются члены не менее опасной, ммм, "Гильдии". Там мы будем в полной безопасности.






Rundherum uns Helle Fire
 
Форум » Комната Отдыха » Болталка » Трактир Данмеров
  • Страница 26 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • »
Поиск: