[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _LeoN_, RayWesker, Mortis, ShaDe_of_The_DragoN  
Форум » Комната Отдыха » Другие игры » Titan Quest + Immortal Throne (Странный гибрид action'а, RPG и квеста))))
Titan Quest + Immortal Throne
MagnuS Дата: Вторник, 07.09.2018, 09:19 | Сообщение # 1
Позор сайта
Группа: Забаненный
Сообщений: 793
Статус:


Продолжения не будет, собственно и не новость, в 2008-ом ясно стало.



Что могу от себя сказать...

эх, мы тебя помним((
Дибильные посты про "фу клон Дебилы, фапаю на нее каждый вечер" будут удалятся, просто по тому что, по такому же принципу можно обозвать все шутеры клонами какойнить стрелялки 94-го года. итд с любым жанром, дибила не одна в своем жанре но ебанутым олдфагам не хочется в это верить, как это не печально.

По сути, блин так надеялся что будет еще продолжение, что после убийства аида входя в желтый вихрь тебя не выведет в главное меню где под рок танцуют монстры а бует новое приключение на подобии того которое ждало после убийства тифона) классная игруля) после нее пересел на линейку уже)
Много воспоминаний связано с этой игрулей, когда еще школяром был купили мы с друганами по лицухе, и играли)) с тех пор и глуховат на левое ухо xDDDD и специальные походы по особым мини босам за зелеными шмотками по +3 очка к каждому умению с шансом выпадания яхз меньше процента.)) и копья и топорики и посохи на 3 стихии) и встреча в замке аида с костлявым тифончиком)) и побоище перед замком) а какая башня суда была...ооооо это что-то. и без читов ведь шмонялись при огромном соблазне скачать ваулт и одется по последней моде) и арену скачали, и ржали до уссачки когда я врубал коллоса "перс увеличивался в размерах раз в 5, затем меня убивали, и он ростом не уменьшался а сдувался как надувная лодка)) или как трупы отлетали от критов на деревья xDDD настоящими фанами этой игрули были) и без иммортал трона не так интересно было, разрабы выше головы прыгнули, дополнение интереснее основной игры получилось) эпический квест во всех смыслах) всем советую)

аааа не.. помню читирили, я был в качестве сервера всегда, сложности нам не хватало даже на легенде (кроме одного рандомно появляющегося в дворце аида монстра который бил волной на 100к, причем появлялся он исключительно на лесницах, бежать некуда))) так и падали всей патей) так вот, качнул я мод x max. он увеличивал количество монстров в 3 раза xDDDD еееееа это супер мясо было, ток помню меня постоянно один друган из-за этого мода материл у него лагало, не по детски))) а 9 аидов в комнатке "2 на 2" это вообще жара xDDD зато с наградой норм, сундуков зеленых тоже становилось 3 и сфер с душами от смерти полубогов. как раз на нас троих))

эээх где же сейчас те времена...детство))

делимся воспоминаниями господа, уже понял что я не один тут в нее гамал)



Звёзды забьют на небеса и все попадают вниз
Я превращу их в самолёты и убью этот мир

Вся наша жизнь - один большой

Каждый клик сюда увеличивает твой пенис
 
MagnuS Дата: Вторник, 07.09.2018, 09:24 | Сообщение # 2
Позор сайта
Группа: Забаненный
Сообщений: 793
Статус:
ммм еще помню появляющихся на повышенных сложностях после "нормы" боссов, особенно таллоса около входа в лабиринт миноса)) то убивали мы его за пару секунд, то бегали от фонтана раз по 10 все втроем))) ы гидра еще дикая была, мы еще соревнавались друг с другом кто ее без смертей завалит)) в сторонке стояли потом стебались, потом сами драпали когда ктонить умирал и она на нас агрилась))

Звёзды забьют на небеса и все попадают вниз
Я превращу их в самолёты и убью этот мир

Вся наша жизнь - один большой

Каждый клик сюда увеличивает твой пенис
 
MagnuS Дата: Вторник, 07.09.2018, 09:27 | Сообщение # 3
Позор сайта
Группа: Забаненный
Сообщений: 793
Статус:
хахахахха еще вспомнил с аида черепашка падала - это ключ был к тайной комнате около родоса, там входишь, все боссы в мини варианте, и самое угарное это куст xDDDDD при чем куст был самым жестоким из всего населения этой комнаты)) и в конце комнаты сундук стоял и из него с большым шансом падали стебные вещицы, помню я собрал сет санта клауса и шерлока холмса, у друганов были шапки пиратские и морковки вместо пух xDDDD

Звёзды забьют на небеса и все попадают вниз
Я превращу их в самолёты и убью этот мир

Вся наша жизнь - один большой

Каждый клик сюда увеличивает твой пенис
 
MagnuS Дата: Вторник, 07.09.2018, 09:29 | Сообщение # 4
Позор сайта
Группа: Забаненный
Сообщений: 793
Статус:
блин... эпик игруля, реально удовольствие дарила. и это понимаешь только через какое то время. не только серьезное рубилово и квесты по спасению героев, но и ржач рубиловку с мини скелетами тифонов и кустами под шикарный саунд из титров))) и МОРКОВКУ ТЕБЕ ДРУК В НАГРАДУ Xddd

Звёзды забьют на небеса и все попадают вниз
Я превращу их в самолёты и убью этот мир

Вся наша жизнь - один большой

Каждый клик сюда увеличивает твой пенис
 
MagnuS Дата: Вторник, 07.09.2018, 09:32 | Сообщение # 5
Позор сайта
Группа: Забаненный
Сообщений: 793
Статус:
всйо всйо (выдернул клавишу "йо" ) ушел играть в нее аааа воспоминания накрыли))

Звёзды забьют на небеса и все попадают вниз
Я превращу их в самолёты и убью этот мир

Вся наша жизнь - один большой

Каждый клик сюда увеличивает твой пенис
 
MagnuS Дата: Вторник, 07.09.2018, 10:05 | Сообщение # 6
Позор сайта
Группа: Забаненный
Сообщений: 793
Статус:
пасхалок туча кароче)
темку отрыл, с 2006-го года постят)) :

а это реально жесть xDDD

тема сама:
http://forums.playground.ru/titan_quest/125015/



Звёзды забьют на небеса и все попадают вниз
Я превращу их в самолёты и убью этот мир

Вся наша жизнь - один большой

Каждый клик сюда увеличивает твой пенис
 
Makyto Дата: Воскресенье, 21.08.2019, 23:50 | Сообщение # 7
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 355
Статус:
Да, офигенная игруха, мне понравилась, прикольно))
П.С.(извиняюсь за оживление темы)


И вновь Клинки созывают своих агентов...
 
MagnuS Дата: Понедельник, 22.08.2019, 07:51 | Сообщение # 8
Позор сайта
Группа: Забаненный
Сообщений: 793
Статус:
этожехорошо

Звёзды забьют на небеса и все попадают вниз
Я превращу их в самолёты и убью этот мир

Вся наша жизнь - один большой

Каждый клик сюда увеличивает твой пенис
 
M@dHunter Дата: Пятница, 26.08.2019, 14:01 | Сообщение # 9
Ополченец
Группа: Пользователь
Сообщений: 112
Статус:
Первая Diablo-образная RPG которую я прошёл. Даже сейчас думаю поиграть в неё ещё раз. Игрухе и разработчикам РЕСПЕКТ!!!
 
Makyto Дата: Среда, 26.10.2019, 20:31 | Сообщение # 10
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 355
Статус:
Кстати, у меня друг баловался с пробелом, каждый раз когда делал последний удар - он ставил на паузу на секунду, показывая тем самым "матрицу". В Общем, теперь у меня новая клава))


И вновь Клинки созывают своих агентов...
 
Форум » Комната Отдыха » Другие игры » Titan Quest + Immortal Throne (Странный гибрид action'а, RPG и квеста))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: