[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _LeoN_, RayWesker, Mortis, ShaDe_of_The_DragoN  
Форум » Комната Отдыха » Другие игры » Обзоры игр
Обзоры игр
Salvator Дата: Вторник, 21.09.2018, 09:54 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Выкладываю обзоры любимых игр, чтобы если кому скучно - нашел себе подходящую игру.
 
Salvator Дата: Вторник, 21.09.2018, 10:02 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Original War

Necrovision

Far Cry 2

 
MagnuS Дата: Вторник, 21.09.2018, 14:09 | Сообщение # 3
Позор сайта
Группа: Забаненный
Сообщений: 793
Статус:
Quote (Salvator)
HD 3850

HD 5770 прет с фильтраций х16 и сглаживанием непомню сколько выдает 5 - 7 кадров в секунду. о какой комфортной игре с 3850 может идти речь.
Quote (Salvator)
ПМ, АК-47, НК-33, РПК, М249, СВД, МАС10 и т.д.

огнемет!!!
Quote (Salvator)
но на них не обращаешь внимания.

мальенькая такая мелочь что приходится ехать, плыть, бежать, ползти через всю карту, от баз где дают задание до мест миссий, и так всю игру, пиздуй на другой конец карты друг, убей бомжа, выходишь на улицу, звонит какойнить друг говрит, эй а давай-ка мы встретимся, я тебя использую, а потом сьебусь, а ты там сам какнить, ну никакого разнообразия, друзей убивал к черту... уроды какието...
есть конечно прачка интересных. например подрыв моста, там все красиво нарсовали, высота приличная, потом на лодачке под обстерол, интересно было.. но остальное просто выбешивает, теже самые посты, вылез всех завалил, иконка на карте сменилась, едешь дальше, затем через несколько минут катишь обратно, хуй тебе друг, вали всех по новой. по началу это нравится ммм мочилово каждые 2 минуты, но к середине игры просто бесит. Никакая физика поведения трупов (рэггдолл) неинтересно... таже проблема в крайзисе лечилась патчем. только графика в фаркай2 и нравится, да и травка с деревьями горит прикольно, но в КоД5 с огнеметом явно было веселее.

Quote (Salvator)
поиграв в Crysis, я с удивлением понял, что это и есть новый Far Cry.

согласен.

Лучше сам пиши, интеренее может будет.



Звёзды забьют на небеса и все попадают вниз
Я превращу их в самолёты и убью этот мир

Вся наша жизнь - один большой

Каждый клик сюда увеличивает твой пенис
 
MagnuS Дата: Вторник, 21.09.2018, 14:33 | Сообщение # 4
Позор сайта
Группа: Забаненный
Сообщений: 793
Статус:
Лучше сыграть в какой-нибудь ураганный экшн типа КоД МВ 1,2 и пройти за пару часов получив удовольствие, чем в тянучее, унылое гавно на подобии фаркрай2.

О как!



Звёзды забьют на небеса и все попадают вниз
Я превращу их в самолёты и убью этот мир

Вся наша жизнь - один большой

Каждый клик сюда увеличивает твой пенис
 
Salvator Дата: Вторник, 21.09.2018, 19:13 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (MagnuS)
приходится ехать, плыть, бежать, ползти через всю карту, от баз где дают задание до мест миссий

Там есть такая вещица как автобусы. Садишься и... опля! ты на месте. берешь тачку и к месту миссии. Хотя поиска алмазов это уныло. Но "Бульдог" и то как враги взрываются доставляет.
Quote (MagnuS)
поиграв в Crysis, я с удивлением понял, что это и есть новый Far Cry.

Дак один разработчик - крайтек. правда первого фаркрая.
Quote (MagnuS)
Лучше сам пиши, интеренее может будет.

Хм... щас попробую, может чо путное выйдет.
Quote (MagnuS)
Лучше сыграть в какой-нибудь ураганный экшн типа КоД МВ 1,2 и пройти за пару часов получив удовольствие, чем в тянучее, унылое гавно на подобии фаркрай2.

код это да, но второй фаркрай становится уныл только после первой пары часов, после того как надоедает мочилово. самодельные мины правда доставляют - так красиво грузовики взрываются! и уныл там поиск алмазов и МАЛЯРИЯ!!! последние хиты, выковыриваешь пулю, чтобы не сдохнуть и тут ОПА! приступ. и кИИИИрдык.с алмазами - бегаешь, ищешь, где бля он, а он лежит на тумбочке в пяти метрах от маркера!
 
Salvator Дата: Вторник, 21.09.2018, 19:34 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Обзорчег Original War. Мда. К йаду иммунка, к сибиритовому заражению тоже.

Взял у друга как-то раз Оварчик. Установил. Давно дело было, комп был слаб, так что на графу не жаловался. Меня она устраивала и устраивает. Перой пошел проходить американцев, но не въехал что нужно делать и... меня убили. Так продолжалось три раза. Забил на американцев, пошел за русских. Эпичная история, все дела. Появляемся механиком хрен знает где.... и когда. От механика толку мало, он и обезьяну не убьет. Сразу возникла проблема с перемещением персонажа - я впервые столкнулся с РПГшкойи про то что для движения лкм тыкать нужно не знал. В итоге на игру забил.

Через пару лет нашел ее в недрах шкафа и решил пройти сначала. По ходу истории начал втекать в сюжет и однажды... Затянуло по уши. Сначала все уныло, ходи стреляй убивай, вот только человеческие потери невосполнимы, и я всегда загружаюсь если кого убьют. Потом смекнул что нуджна тактика - механика на полянке, пятерых вояк в режим ползанья - уничтожаем дот, убиваем агрессивных макак, ученого. Все весело, горящие здания взрываются и так далее. Короче говоря с горем пополам прошел я первые пару миссий. Они были относительно легкие. Дальше - хуже. За каждую миссию дают медальки, и эти медальки формируют сюжет. Например, выполнять все побочные миссии и получать все медали за все задания, то в конце будет ГОРАЗДО проще чем если их не выполнять. Например, если убить Шейха и доктор Фергюссон выжила - то в конце базы арабов не бдут ВООБЩЕ, а если он погибла, то не будет миссии с защитой базы с ней напару. Вот такие дела. К тому же порой там необхходимо принимать решения, от которого будет завистеь прохождение - можно предать своих и уйти в альянс, а можно раскатать этот альянс к черту, и сделать уберкрутую бомбу. Примерно к середине тактическое мышление возникает невольно, потому что раш танками приводит к смерти механиков (а восполнять их некем), и мы с легкой душой отправляем в бой радиоуправляемые или компьютероуправляемые машины. Но они очень слабы и их нужно очень много. Во многих миссиях танки - это просто самоубийство, хотя на начальных этапах это лучший выбор. Там где танки не пройдут - пролезут русские ракетчики, американские снайперы и арабские минометчики. С суппортом ученых, чтобы латать дыры в этих самых солдатах. Ведь если они умрут то кирдык всей мисии - один в поле не воин.

По поводу двигла - игра идет совершенно спокойно на древнем железе, правда имеют место вылеты. Особенно если фрапс включен. Видео об оваре фрапсом не сделаешь, вылет и висяк.

Каждая миссия занимает от получаса до трех-четырех часов, если нет временных рамок (например "арабы уходят через 13 минут" - это значит что если не уничтожишь арабов то через 13 минут арабы уйдут и геймовер)

Так же во многих миссиях дают медальку за "быстро справились" и "успели вовремя" - это влияет на сюжет. Если опоздали, то оборона нашей базы рухнула, всем хана, или приходится включаться в оборону, при этом оборонительной линии кирдык. А если успеть то все будет нормально.

Сюжет оч мудрен, все крутится вокруг некого минерала. С его помощью американцы отправились в прошлое и сперли этот самый минерал из сибири. в другом будущем русские об этом прочухали и за ними. Ну и Арабы. Короче началось мясо.

Миссий всего 15 за каждую кампанию, но на 9(?) дают выбор, там сюжетная линия разветвляется. И еще: посреди боя, когда победа близка ВНЕЗАПНО может показать вражий патруль и стереть твою базу. Вот так.

Конец. Написал сумбурно, но как есть.

 
MagnuS Дата: Вторник, 21.09.2018, 19:46 | Сообщение # 7
Позор сайта
Группа: Забаненный
Сообщений: 793
Статус:
щас в миррорс эдже гоняю, может настрочу на него или на лост пленет

Звёзды забьют на небеса и все попадают вниз
Я превращу их в самолёты и убью этот мир

Вся наша жизнь - один большой

Каждый клик сюда увеличивает твой пенис
 
Salvator Дата: Вторник, 21.09.2018, 19:57 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (MagnuS)
на лост пленет

играл. средне. в начале доставляет потом немного уныло.
 
MagnuS Дата: Вторник, 21.09.2018, 23:38 | Сообщение # 9
Позор сайта
Группа: Забаненный
Сообщений: 793
Статус:
Quote (Salvator)
немного уныло.

мне ноги у одного из боссов акридов доставили, в настройках "мех - dx10" блин.. такие лапы пушистые)) пушок блин) он меня даже завалил один раз пока я на лапы пялился))


Звёзды забьют на небеса и все попадают вниз
Я превращу их в самолёты и убью этот мир

Вся наша жизнь - один большой

Каждый клик сюда увеличивает твой пенис
 
Salvator Дата: Среда, 22.09.2018, 00:27 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Мне больше летающий жук доставил. Пока ему в пузо из огромной ракетницы целился, он меня чуть не убил.
 
Форум » Комната Отдыха » Другие игры » Обзоры игр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: