[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _LeoN_, Mortis, Рус, ShaDe_of_The_DragoN  
Форум » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Помощь TES IV » Орк по имени Мазога (Прошу помочь с квестом)
Орк по имени Мазога
Gvinlok Дата: Вторник, 07.02.2020, 23:18 | Сообщение # 1
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус:
В общем суть такова, по квесту я должен разобраться что орчиха делает в этом замке. Если попытаться заговорить с ней то она спросит "Ты граф?" в любом случае она меня посылает куда подальше, тогда я иду к графу, но никакого диалога насчет орчихи у него нет! Может я что-то делаю не так? Пожалуйста помогите буду очень признателен
 
Salvator Дата: Вторник, 07.02.2020, 23:23 | Сообщение # 2
Это был я, Дио!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1660
Статус:
Она тебя спрашивает, ты говоришь что граф-не граф, она говорит, что ты не похож и отправляет за графом.



Sunday, October third, 6 p.m. rain...
 
Tomas_Guaren Дата: Вторник, 07.02.2020, 23:34 | Сообщение # 3
Хускарл
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1214
Статус:
Quote (Gvinlok)
В общем суть такова, по квесту я должен разобраться что орчиха делает в этом замке. Если попытаться заговорить с ней то она спросит "Ты граф?" в любом случае она меня посылает куда подальше, тогда я иду к графу, но никакого диалога насчет орчихи у него нет! Может я что-то делаю не так? Пожалуйста помогите буду очень признателен

Вообще граф в топике "Лейавин" вроде должен попросить тебя уладить проблему, только потом он скажет, что Мазога в замке. Далее будет доступна реплика с Мазогой "Нет, но меня послал граф". вроде все.
если она не хочет снова с тобой говорить - загрузи игру, поговори сначала с графом, а затем - с Мазогой



Civil War in the Blackmarsh
Пособие скриптинга TES IV
Пособие скриптинга TES V
 
Gvinlok Дата: Среда, 08.02.2020, 05:20 | Сообщение # 4
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус:
Я уже и с ней и с графом разговаривал много раз, перезагружаться пробовал ничего не помогает. И если в разговоре с графом выбрать "Лейавин" то он просто скажет "Я горжусь что поколение нашей семьи служит Лейавину и его народу". Пробовал выбрать другой диалог, не помогает, а об этой орчихе он даже не упоминает! хотя квест висит. Если снова обратиться к орчихе то там только да или нет

Добавлено (08.02.2020, 05:20)
---------------------------------------------
Скинул сейв http://depositfiles.com/files/0qa4xz5j5
Если кому не сложно прошу посмотреть

 
Tomas_Guaren Дата: Среда, 08.02.2020, 12:12 | Сообщение # 5
Хускарл
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1214
Статус:
Gvinlok, скорее всего, у тебя уровень слишком низок для задания


Civil War in the Blackmarsh
Пособие скриптинга TES IV
Пособие скриптинга TES V
 
Gvinlok Дата: Четверг, 09.02.2020, 12:54 | Сообщение # 6
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус:
У меня 35 уровень

Добавлено (09.02.2020, 12:54)
---------------------------------------------
Ну што кто нибудь посмотрел? cd

 
Tomas_Guaren Дата: Четверг, 09.02.2020, 17:11 | Сообщение # 7
Хускарл
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1214
Статус:
Gvinlok, у меня все работает. Когда начинаешь беседовать с графом, он сразу предлагает тебе служение Лейавину. Должен быть топик "Служению Лейавину". Если у тебя его нет, может, у тебя стоит какой-то плаг, который конфликтует с этим квестом.


Civil War in the Blackmarsh
Пособие скриптинга TES IV
Пособие скриптинга TES V
 
Gvinlok Дата: Четверг, 09.02.2020, 20:34 | Сообщение # 8
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус:
Tomas_Guaren, У меня стоят только оффициальные плагины, но вобщем я попробовал и их отключить... Tomas_Guaren, Попробуй загрузить мою сохранку которую я выкладывал ранее, ну просто может я слишком поздно начал этот квест, ведь мне его дали довольно рано, а я так поздно за него взялся. Посмотри пожалуйста

Добавлено (09.02.2020, 20:34)
---------------------------------------------
Я просто хочу понять,у меня чето в самой игре не так (чего то не хватает каких нибудь файлов) или я своими действиями в самой игре по геймплею запорол квест. Ах да у него просто нет такого топика "Служение Лейавину"


Сообщение отредактировал Gvinlok - Четверг, 09.02.2020, 20:34
 
Форум » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Помощь TES IV » Орк по имени Мазога (Прошу помочь с квестом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: