[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _LeoN_, Mortis, Рус, ShaDe_of_The_DragoN  
Форум » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Помощь TES IV » Баг на во время прохождения арены
Баг на во время прохождения арены
Денчик696 Дата: Среда, 06.03.2021, 19:47 | Сообщение # 1
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Статус:
После второго убитого на Арене Овен выдает мне деньги и поздравляет с победой, причем он делает это каждый раз когда я к нему обращаюсь и перейти на следующий бой не получается, пробовал приходить позже, выключал все моды, но результат тот же. Объясните мне пожалуйста как это исправить, проходил Обливион до этого два раза и такого не было никогда.
 
CrazyDoctor Дата: Среда, 06.03.2021, 19:51 | Сообщение # 2
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1451
Статус:
Переустанови игру. Всегда срабатывает.

 
Денчик696 Дата: Среда, 06.03.2021, 21:56 | Сообщение # 3
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Статус:
Цитата (CrazyDoctor)
Переустанови игру. Всегда срабатывает.

Переустановить не могу т.к. у меня там почти 100 модов т.е. придется опять перекидывать огромное кол-во файлов.
 
Salvator Дата: Четверг, 07.03.2021, 05:17 | Сообщение # 4
Это был я, Дио!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1660
Статус:
Используй читы, чтобы перейти на следующий уровень квеста - сам чит, название и стадию квеста.

Sunday, October third, 6 p.m. rain...
 
Денчик696 Дата: Четверг, 07.03.2021, 08:06 | Сообщение # 5
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Статус:
Цитата (Aske)
Используй читы, чтобы перейти на следующий уровень квеста - сам чит, название и стадию квеста.

Спасибо за совет, сам бы не догадался(читами обычно не пользуюсь), НО после того как я это сделал стадия квеста сменилась а Овин продолжает говорить тоже самое.А без Овина потому что стадии есть примерно такие:1. Записаться на арену 2. Я теперь боец арены 3. Поговорить с Серым Принцем для боя с ним 4. Я чемпион 5. Раз в неделю драться с животными.
А мне интересно пройти саму арену, хотя я уже начинаю сомневаться что это получится.


Сообщение отредактировал Денчик696 - Четверг, 07.03.2021, 08:31
 
Рус Дата: Суббота, 10.08.2021, 23:20 | Сообщение # 6
Тан
Группа: V.I.P.
Сообщений: 338
Статус:
Закрыта

 
Форум » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Помощь TES IV » Баг на во время прохождения арены
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: