[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 31
  • 32
  • »
Модератор форума: _LeoN_, Mortis, Рус, ShaDe_of_The_DragoN  
Форум » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Помощь TES IV » Вопросы по игре (Прохождение, управление и др.)
Вопросы по игре
AquaGladiator Дата: Вторник, 18.08.2017, 01:34 | Сообщение # 16
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Статус:
Quote (ShadowEternity)
3емае ну и яд я такойже хочу

вот вот! я как только начал играть сразу его нащел... а теперь хер найдёшь... у меня он лежал в первых руинай(те которые возде выходом из канализации) 10 мин или даже больше держался на клинке... а потом Пыф и нету...
 
ShadowEternity Дата: Вторник, 18.08.2017, 01:43 | Сообщение # 17
Рыцарь
Группа: Пользователь
Сообщений: 237
Статус:
может это изза того что в канализации обучаловка и там яды держаться дольше или возможно это глюк
 
Колян Дата: Вторник, 18.08.2017, 17:24 | Сообщение # 18
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Статус:
Я не новичёк но всё таки спрошу,правдива ли эта цитата ?

Вступительные речи не мой конёк - тем более что я сгораю от нетерпения рассказать вам тайну, которую я открыл только что. Скажу только то что я удостоен большой чести ознаменовать своим постом новую эру Храма Истины.

Итак.
Многие из вас находили Черные Камни Душ - по легенде только в них можно заключить дух человека, зверочеловека или мера. Иногда их можно найти в пещерах, логовищах некромантов и других мрачных местах, но легенды гласят что занющий маг может создать такой камень сам.
Я руководствовался книгой "Луна Некромантов".

"Следи за знаками: когда потусторонний свет сходит свыше поспеши к Его алатарю и соверши подношение, так Он он может благословить тебя лишь привкусом своей безграничной власти. Великие камни душ преподнесённые Ему будут прокляты и очернены, и после этого смогут быть использованы чтобы заполучить души невинных"
[О короле червей]

В полночь я пришёл Вендлбек, что неподалёку от Редуотер Слоу ,так как в прошлых своих странствиях я видел там подозрительный алтарь. Мои подозрнеия не подвели меня - с неба на алтарь спускался луч света. Убив страшных существ что охраняли алтарь я положил на него Великий камень душ и наложил на него заклинание Поимки Души.
Алтарь вспыхнул ярким фиолетовым светом и и когда он угас на нём лежал Тёмный камень душ."

Вот источник http://forums.playground.ru/elder_scrolls_4_oblivion/112327/

 
Лираэль Дата: Вторник, 18.08.2017, 18:16 | Сообщение # 19
Ополченец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 114
Статус:
У меня получалось так делать. :) Только они у меня потом для красоты в витрине лежали. :D

 
Колян Дата: Вторник, 18.08.2017, 18:25 | Сообщение # 20
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Статус:
Лираэль, Я гдето святелище даэдры видел,где для призыва требуется чёрный камень душ...
 
ShadowEternity Дата: Вторник, 18.08.2017, 20:50 | Сообщение # 21
Рыцарь
Группа: Пользователь
Сообщений: 237
Статус:
короче там все легко 1 раз в неделю над алтарями червей один из них находится в черно изломе загарается фиолетовый свет ровно в полноч ложите великие камни душь в алтарь и бьете по нему заклинанием ловушка душ уаля black soul gem готов
да он требуется для вызова вермины
 
Маг Дата: Четверг, 20.08.2017, 12:35 | Сообщение # 22
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Статус:
Постоянно играю за мага, но одну вещь так и не понял. Где достать черные камни душ? Просто хочу парочку дремор поймать, а их души только в черные камни загнать можна :(
 
Колян Дата: Четверг, 20.08.2017, 13:11 | Сообщение # 23
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Статус:
Маг, Читай мои сообщения и ответы на них в этой теме...

Добавлено (20.08.2017, 13:11)
---------------------------------------------

Quote (ShadowEternity)
короче там все легко 1 раз в неделю над алтарями червей один из них находится в черно изломе загарается фиолетовый свет ровно в полноч ложите великие камни душь в алтарь и бьете по нему заклинанием ловушка душ уаля black soul gem готов да он требуется для вызова вермины

А ещё написано что в такие камни можно душу человека заточить,это правда ?
 
Dimych Дата: Пятница, 21.08.2017, 15:00 | Сообщение # 24
Лосось-Модмейкер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2191
Статус:
Quote (Маг)
Постоянно играю за мага, но одну вещь так и не понял. Где достать черные камни душ? Просто хочу парочку дремор поймать, а их души только в черные камни загнать можна

Можно и в обычные
 
Маг Дата: Пятница, 21.08.2017, 15:35 | Сообщение # 25
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Статус:
Quote
Можно и в обычные

Дреморы тока в черные загнать мона

 
Yod@ Дата: Суббота, 22.08.2017, 10:09 | Сообщение # 26
Виконт
Группа: V.I.P.
Сообщений: 533
Статус:
че та вы тормозите это так мона делать но так делают некры А МЫ НЕ НЕКРЫ (если не стоит мод маннмарко) берем меч идем в пещеру гду живут некры (таких много) достаем меч и при выходе из пещеры черных камней душ будет дофига

да прибудет с вами сила.....
Мой уголок
я бы переписал этот мир, но бог не дает исходники(((
 
Reiji Дата: Четверг, 03.09.2017, 19:30 | Сообщение # 27
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Статус:
А можно с помощью ConstructionSet создать оружие у которого больше одного заклятия ?


 
UltraVIRUS Дата: Четверг, 03.09.2017, 19:40 | Сообщение # 28
Глава Проекта
Группа: V.I.P.
Сообщений: 703
Статус:
Reiji, можно...создаёшь в вкладке Ecnhatment (как-то так) там ПКМ - New - пишеш ID зачарования и в таблице ПКМ - New - там выбираешь из списка то, что надо...Area - радиус, Вторая строка - продолжительность, Третья строка Сила. Затем ок.. Так можно несколько раз... Когда законцишь - выбери из списка, который под IDлм зачарования weapon - оружие, Staff - посох, Apparel - одежда и доспехи....






 
Reiji Дата: Пятница, 04.09.2017, 18:53 | Сообщение # 29
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Статус:
понял спс thanks

Добавлено (04.09.2017, 18:53)
---------------------------------------------
ещё вопросик ) - как создаётся оружие и броня ? Не обычные ,как в самой игре без модов,а вот типа шмот из devil may cry-как это создать ?




 
UltraVIRUS Дата: Пятница, 04.09.2017, 19:28 | Сообщение # 30
Глава Проекта
Группа: V.I.P.
Сообщений: 703
Статус:
Reiji, Программами типа 3ds max или Blender....






 
Форум » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Помощь TES IV » Вопросы по игре (Прохождение, управление и др.)
  • Страница 2 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 31
  • 32
  • »
Поиск: