[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: _LeoN_, Mortis, Рус, ShaDe_of_The_DragoN  
Форум » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Помощь TES IV » Вопросы по игре (Прохождение, управление и др.)
Вопросы по игре
Орлесс Дата: Понедельник, 26.03.2020, 19:34 | Сообщение # 451
42
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1158
Статус:



1. Перчатки Брюзефа Амелиона (Тут осторожно, при приближении к ним можно получить камнем по голове)
2. Сапоги Брюзефа Амелиона (Лежат в изголовье саркофага)
3. Шлем Брюзефа Амелиона (Что б достать его нужно пройти Зал Саркофагов, лежит в грибных зарослях)
4. Поножи Брюзефа Амелиона (В темном углу)
5. Кираса Брюзефа Амелиона
6. Меч Брюзефа Амелиона
7.Щит Брюзефа Амелиона
 
Garos_93 Дата: Вторник, 27.03.2020, 15:00 | Сообщение # 452
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус:
люди, не могу поставить obmm 1.1.2
win 7 ultimate
microsoft net framework 4.0
версия игры 1.2.416 золотое издание
пишет "Oblivion mod manager must be installed to Oblivions installation directory"
устанавливаю в папку C\Games\Bethesda Softworks\TES IV Oblivion
что делать? помогите плизззз!
 
Призрак Дата: Вторник, 27.03.2020, 16:24 | Сообщение # 453
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Статус:
Quote (Орлесс)
1. Перчатки Брюзефа Амелиона (Тут осторожно, при приближении к ним можно получить камнем по голове)
2. Сапоги Брюзефа Амелиона (Лежат в изголовье саркофага)
3. Шлем Брюзефа Амелиона (Что б достать его нужно пройти Зал Саркофагов, лежит в грибных зарослях)
4. Поножи Брюзефа Амелиона (В темном углу)
5. Кираса Брюзефа Амелиона
6. Меч Брюзефа Амелиона
7.Щит Брюзефа Амелиона

Большое спасибо.


БЕЗ НЕРВОВ НЕЛЬЗЯ!
 
Rectangle Дата: Суббота, 31.03.2020, 00:52 | Сообщение # 454
Рыцарь
Группа: V.I.P.
Сообщений: 194
Статус:
Garos 93 научись переводить текст, тебе пишет: "ОБММ должен быть установлен в папку с установленной игрой"


Fun fact: The phrase "took an arrow in the knee" doesn´t mean that they actually took an arrow in the knee. It´s an old nordic slang for getting married.


Сообщение отредактировал timurkoAU - Суббота, 31.03.2020, 00:52
 
YakuDzo Дата: Вторник, 01.05.2020, 03:52 | Сообщение # 455
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Статус:
у меня вот такой вопрос, если начать играть на высокого эльфа и взять знак атронаха, все еще нужно брать за основной навык силу воли, ведь она отвечает за восстановленние которого не будет :)
и еще одно)
тяжело вообще играть за высшего эльфа под атронахом?)
 
Tomas_Guaren Дата: Вторник, 01.05.2020, 09:57 | Сообщение # 456
Хускарл
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1214
Статус:
Quote (YakuDzo)
у меня вот такой вопрос, если начать играть на высокого эльфа и взять знак атронаха, все еще нужно брать за основной навык силу воли, ведь она отвечает за восстановленние которого не будет

Брать за основной навык силу вол не обязательно, ты сам выбираешь, что тебе ближе
Quote (YakuDzo)
тяжело вообще играть за высшего эльфа под атронахом?)

Раса почти не влияет на сложность игры



Civil War in the Blackmarsh
Пособие скриптинга TES IV
Пособие скриптинга TES V
 
YakuDzo Дата: Вторник, 01.05.2020, 14:09 | Сообщение # 457
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Статус:
Quote (Tomas_Guaren)
Quote (YakuDzo)у меня вот такой вопрос, если начать играть на высокого эльфа и взять знак атронаха, все еще нужно брать за основной навык силу воли, ведь она отвечает за восстановленние которого не будет Брать за основной навык силу вол не обязательно, ты сам выбираешь, что тебе ближе Quote (YakuDzo)тяжело вообще играть за высшего эльфа под атронахом?) Раса почти не влияет на сложность игры


магу то лучше всего силу воли брать, из за того что регениться мана быстрее, а если у высшего эльфа она вообще не регениться сила воли без полезна получаеться.

и как это раса не влияет на сложность игры, у бретонца под знаком мага нормально регениться мана а у высшего атронаха нет, это не сложность в игре?:)
 
Rectangle Дата: Вторник, 01.05.2020, 18:46 | Сообщение # 458
Рыцарь
Группа: V.I.P.
Сообщений: 194
Статус:
Если берешь атронаха то в чом смысл брать силу воли чтобы усложнить игру? помоему бредовый вопрос. Если хочешь усложнить игру - усложняй, но зачем спрашивать?


Fun fact: The phrase "took an arrow in the knee" doesn´t mean that they actually took an arrow in the knee. It´s an old nordic slang for getting married.


Сообщение отредактировал timurkoAU - Вторник, 01.05.2020, 18:47
 
YakuDzo Дата: Вторник, 01.05.2020, 18:53 | Сообщение # 459
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Статус:
Quote (timurkoAU)
Если берешь атронаха то в чом смысл брать силу воли чтобы усложнить игру? помоему бредовый вопрос. Если хочешь усложнить игру - усложняй, но зачем спрашивать?


я не в том смысле что хочу усложнить игру, я просто хочу начать играть высшим эльфом под атронахом, но хочу играть им с умом, вот и хочу выяснить нужно ли ему сила воли которая будет регенить нерегениную ману :)
 
Nerevar Дата: Вторник, 01.05.2020, 20:49 | Сообщение # 460
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Статус:
Quote (YakuDzo)
сила воли которая будет регенить нерегениную ману

Я может ошибаюсь, но по-моему если берёшь Атронаха, то мана в любом случае восстанавливаться не будет.
Бери интеллект лучше, я так делал.
 
YakuDzo Дата: Среда, 02.05.2020, 01:11 | Сообщение # 461
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Статус:
Nerevar

ты видимо недавно начал играть в обливион, так как интелект полюбому брать надо, но можно ведь 2 характеристики выбрать вот и хочу выяснить что лучше вместо силы воли


Сообщение отредактировал YakuDzo - Среда, 02.05.2020, 01:12
 
Rectangle Дата: Среда, 02.05.2020, 13:33 | Сообщение # 462
Рыцарь
Группа: V.I.P.
Сообщений: 194
Статус:



Fun fact: The phrase "took an arrow in the knee" doesn´t mean that they actually took an arrow in the knee. It´s an old nordic slang for getting married.
 
YakuDzo Дата: Среда, 02.05.2020, 15:40 | Сообщение # 463
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Статус:
я скачал плагин ООО и начал имперцом играть :)))
 
Ummart Дата: Четверг, 07.06.2020, 10:48 | Сообщение # 464
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус:
Где-то года два назад я установил ООО и МММ. Ну, плюс ещё пару десятков безобидных модов! Всё устанавливал через фрей баш, ничего между собой не конфликтовало, и что я получил в итоге? Любой сундук, который имеет замок, любого уровня сложности меня убивал магической атакой!То файербол запустит, то молнию, то ещё что-нибудь? Кто знает в чём причина?

Hoc fac et vinces
 
NEGATIVE Дата: Пятница, 14.09.2020, 22:29 | Сообщение # 465
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус:
Можно ли вид от 1-го лица в стелсе сделать плавным?

После Скайрима ужасно раздражает вид в стелсе от первого лица в Обливионе. Там я привык, что камера движется плавно, а тут вечные покачивания, можно ли как то их убрать? Видел плагин наоборот усиливающий их, значит, я так понимаю как то можно влиять на это. Все облазил, все перерыл, не нашел нигде об этом информации. Долго играть в стелсе не возможно со стандартной камерой Облы. С ума сойти можно)

Посоветовали уменьшить чувствительность мыши.

А как мышь влияет вообще? У меня и так почти на минимуме стоит.
Если даже мышь не трогать вообще а просто шагать в стелсе, камера качается, причем как то не естественно, в стиле анимации 90-х годов вообще, это как эффект голубя у которого голова дергается взад-перед при ходьбе, в чем реалистичность не понимаю)
Думаю мышь тут вообще не при чем.
Лично я никогда не замечал что бы у меня перед глазами все дергалось, когда я иду, а уж тем более иду пригнувшись).
Может умельцы найдутся, которые в этом разбираются и смогут сделать подобный плаг на плавное движение камеры в стелсе. Или подскажут в каком файле что подредактировать.

Стоит Золотое издание.

Добавлено (14.09.2020, 22:29)
---------------------------------------------
Вопрос решил переустановкой игры. Полной со сносом всего под чистую.



Как ко мне кто-то относится, так же и я к нему отношусь.

Сообщение отредактировал NEGATIVE - Пятница, 14.09.2020, 07:45
 
Форум » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Помощь TES IV » Вопросы по игре (Прохождение, управление и др.)
Поиск: