Дата: Понедельник, 09.08.2010, 13:12 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Жизнь не стоит на месте. Источник сообщил, что события могут иметь место через 200 лет после кризиса Обливиона. 200 лет - приличный срок, и наверняка произошли некоторые изменения в укладе людей. Как вы думаете, какова вероятность того что Тамриель больше не находится в веке феодализма?
Дата: Понедельник, 09.08.2010, 14:52 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Quote (GsGunZ)
двемеры
не факт что они. в других фентезийных мирах до-двемерские технологии были, такие как огнестрельное оружие. вполне возможно что так и будет - какая-нибудь раса с техно-наследием.
Огнестрельное оружие - это сильно сказано. Могут появятся всякие алхимические бомбочки, а-ля "колдовской огонь Сарумана", но вот пистолеты и ружья вряд ли. Как-то даже не ЛОРНО звучит. Мир TES - это мир меча и магии и орнестрельному оружию в нем не место. Фан-сайт игр серии Gothic
Сообщение отредактировал Карл-младший - Среда, 11.08.2010, 00:51
Мушкеты, аркебузы, это в средневековье вписывается +-
Да не очень. Они фиговые были даже в позднее средневековье. Стреляли криво, перезаряжались долго... Представь, стоишь ты, перезаряжешь свой мушкет (а он гад, еще и осечки иногда дает), тут к тебе подлетает менее развитый технологически неприятель и ловко срубает тебе башку старинной саблей. Фан-сайт игр серии Gothic