[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив форума » Trash » Кажись как-то обла отдет "консализмом" (Больше шутера чем РПГ)
Кажись как-то обла отдет "консализмом"
avgust2011 Дата: Пятница, 16.12.2019, 15:24 | Сообщение # 1
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус:
Кажись как-то обла отдет "консализмом", вродь мне очень понравилась сперва, но как начинаешь ковырять рпгшную часть - сильно отдает она шутером,а я вот посты читал и думал что облненавистники это просто "старые морролюбы". Мде, думаю Скрайм (если рпг часть там еще больлше урезана) мне смысла ствить никакого нет, кахто не люблю шутеры. Во что ж тогда играть, может морру попробовать? В нее еще не гамал, но глупо ж наверно играть в игру 2003, когда есть 2011.
 
Инквизитор666 Дата: Суббота, 17.12.2019, 10:24 | Сообщение # 2
Эсквайр
Группа: Пользователь
Сообщений: 332
Статус:
С понятием шутера у меня всё же больше вяжутся игры с огнестрельным оружием. Хотя под описание вполне попадает.

Но Обливион всё равно моя любимая игра и для меня в ней всё идеально.


Вера - смысл моей жизни. За Ватикан!
 
PorousAstarte Дата: Суббота, 17.12.2019, 11:36 | Сообщение # 3
Ярл
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2861
Статус:
Quote (Инквизитор666)
С понятием шутера у меня всё же больше вяжутся игры с огнестрельным оружием.

У меня также.

Но если задуматься, то в шутере действия игрока всегда заключаются в одном. Обычно по центру экрана в шутере изображается «прицел», игроку приходится уничтожать большое количество врагов. Вполне смахивает на Облу если подумать.

Но всё же это типичный ролевик. Много диалогов, да и локации, со всей прилежащй атмосферой, однотипными не наозвешь. Да и при желании можно пройти почти не кого не убивая. Какой это уже шутер?


Мы орки - парни весёлые, хотите мы вам бошки разобьём - смеяться будем!
ТАКА-ТАКА-ТАКА Рвать, кромсать, твоя штаны наполнять!


Сообщение отредактировал PorousAstarte - Суббота, 17.12.2019, 11:37
 
Echo Дата: Суббота, 17.12.2019, 14:24 | Сообщение # 4
Менестрель
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3192
Статус:
Уважаемый avgust2011! Ваша тема противоречит положениям п.4.6 Правил форума. Разъясняю, что название темы должно конкретно отражать вопрос, подлежащий обсуждению. Название этой темы содержит некие Ваши сомнения, равно как и открывающий ее пост. Кроме того, в названии Вашей темя употреблен термин, значение которого может затруднить понимание смысла темы для других пользователей, а также допущены грамматические и пунктуационные ошибки. Вашу тему в том виде, в каком Вы ее создали, я закрываю без удаления, вопрос о ее дальнейшем существовании оставляю на разрешение администраторов сайта. Впредь будьте внимательны при формулировке и создании тем.

Иду причинять добро
 
NickolasAnnish Дата: Суббота, 17.12.2019, 14:34 | Сообщение # 5
Ancient Dunmer
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4184
Статус:
Бред






Rundherum uns Helle Fire
 
Форум » Архив форума » Trash » Кажись как-то обла отдет "консализмом" (Больше шутера чем РПГ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: