[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив форума » Архив » Идеология форума
Идеология форума
Rasmus Дата: Пятница, 20.01.2020, 18:59 | Сообщение # 1
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Статус:
Мне хотелось бы узнать : почему за каждое слово не по теме модераторы щедро награждают новым замечанием?
Например в теме Ваши достижения мне просто стало интересно как выглядит Соловьиная броня.Я напрямую спросил у Mar_Predator что это такое.А мне сразу замечание!
Вот хочу узнать : что вы пытаетесь этим добиться?Если место на диске экономите - то 1-2 поста ничего не решат!Или мне каждый раз новую тему создавать?
Понимаю когда флуд на 5-6 сообщений пошёл-тогда да.Но тут...
Я никого не хочу оскорбить!Просто объясните мне!
 
Орлесс Дата: Пятница, 20.01.2020, 19:09 | Сообщение # 2
42
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1158
Статус:
Уважаемый Rasmus, это не идеология, это правила

4.4. Флуд (постинг малоинформативных сообщений, в том числе состоящих из одних смайлов) и офтоп - отклонение от темы, заданной автором, автором темы является участник, написавший первое сообщение в теме (шапка топика). Такие посты будут удалятся, а их авторы будут наказываться, при наличии повторных нарушений - вплоть до бана. Если у вас возникает частный вопрос к участнику дискуссии, пишите в ПМ. К флуду приравниваются сообщения, состоящие из одних смайлов, бессодержательные сообщения типа Спасибо, Шас заценим/скачаем, 2 или более одинаковых по смыслу сообщения в ветке, сообщения типа "UP", флейм, существенный уход от темы, создание и обсуждение других тем, в том числе личных, интересных только двум-трем общающимся, а так же сообщения большого объема, не спрятанные под спойлер. Повторяющиеся символы (больше 3-х) и более одного сообщения пользователя подряд (используйте функцию редактирования, если хотите добавить что-то к уже написанному) также расцениваются как флуд.
 
Рус Дата: Пятница, 20.01.2020, 19:12 | Сообщение # 3
Тан
Группа: V.I.P.
Сообщений: 338
Статус:
Quote
в теме Ваши достижения

Название темы и её направление понятно? Это не обсуждение "где броню нарыл?", а описание ваших успехов в игре, что вы добились, что нашли, кого победили. Разницу видишь?


 
Орлесс Дата: Пятница, 20.01.2020, 19:15 | Сообщение # 4
42
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1158
Статус:
А теперь лично от меня.
Quote (Rasmus)
что вы пытаетесь этим добиться?

Ничего, это правила. Добиваются порядка.
Quote (Rasmus)
Или мне каждый раз новую тему создавать?

4.5. Создавать темы, дублирующие уже имеющиеся открытые темы (перед созданием новой темы используйте поиск), создавать одинаковые темы в разных разделах форума, а также одинаковые сообщения в разных темах. Кроме того, рекомендуется читать предыдущие посты в ветках или использовать поиск в теме. Возможно, предлагаемый вами вариант решения проблемы уже предложен, а уточняющие вопросы уже заданы.
Quote (Rasmus)
Понимаю когда флуд на 5-6 сообщений пошёл-тогда да.Но тут...

Не важно сколько сообщений, оффтоп есть оффтоп.
Quote (Rasmus)
Я никого не хочу оскорбить!Просто объясните мне!

Понимаю, но и ты пойми администрацию. Это правила и никуда от них не убежать.

Если есть вопросы по скаю пиши мне, объясню и покажу что интересует.
Не грусти, все будет ок. Просто следуй правилам.
 
Rasmus Дата: Пятница, 20.01.2020, 19:27 | Сообщение # 5
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Статус:
ок понял
алсо закрывайте
 
Форум » Архив форума » Архив » Идеология форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: