[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 6 из 14 « 1 2 4 5 6 7 8 13 14 »
Модератор форума: _LeoN_, RayWesker, Mortis  
Форум » The Elder Scrolls V: Skyrim » Skyrim » Империя или Братья Бури?
Империя или Братья Бури?
Империя или Братья Бури?
1. Империя [ 45 ] [41.28%]
2. Братья Бури [ 43 ] [39.45%]
3. Никто [ 21 ] [19.27%]
Всего ответов: 109
NickolasAnnish Дата: Среда, 28.03.2020, 11:26 | Сообщение # 76
Ancient Dunmer
Группа: Администратор
Сообщений: 4179
Статус:
Quote (Caopa)
Да, может быть Ульфрик Буревесник и агент Талмора как написано в досье, но вдруг он сделал это специально, чтобы заслужить доверие Талмора, а затем нанести удар эльфам в спину.

При этом сам Ульфрик признает, что был неправ в этой войне.







Rundherum uns Helle Fire
 
Орлесс Дата: Среда, 28.03.2020, 11:45 | Сообщение # 77
42
Группа: Бета-тестер
Сообщений: 1161
Статус:
Quote (NickolasAnnish)
Ульфрик

мне он не понравился еще во время казни. не люблю когда на меня пялятся :D
 
Призрак Дата: Среда, 28.03.2020, 19:22 | Сообщение # 78
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Статус:
Я за Братьев бури, так как это истинные дети Скайрима.
Пришлось нордом играть, одна из моих любимых рас.
"Мы не будем пресмыкатся перед этими выскочками - альтмерами. Это можно сказать, вторая айлейдская империя.Я, истинный сын Скайрима, и я буду защищать свою родину, от этих выскочек." (С) Призрак


БЕЗ НЕРВОВ НЕЛЬЗЯ!
 
Nell Дата: Четверг, 29.03.2020, 22:21 | Сообщение # 79
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус:
пока не выбрала :(
 
NickolasAnnish Дата: Четверг, 29.03.2020, 23:25 | Сообщение # 80
Ancient Dunmer
Группа: Администратор
Сообщений: 4179
Статус:
Quote (Призрак)
и я буду защищать свою родину, от этих выскочек

И при Ульфриковском раскладе вас раздавят высокомерные МЭРы. И мы - ДанМЭРы - вам помогать не станем)







Rundherum uns Helle Fire
 
GISH Дата: Понедельник, 02.04.2020, 15:01 | Сообщение # 81
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Статус:
пришел я записаться за братьев, дай сначала думаю по городишке прогуляюсь. А там Данмеров держат в каком то гетто и алкашня им "серенады" каждую ночь поет! С учетом что ГГ данмер, меня как то не порадовало и пошел я к империи.

Добавлено (02.04.2020, 15:01)
---------------------------------------------
а ну еще дело в том что если что- то империя имеет большую вероятность хоть как то сохранить себя в какой нить войне в дальнейшем, чем братья, которые больше похожи на повстанческое движение с не совсем адекватно понимающим агентом Талмора во главе (ИМХО)



Тут могла быть Ваша реклама.
 
Archi0186 Дата: Вторник, 03.04.2020, 03:02 | Сообщение # 82
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус:
Я за Империю, Братья Бури имеют расистскую направленность, угнетают всех, имперцы, мол бесхарактерны, из-за Конкордата Бклого золота, но у них выбора не было, дабы Империя ослабела и если бы продолжала войну, она непременно потерпела бы порожение, и Доминион потребовал бы более жесткие условия Мирного Договора, данмеры мол как все эльфы-гады такие, каджиты-воры и торговцы скумой и т.д. и сам Ульфрик-агент талмора, и защищать его просто бессмысленно! За Империю, За Императора!!

Добавлено (03.04.2020, 02:36)
---------------------------------------------
Я за Империю, Братья Бури имеют расистскую направленность, угнетают всех, имперцы, мол бесхарактерны, из-за Конкордата Белого золота, но у них выбора не было, дабы Империя ослабела и если бы продолжала войну, она непременно потерпела бы порожение, и Доминион потребовал бы более жесткие условия Мирного Договора, данмеры мол как все эльфы-гады такие, каджиты-воры и торговцы скумой и т.д. и сам Ульфрик-агент талмора, и защищать его просто бессмысленно! За Империю, За Императора!!

Добавлено (03.04.2020, 02:58)
---------------------------------------------
Призрак
Дата: Среда, 28.03.2020, 19:22 |
Сообщение # 78

Я за Братьев бури, так как это истинные
дети Скайрима.
Пришлось нордом играть, одна из моих
любимых рас.
"Мы не будем пресмыкатся перед этими
выскочками - альтмерами. Это можно
сказать, вторая айлейдская империя.Я,
истинный сын Скайрима, и я буду
защищать свою родину, от этих
выскочек." (С) Призрак
---------
поправка, не Айлейдскаа, а Алинор альтмеры и айлейды имели существенные различия, и империя айлейдов была в вассальной зависимости от альтмеров,существовали эти империи в 1эре с 1 по 242г года советую почитать хронологию, и братья бури, это лишь повстанцы, и они врятли смогут противостоять эльфам, если не смогла обьединенная армия всеи Империи!

Добавлено (03.04.2020, 03:01)
---------------------------------------------
Призрак
Дата: Среда, 28.03.2020, 19:22 |
Сообщение # 78

Я за Братьев бури, так как это истинные
дети Скайрима.
Пришлось нордом играть, одна из моих
любимых рас.
"Мы не будем пресмыкатся перед этими
выскочками - альтмерами. Это можно
сказать, вторая айлейдская империя.Я,
истинный сын Скайрима, и я буду
защищать свою родину, от этих
выскочек." (С) Призрак
---------
поправка, не Айлейдскаа, а Алинор альтмеры и айлейды имели существенные различия, и империя айлейдов была в вассальной зависимости от альтмеров,существовали эти империи советую почитать хронологию

Добавлено (03.04.2020, 03:02)
---------------------------------------------
Существовали эти империи в 1эре с 1 по 242 года.



For Empire, for Emperor!!!
 
Elron Дата: Вторник, 03.04.2020, 11:12 | Сообщение # 83
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Статус:
Выбрал братьев бури. Почитав комменты я понял , половина выбрали сторону Империи потому что, без империи провинция погибнет,что Ульфрик шпион, что Братья бури расисты и т.д. Мне кажется что это все мелочи. Исходя из того что многие сравнивают события игры с реальным миром , то я пришел к выводу что мнения этих людей возникают из за того что мы с вами рождены в МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЙ стране, поэтому их отношение к так называемой империи более теплые, чем нежели к братьям бури. Но если мне не изменяет память (если я не прав поправьте) то в те времена когда существовала римская империя а то и раньше , галлы , бретонцы, викинги и прочие народы относящиеся к так называемым "варварам" мне кажется они доверяли только своим и не любили всяких там чужаков.т.к у них были свои традиции,свои герои, свои боги.И мне кажется считать это расизмом как то не правильно, ведь в те времена это было жестоко, дико и вполне нормально.
А что касается Ульфрика и его досье, то даже если он и окажется предателем пусть, он продаст себя с патрахами, пусть он продаст трон,страну или что что еще, но он не обманет нордов.Рано или позно его замысел раскусят и приведут на суд, там то ему не помогут сладкие речи или еще что то.Поэтому тут очевидно какую бы сторону не принять, война с Талмором обеспечена.
 
GISH Дата: Вторник, 03.04.2020, 12:39 | Сообщение # 84
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Статус:
На счет Римской империи- только северные племена подвергались гонениям (на сколько мне известно), но по истории мы знаем что там они и были в действительности варварами, да и по всем определениям Империя- захватчики. тем более основные войны были на севере, а с другими более менее развитыми странами же они ладили. а как показано в серии игр, тут империя более-менее терпелива к иным народам, да конфликты бывали, но в таких больших территориях трудно держать полнейший контроль.

Добавлено (03.04.2020, 12:12)
---------------------------------------------
хотя, судя по статистике, господа "ББ" держат лидерство.

Добавлено (03.04.2020, 12:39)
---------------------------------------------
забыл упомянуть что варварами их звали за то что они не приземлили римскую культуру и нападали на Империю, да и развал произошел по большей части из-за них ( классическая Римская Империя).



Тут могла быть Ваша реклама.
 
KroRex Дата: Вторник, 24.04.2020, 21:09 | Сообщение # 85
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус:
Я за Империю. И у меня на это есть причины:
1. Я спас империю от вторжения Мерунеса Дагона не для того, чтобы какие-то желтые и ушастые гады (талморцы) и их агент Ульфрих Буревестник ее развалили.
2. Как следует из пункта 1, мне не понравилось, что мятеж возглавляет агент Доминиона.
3. Некоторые на форуме (и не только этом) жалуются на то, что империя подписала Конкодрат Белого Золота. Знаете, на месте императора, когда половина моей армии либо убита, либо харкает кровью, я сделал бы тоже самую.
4. Говорите что хотите, но Империя несет порядок и прогресс. А Легион - орган правопорядка, без него начнутся грабежы и убийства по всей империи (Что выгодно для Талмора)

Ну и кто из вас, приверженцев Братьев Бури, может привести какие-либо доводы против моих (особенно против первого пункта).

P.S. В игре прочтите книгу "Великая война", если не читали. Там все хорошо описано о войне между Империей и Доминионом.

P.P.S. Кстати, а никого не удивляет, что Морровинд не поднял мятеж.


Сообщение отредактировал KroRex - Вторник, 24.04.2020, 21:11
 
NickolasAnnish Дата: Вторник, 24.04.2020, 22:24 | Сообщение # 86
Ancient Dunmer
Группа: Администратор
Сообщений: 4179
Статус:
Quote (KroRex)
Кстати, а никого не удивляет, что Морровинд не поднял мятеж.

А тебя не удивляет тот факт, что морровинд как жилая провинция перестал существовать за 169 лет до событий пятой части.
Quote (KroRex)
Ну и кто из вас, приверженцев Братьев Бури, может привести какие-либо доводы против моих (особенно против первого пункта).

Знаешь, я тоже не для того убивал Дагот Ура, чтобы из-за трех, а после двух идиотов красная гора сделала фейрверк.







Rundherum uns Helle Fire
 
NORDMAN Дата: Пятница, 27.04.2020, 14:51 | Сообщение # 87
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус:
Quote (KroRex)
Я за Империю. И у меня на это есть причины:
1. Я спас империю от вторжения Мерунеса Дагона не для того, чтобы какие-то желтые и ушастые гады (талморцы) и их агент Ульфрих Буревестник ее развалили.
2. Как следует из пункта 1, мне не понравилось, что мятеж возглавляет агент Доминиона.
3. Некоторые на форуме (и не только этом) жалуются на то, что империя подписала Конкодрат Белого Золота. Знаете, на месте императора, когда половина моей армии либо убита, либо харкает кровью, я сделал бы тоже самую.
4. Говорите что хотите, но Империя несет порядок и прогресс. А Легион - орган правопорядка, без него начнутся грабежы и убийства по всей империи (Что выгодно для Талмора)

Ну и кто из вас, приверженцев Братьев Бури, может привести какие-либо доводы против моих (особенно против первого пункта).


fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck ЧИТАЙТЕ ДОСЬЕ Ульфрика: "Внимание, состояние агента - неактивен, после инцидента не выходил на связь." 1 и 2 вычеркнули, идём дальше: 3 - а вторая половина рвётся в бой. 4 - да вы знаете, что даже на имперской территории Братья Бури убивают всяких разбойников, а средь имперцев такого не встречал.

Добавлено (27.04.2020, 14:37)
---------------------------------------------
fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck

Добавлено (27.04.2020, 14:46)
---------------------------------------------

Quote (NickolasAnnish)
И при Ульфриковском раскладе вас раздавят высокомерные МЭРы. И мы - ДанМЭРы - вам помогать не станем)

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol ой, да и не надо

Добавлено (27.04.2020, 14:48)
---------------------------------------------
А Ульфрик - герой и освободитель.

Добавлено (27.04.2020, 14:51)
---------------------------------------------
Ну как можно за Империю? fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck

 
Dezmont Дата: Пятница, 27.04.2020, 16:47 | Сообщение # 88
Эсквайр
Группа: Пользователь
Сообщений: 411
Статус:
Никто. Я создал свою сторону с продажными женщинами и темной магией.

 
Tomas_Guaren Дата: Пятница, 27.04.2020, 18:27 | Сообщение # 89
Хускарл
Группа: Модмейкер
Сообщений: 1197
Статус:
Quote (NORDMAN)
Сообщение # 87

самый наркоманский набор смайлов-__-



Civil War in the Blackmarsh
Пособие скриптинга


Сообщение отредактировал Tomas_Guaren - Пятница, 27.04.2020, 18:27
 
Rectangle Дата: Пятница, 27.04.2020, 18:39 | Сообщение # 90
Рыцарь
Группа: V.I.P.
Сообщений: 121
Статус:

Я и за тех и за других прошол, у каждого есть свои плюсы и минусы, но империя мне приглянулась больше.



 
Форум » The Elder Scrolls V: Skyrim » Skyrim » Империя или Братья Бури?
Страница 6 из 14 « 1 2 4 5 6 7 8 13 14 »
Поиск:
'); s=s.replace('[/warn]','
'); e[k].innerHTML=s; } } }
'); s=s.replace('[/info]','
'); e[k].innerHTML=s; } } }