[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RayWesker, Dimych, Рус, ShaDe_of_The_DragoN  
Форум » Комната Отдыха » Кинозал » Цитаты из любимых фильмов (Цитируем, а заодно можем рассказать, почему понравилась цита)
Цитаты из любимых фильмов
Echo Дата: Среда, 22.02.2020, 18:09 | Сообщение # 1
Менестрель
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3192
Статус:
"У Петрарки своя тётушка есть, это ее забота!" (из к/ф "Формула любви") - это мое любимое выражение в общении с племяшкой на ее вечные "А вот девочки говорят, что..." и "А вот такой-то делает так-то....." :D

Иду причинять добро
 
PorousAstarte Дата: Воскресенье, 26.02.2020, 08:05 | Сообщение # 2
Ярл
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2861
Статус:
«Начало» отличная пища для размышлений. Фильм просто наполнен яркими цитатами:

«Сны кажутся реальными, когда мы в них. Лишь проснувшись, понимаешь, что что-то было не так.»

«Истинное вдохновение невозможно подделать.»

«Я — единственное, во что ты все еще веришь.»


 
PorousAstarte Дата: Вторник, 06.03.2020, 11:31 | Сообщение # 3
Ярл
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2861
Статус:
Тёмный рыцарь.
Джокер: Ты... Ты просто не можешь дать мне уйти, не так ли? Вот что случается, когда сила, которую не остановить, встречает объект, который не сдвинуть. Тебя действительно нельзя испортить, так ведь? Ты не можешь меня убить из-за какого-то неуместного чувства справедливости, а я не хочу убивать тебя, просто потому что с тобой слишком весело. Думаю, нам с тобой суждено делать это вечно.
Бэтмен: Ты будешь сидеть в камере психушки вечно.
Джокер: Может, нас поселят вместе.

- «А чего ты такой серьезный?» «Why so serious?»
- «Безумие как гравитация — нужно только подтолкнуть.»
- «Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все.»
- «Знаешь, что я заметил? Никто не паникует, когда все идет согласно плану. Даже если план чудовищен. Если завтра, я заявлю прессе, что один из бандитов умрет, или грузовик с солдатами взлетит на воздух, никто не будет паниковать, потому что все это — часть плана. Но когда я говорю, что какой–то жалкий мэр умрет, все вокруг теряют голову. Совсем немного анархии. Нарушение установленного порядка, и все вокруг повергается в хаос. Я — носитель хаоса. Знаешь, что является основой хаоса? Это страх.»
- «Я покажу тебе. Когда у них кончатся деньги, эти цивилизованные люди съедят друг друга. Я не монстр. Я вижу их насквозь.»
- «Единственный способ жить в этом мире — это жить без правил.»
- «Если умеешь что–то, не делай этого бесплатно.»
 
PorousAstarte Дата: Четверг, 08.03.2020, 14:19 | Сообщение # 4
Ярл
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2861
Статус:
"Древо Жизни".
«Где был ты, когда Я полагал основания Земли? Скажи, если знаешь». На экране и впрямь показана жизнь Земли, а за кадром Джессика Честейн начитывает выдержки из трактата «О подражании Христу» средневекового монаха Фомы Кемпийского: «Сын Мой, прилежно примечай движение природы и благодати; ибо они весьма противоположны, и такое тонкое между ними различие, что разуметь его можно только духовному и внутренне озаренному человеку». На экране в это время делятся клетки, вращаются планеты, видны извержения, гейзеры, море, океаны, водопады, скалы и даже динозавр на берегу.


Сообщение отредактировал PorousAstarte - Четверг, 08.03.2020, 14:20
 
PorousAstarte Дата: Воскресенье, 11.03.2020, 10:01 | Сообщение # 5
Ярл
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2861
Статус:
"Бойцовский Клуб" (1999)

"Первое правило клуба - никому не говорить о клубе. Второе правило клуба - никогда никому не говорить о клубе. "

"К чёрту квартиру, обставленную мебелью «икеа». К чёрту журнальный столик в форме символа «инь-ян». Пусть к чертам отправиться даже лицо, на котором за все эти годы не соизволило появиться ни одного шрама, ни единой царапинки."

«Чтобы потом охотиться на лосей в сырых лесах на развалинах Рокфеллер-центра»
 
Echo Дата: Среда, 14.03.2020, 22:22 | Сообщение # 6
Менестрель
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3192
Статус:
"Прощаться надо так, будто завтра увидимся, а встречаться так, будто не виделись сто лет"

к/ф "Не бойся, я с тобой"


Иду причинять добро
 
Знахарь Дата: Пятница, 16.03.2020, 20:26 | Сообщение # 7
Странник
Группа: Пользователь
Статус:
"Командир, с тебя новые штаны- я обосрался"(Август.Восьмого) Угарали всем залом lol
 
PorousAstarte Дата: Понедельник, 19.03.2020, 11:27 | Сообщение # 8
Ярл
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2861
Статус:
Достучаться до небес (1997)

«Быстрый автомобиль, миллион марок в багажнике, и всего одна неделя жить.»

- Я хочу на море, но мне страшновато… - Знаешь что: бояться - глупо!

На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно

- Думаешь, мы действительно будем сидеть на облаке и говорить о море?
- Да, я твердо в это верю!..


 
saylarn Дата: Среда, 28.03.2020, 18:04 | Сообщение # 9
Хускарл
Группа: V.I.P.
Сообщений: 938
Статус:
"Зрячий не зрячий , а если не смотришь всё равно не увидишь." (фильм Затоичи слепой Ичи)
 
Tomas_Guaren Дата: Четверг, 05.07.2020, 22:01 | Сообщение # 10
Хускарл
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1214
Статус:
"Послушайте меня! Я же мучаюсь!" - "Вы мучаетесь? Зайдите в методистскую церковь вечерком во вторник и поглядите на больных раком яичек - вот они мучаются" - Бойцовский Клуб


Civil War in the Blackmarsh
Пособие скриптинга TES IV
Пособие скриптинга TES V
 
Язычник Дата: Воскресенье, 08.07.2020, 21:29 | Сообщение # 11
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус:


 
NickolasAnnish Дата: Воскресенье, 08.07.2020, 23:13 | Сообщение # 12
Ancient Dunmer
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4184
Статус:
Анакин: Система не совершенна.
Падме: А какой она должна быть?
Анакин: Нужна система, при которой политики могли бы спокойно обсудить любую проблему, найти благоприятный для народа выход, и действовать!
Падме: Мы так и поступаем! Но люди не всегда сходятся во мнениях.
Анакин: Значит, нужно их заставить!
Спустя пару реплик.
Падме: Но это же сильно смахивает на диктатуру!
Анакин: Ну и что? Зато эффективно.







Rundherum uns Helle Fire
 
Форум » Комната Отдыха » Кинозал » Цитаты из любимых фильмов (Цитируем, а заодно можем рассказать, почему понравилась цита)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: