[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RayWesker, Mortis, Рус, ShaDe_of_The_DragoN  
Форум » Комната Отдыха » Музыка » Carach Angren
Carach Angren
Salvator Дата: Понедельник, 19.12.2019, 17:04 | Сообщение # 1
Это был я, Дио!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1660
Статус:


Группа Carach Angren(в переводе с языка эльфов Синдарин означает "железные челюсти", читается "Карах Ангрен") была сформирована в 2003 году в южных районах Лимбурга(Нидерланды). Два участника блэк\трэш-метал банды Vaultage собрались в тайне от группы, чтобы утолить свою страсть к легендам и блэк-металу через музыку. И их блэк-метал выиграл и занавес пал для Vaultage. Таким образом, Carach Angren стала готова выйти на свет.

Группа выбирает классический, повествующий подход в таком широком жанре, как блэк-метал. Ее звучание характеризуют симфонические аранжировки на клавишных - это превосходно подчеркивает повествующий элемент. Никаких бессвязных песен, только завершенная концепция была выработана на "The Chase Vault Tragedy". На их первом демо, Carach Angren избрали историю о паранормальных явлениях в 17 веке на острове Барбадос и, своим особенным способом притворили ее в жизнь через тексты и музыку.

Любовь к паранормальному возобновилась и на следующем релизе "Ethereal Veiled Existence". Замечательная история, рассказанная на протяжении 5 композиций. Странные происшествия вокруг одной из самых захватывающих когда-либо снятых фотографий призрака, были основой этого мини-CD.

С двумя собственно изданными пластинками в своем резюме, настало время притворить легенды в жизнь на сцене... не просто с помощью театральной атмосферы, но и, как важной части, старомодного трэш-метала. Да, тут присутствует мрачная одежда и характерный макияж, но Carach Angren не против невероятно напряженного метала для старого-доброго слэма.

В начале 2007, Carach Angren часто наведывались в залы Maddening Media, которые тем самым решили дать приют Голландским призракам, чтобы те очаровали их, вместо того, чтобы проклясть.

Запись "Lammendam", концептуального альбома о призраке девушки в белом, длилась на протяжении июля\августа и ноября 2007. Завершающий штрих был внесен в январе 2008.

Начиная с даты релиза в апреле, Carach Angren сразу же нарекли себя главным голландским блэк-метал событием, с феерическим количеством фанатов и концертами по всей Европе.

В августе 2009, Carach Angren вернулись в TidalWave студию, чтобы записать свою вторую шокирующую работу, названную "Death Came Through A Phantom Ship", альбом морского ужаса и элементального испуга, который был выпущен 26 февраля 2010.


Sunday, October third, 6 p.m. rain...
 
Dimych Дата: Понедельник, 19.12.2019, 19:50 | Сообщение # 2
Лосось-Модмейкер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2191
Статус:
*fap-fap-fap*
 
Salvator Дата: Суббота, 04.02.2020, 18:10 | Сообщение # 3
Это был я, Дио!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1660
Статус:
Единственная группа, которая мне до сих пор не надоела. Каждый раз, как начинаю слушать, хочется сообразить козу и трясти хаером.

Sunday, October third, 6 p.m. rain...
 
Dezmont Дата: Среда, 08.02.2020, 12:21 | Сообщение # 4
Эсквайр
Группа: V.I.P.
Сообщений: 411
Статус:
Шикарнейшая группа. Определенно лучшие в симфоник блэке.

 
Форум » Комната Отдыха » Музыка » Carach Angren
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: