[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _LeoN_, Рус, ShaDe_of_The_DragoN, Mortis  
Форум » The Elder Scrolls V: Skyrim » Модострой TES V » Создание "чистого" мира.
Создание "чистого" мира.
Amib@ll_666 Дата: Воскресенье, 19.05.2021, 02:57 | Сообщение # 1
Эсквайр
Группа: V.I.P.
Сообщений: 456
Статус:
Играя в Скай, я задумался, как сделать чистый мир, фактически другую игру на движке Ская? А именно, что для этого нужно? Сам компилятор соответственно, потом архив Misc.bsa, а далее что?

Вообщем, вопрос таков. Что именно нужно для создания новой игры на движке Ская? Не считая нового контента конечно.
 
Tomas_Guaren Дата: Воскресенье, 19.05.2021, 20:26 | Сообщение # 2
Хускарл
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1214
Статус:
Если ты собираешься делать Облу на движке Ская, то ты опоздал. А так ничем не могу на вопрос ответить.


Civil War in the Blackmarsh
Пособие скриптинга TES IV
Пособие скриптинга TES V
 
Amib@ll_666 Дата: Воскресенье, 19.05.2021, 23:39 | Сообщение # 3
Эсквайр
Группа: V.I.P.
Сообщений: 456
Статус:
Tomas_Guaren, нет нет, Обла тут не причем, просто мне нужна информация такого рода. Что нужно именно?
 
Mortis Дата: Четверг, 04.07.2021, 10:31 | Сообщение # 4
Технарь
Группа: V.I.P.
Сообщений: 412
Статус:
Поздновато заметил тему.

Цитата
Что именно нужно для создания новой игры на движке Ская?

Нужно все. Есть компилятор, ладно. А компилировать ты что собрался?
Уж если и нарисуешь туеву хучу очень много текстур, то понадобится файл с анимациями. Прилагается же: "Skyrim - Animations.bsa". Не говоря о мешах, шейдерах и прочих нужных вещах.

К слову, со знакомым писал как-то игру (а если быть точным, я отвечал за сценарий, персонажей, оформление локаций и т.д.). Поверь, "вычленение" движка из Ская тебе вряд ли чем поможет.
И еще: не думаю, чтобы "Беседка" так просто отдала свое творение на разбор. Будь все так просто, по всем интернетам сейчас бы валялись сотни фейков на Скай.


Звезды забьют на небеса и все попадают вниз.
Я превращу их в самолеты и убью этот мир.


Сообщение отредактировал Mortis - Четверг, 04.07.2021, 10:39
 
Форум » The Elder Scrolls V: Skyrim » Модострой TES V » Создание "чистого" мира.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: