[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 29 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • »
Модератор форума: _LeoN_, Mortis, Рус, ShaDe_of_The_DragoN  
Форум » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Помощь TES IV » Вопросы по игре (Прохождение, управление и др.)
Вопросы по игре
M@dHunter Дата: Четверг, 15.12.2019, 23:46 | Сообщение # 421
Ополченец
Группа: Пользователь
Сообщений: 112
Статус:
На приобретение ничего не влияет, разве что если используется LeveledSpell. На зачарование ничего не влияет, а вот на создание влияет уровень мастерства отдельной школой. Также он влияет на затрачиваемое количество магии для испозльзования спела.
 
Hitman4747 Дата: Воскресенье, 18.12.2019, 18:17 | Сообщение # 422
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус:
Вот помнится в Fallout 3 была команда inv которая показавала id предметов на трупе или в ящике,подскажите такую в oblivion,а то inv не работает
 
M@dHunter Дата: Понедельник, 19.12.2019, 05:41 | Сообщение # 423
Ополченец
Группа: Пользователь
Сообщений: 112
Статус:
Если я не ошибаюсь в обле нету такой команды. Разве что в ОБСЕ.
 
Tezz Дата: Вторник, 27.12.2019, 06:02 | Сообщение # 424
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
Прохожу миссию, где нужно достать Санкр Тора доспехи, убив 4 нежитей-клинков (основной квест)
уничтожив всех 4-х, нашел святилище с непреодалимым барьером.
В хоте выяснения, понял что сами клинки должны барьер снять. но вот незадача. 4-ый клинок почемуто не явился к месту. его тупо там нет, хотя я шлепнул всех 4-х.
У кого такое было? как бороться с этим?
нет чувак второго слева(или ближний ряд левый)


Сообщение отредактировал Tezz - Вторник, 27.12.2019, 19:47
 
Рус Дата: Вторник, 27.12.2019, 10:22 | Сообщение # 425
Тан
Группа: V.I.P.
Сообщений: 338
Статус:
Во-первых, в спойлер картинку, во-вторых, попробуй загрузить сохранялку раньше этого задания и пройти снова.

 
Dezmont Дата: Вторник, 27.12.2019, 10:56 | Сообщение # 426
Эсквайр
Группа: V.I.P.
Сообщений: 411
Статус:
Quote (Hitman4747)
Вот помнится в Fallout 3 была команда inv которая показавала id предметов на трупе или в ящике,подскажите такую в oblivion,а то inv не работает

Достаточно зайти в консоль и щелкнуть мышкой на объек, айди которого хочешь узнать.


 
CrazyDoctor Дата: Понедельник, 02.01.2020, 16:54 | Сообщение # 427
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1451
Статус:
Tezz, репак скачай.
Вот он! RePack


 
NickolasAnnish Дата: Вторник, 03.01.2020, 00:35 | Сообщение # 428
Ancient Dunmer
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4184
Статус:
Quote (Tezz)
У кого такое было? как бороться с этим?

Со всеми поговорить рас. Если ничего не выходит - тисиэль тебе в помощь.
Quote (Dezmont)
Достаточно зайти в консоль и щелкнуть мышкой на объек, айди которого хочешь узнать.

Если ты не в курсе, то в ТЕСе, айди предметов меняются в ходе игры - айди растеть потихоньку.







Rundherum uns Helle Fire
 
Magenta_Ribbn Дата: Вторник, 10.01.2020, 12:39 | Сообщение # 429
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус:
Спрашивает нуб:
Я решила освоить КС (и зря) и тут же столкнулась с проблемой.
Суть: нашла я плагин с неплохим шматьём (для скринов самое то). Но лежит вся эта красота в тестовом зале. У меня консоль не открывается, но я где-то читала, что на некоторых ноутбуках это обычное дело. Решила с помощью конструктора засунуть всё в другое место. Создала сундук, поменяла у него iD, засунула шмотки. Сохранила в новом esp. Захожу в игру. Сундук стоит, только пустой((((( Попробовала сохранить в оригинальном плагине а он мне сказал что-то про мастер-файл находящийся в использовании (я не сильна в английском). я подозреваю что упустила какую то самую очевидную деталь. Вообщем прошу о помощи

Добавлено (10.01.2020, 12:39)
---------------------------------------------
Помощь больше не нужна.

 
MUJIChok Дата: Воскресенье, 15.01.2020, 22:44 | Сообщение # 430
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус:
Народ.не сочтите за нуба но есть тупой вопрос-вот допустим в каком нибудь городе заторбил я непися на улице.полицай тут же приносится задает вопрос:кошелек,жизнь или тюремная баланда,я его посылаю,уворочиваюсь от летящих стрел,попутно вынимая те,што уже торчат в заднице,выбегаю за ворота(у мя стоит "открытые города"),тут же организаются ппсники на лошадях,я вскакиваю на верную коняшку и...че дальше?можно будет как нибудь от них оторваться и сныкаться?или даже не пытаться?

Добавлено (15.01.2020, 22:44)
---------------------------------------------
Еще пара вопросов:можно ли закрыть дверь(на ключ или еще как) и как что нибудь положить в витрину или на полку.заранее спасибо

 
NickolasAnnish Дата: Понедельник, 16.01.2020, 00:34 | Сообщение # 431
Ancient Dunmer
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4184
Статус:
Quote (MUJIChok)
Еще пара вопросов:можно ли закрыть дверь(на ключ или еще как) и как что нибудь положить в витрину или на полку.заранее спасибо


Нет
Quote (MUJIChok)
можно будет как нибудь от них оторваться и сныкаться?

Да. Нужно заговорить с ними и либо заплатить, либо сесть.







Rundherum uns Helle Fire
 
MUJIChok Дата: Понедельник, 16.01.2020, 13:47 | Сообщение # 432
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус:
А я слышал о проге assistant director,которая вроде позволяет эти действия так это или нет

Добавлено (16.01.2020, 13:47)
---------------------------------------------
А еще вроде как есть плагин чтобы убежать от стражи и если где нидь сныкаться то они потом искать не будут

 
Eliador Дата: Среда, 18.01.2020, 12:58 | Сообщение # 433
Рыцарь
Группа: Пользователь
Сообщений: 180
Статус:
Quote (MUJIChok)
Еще пара вопросов:можно ли закрыть дверь(на ключ или еще как)

Можно. Через консоль. Войди в неё, щёлкни курсором по двери, которую хочешь закрыть, при этом в верху экрана должен пявиться шестнадцатиричный код, потом вводи чит-код - Lock ХХХ. Вместо иксов вводи любое число, это число будет уровень замка, который ты поставил.
Quote (MUJIChok)
как что нибудь положить в витрину или на полку.

Входи в инвентарь, наводи курсов на любой предмет, щёлкай мышкой и держи её нажатой. После этого автоматически выходишь с инвентаря и твой ГГ будет держать этот предмет, пока ты держишь мышку зажатой. Дальше уже выбираешь место куда хочешь положить предмет, в твоём случае это витрина или полка. Если предмет не ложиться после опущения кнопки мыши, то нажми клавишу Z. Этой клавишей, кстати и можно будет хватать предмет, который ты положил и регулировать его положение.

Добавлено (18.01.2020, 12:58)
---------------------------------------------

Quote (MUJIChok)
А еще вроде как есть плагин чтобы убежать от стражи и если где нидь сныкаться то они потом искать не будут

Есть такой плагин, под названием sycHearNoEvil (для этого требуется OBSE).
 
Tezz Дата: Суббота, 18.02.2020, 04:35 | Сообщение # 434
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус:
Ребят, хочу вернуться к своему вопросу с отсутствующим призраком клинка в задании с доспехами бога. 4 клинка должны снять барьер но после того как я всех четырех сливаю на месте оказываються только три призрака и квест не выполняеться.
я переиграл с прошлого сохранения, но не вышло
дело в том что призраков Вальдемара два, после убийства нежити вальдемара призрак как бы заменяеться на уже убитого-освобожденого. Короче 4-го персонажа нет как бы, вместо него два идентичных вписаны.

короче я попытался сделать так. ткнул мушкой с опущеной консолью на предмет за барьером и попробовал ввести код additem + #который высветился в надежде что вещь у меня окажеться но код не сработал.

может код как то нужно ввести по другому?
я вводил так additem 000c4c1a
 
Клык Дата: Суббота, 25.02.2020, 16:52 | Сообщение # 435
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус:
Tezz, введи-player.additem 000000f (код на деньги) и введи кол-во предметов.То есть сколько у тебя будет
Вопрос такой
Где в обливионе больше всего зомби?
И где там великий лес?
Заранее thanks



S
 
Форум » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Помощь TES IV » Вопросы по игре (Прохождение, управление и др.)
  • Страница 29 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • »
Поиск: