[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив форума » Trash » Жалоба (Luarviq)
Жалоба
N1ghtmare Дата: Четверг, 15.12.2019, 14:58 | Сообщение # 1
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Статус:
Прошу администрацию сего веб-сайта лишить пользователя Luarviq прав администратора за ненадлежащее исполнение обязанностей.
Я получил несправедливое замечание за флуд на форуме сайта TES-World.Ru.
Если наш уважаемый Luarviq не знает,что такое флуд - то поясняю :
Флуд (от неверно произносимого англ. flood — наводнение, затопление) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений не несущих смысловой нагрузки на веб-форумах, в чатах и блогах. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%EB%F3%E4)
Подобного я не распространял и не пропагандировал!
Прошу разобраться!


Сообщение отредактировал N1ghtmare - Четверг, 15.12.2019, 14:58
 
Salvator Дата: Четверг, 15.12.2019, 15:45 | Сообщение # 2
Это был я, Дио!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1660
Статус:
4.4. Флуд (постинг малоинформативных сообщений, в том числе состоящих из одних смайлов) и офтоп - отклонение от темы, заданной автором, автором темы является участник, написавший первое сообщение в теме (шапка топика). Такие посты будут удалятся, а их авторы будут наказываться, при наличии повторных нарушений - вплоть до бана.

Sunday, October third, 6 p.m. rain...
 
NickolasAnnish Дата: Четверг, 15.12.2019, 16:11 | Сообщение # 3
Ancient Dunmer
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4184
Статус:
Quote (N1ghtmare)
ненадлежащее исполнение обязанностей

Причин снимать с должности администратора Luarviq нет. Свои обязанности он выполняет. Одно замечание пользователю за нарушение правил форума не является невыполнением обязанностей.
/forum/93-2696-164547-16-1323946492
Данное сообщение является флудом.







Rundherum uns Helle Fire
 
Elfy Дата: Четверг, 15.12.2019, 16:46 | Сообщение # 4
Наша Леди
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1150
Статус:
Уважаемый пользователь,ваша жалоба была рассмотрена и,как вы видите, мы пришли к выводу,что она не имеет под собой достаточной основы,чтобы быть удовлетворенной,более того,мы советуем вам внимательнее ознакомиться с правилами именно нашего сайта и впредь не нарушать их,википедия в данном случае не является авторитарной ссылкой. От себя могу добавить ссылки на следующие пункты:
Quote
4.6. Запрещено использовать неинформативные заголовки - "Спасите", "Помогите", "Нужна помощь!", "Вопрос", "Help Me", "SOS", "Срочно". Темы с подобными заголовками будут удаляться без предупреждения, а их авторы будут наказаны. Заголовок темы должен отражать смысл вопроса или сообщения, а не выражать Ваши эмоции. Помните, что от правильно сформулированного названия зависит последующий интерес к теме, кроме того, неинформативные заголовки затрудняют поиск

Quote
Администрация оставляет за собой право удалить Ваш аккаунт и все проявления вашей активности на форуме без объяснения причин. Сообщения и темы, нарушающие данные Правила, могут быть удалены, перемещены или исправлены модераторами и администрацией форума без уведомления их авторов.
Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение, поэтому мы настоятельно рекомендуем вам внимательно их изучить. Непонятные моменты Вы всегда можете уточнить у администрации.



Только когда срублено последнее дерево
Только когда отравлена последняя река
Только когда поймана последняя рыба
Только тогда оказывается, что деньги несъедобны...
(Древнее пророчество индейцев Кри)
 
N1ghtmare Дата: Четверг, 15.12.2019, 20:04 | Сообщение # 5
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Статус:
Ну знаете ли...с такой политикой вы далеко не уедете.Хорошо.Буду жаловаться в SMF.
До скорых встреч!
 
Echo Дата: Четверг, 15.12.2019, 20:35 | Сообщение # 6
Менестрель
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3192
Статус:
Quote (NickolasAnnish)
/forum/93-2696-164547-16-1323946492

Уважаемый N1ghtmare, администрацией верно дана оценка Вашего сообщения, данное сообщение однозначно расценивается как флуд, так как не отвечает на главный вопрос соответствующей темы - "Ваши достижения", не содержит прямой информации о достигнутых Вами результатах в игре, а является попыткой вступить в диалог с другим пользователем. Причин для недовольств не имеется. Аналогичный ответ направлен Вам мной путем личного сообщения.


Иду причинять добро
 
Форум » Архив форума » Trash » Жалоба (Luarviq)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: