[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _LeoN_, RayWesker, Mortis, ShaDe_of_The_DragoN  
Форум » Комната Отдыха » Другие игры » portal 2
portal 2
Yod@ Дата: Среда, 20.04.2019, 15:52 | Сообщение # 1
Виконт
Группа: V.I.P.
Сообщений: 533
Статус:

Описание:
В Portal 2 вы откроете для себя инновационный геймплей, сюжет и музыку, которая помогла оригиналу заработать более 70 наград в игровой индустрии, а также создала целый культ имени самой себя.
На блюде с одиночной игрой Portal 2 вы сможете поживиться несколькими новыми персонажами, разнообразными неожиданными головоломками и еще большим количеством тестовых комнат. Игроки смогут познакомиться с неизвестными им частями лаборатории Aperture Science и снова объединятся с ГЛаДОС — порою издевательски злобной компьютером-компаньоншей, которая помогала главному герою пройти все испытания в первой части игры.
Играя в кооперативном режиме, игроки откроют для себя абсолютно новую, независимую от оригинальной сюжетную линию с новыми тестовыми комнатами и двумя персонажами. Здесь каждому из вас придется проявить все то, что вы знаете о порталах. Чтобы добиться успеха, вы будете обязаны не просто играть вместе, но и думать сообща.

Наконец сие чудо вышло. Кряки репаки уже все есть бомжи типо меня могут качать и играть) уже играю. Тем кто играет/поиграл. Как вам?



да прибудет с вами сила.....
Мой уголок
я бы переписал этот мир, но бог не дает исходники(((


Сообщение отредактировал Yod@ - Среда, 20.04.2019, 15:54
 
MagnuS Дата: Среда, 20.04.2019, 16:01 | Сообщение # 2
Позор сайта
Группа: Забаненный
Сообщений: 793
Статус:
графон нарм, на портал похуй, жду 3-ий эпизод.

Звёзды забьют на небеса и все попадают вниз
Я превращу их в самолёты и убью этот мир

Вся наша жизнь - один большой

Каждый клик сюда увеличивает твой пенис
 
Salvator Дата: Среда, 20.04.2019, 16:03 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





/forum/48-1737-1
 
Форум » Комната Отдыха » Другие игры » portal 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: