[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Модератор форума: _LeoN_, Mortis, ShaDe_of_The_DragoN  
Форум » Комната Отдыха » Болталка » Трактир Данмеров
Трактир Данмеров
RayWesker Дата: Воскресенье, 11.12.2019, 13:27 | Сообщение # 1
Предатель рассвета
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1220
Статус:

Приветствуем всех в Трактире Данмеров.
Ролевая флудилка. Флуд не по теме - БАН.
Трактир был почищен из-за превращения в отстойник. Если вы участвуете в Ролевой то будьте добры не флудить и писать по теме, как можно художественнее, насколько Вы можете
 
Echo Дата: Понедельник, 17.12.2020, 20:13 | Сообщение # 406
Менестрель
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3192
Статус:
- Значит, Скайрим... - проговорила Эхо, слушая Аэо и Кимера. Ей сразу вспомнился Виндхельм, еще прежний, каким он был, когда ее клан перебрался туда. Камни тротуаров и стен. Светлое солнце, по вечерам падающее в холодное море. Рыбацкие костры на берегу. Остался ли там кто-то, кто узнает ее? Вряд ли.

Пока граф и Ник говорили, Эхо встала и пошла ко входу в пещеру, где нес вахту встретивший их воин.
- Сарен, скажи… - начала она и замолчала. Сарен отрицательно покачал головой:
- Нет, странница. Человек, о котором ты думаешь, не заходил сюда.
Эхо кивнула, вернулась к спутникам, налила себе вина и задумалась, глядя, как свет играет в бокале.

Эту балладу ей когда-то пел дядя Ульрих. Еще не раз говорил, чтобы она хорошо ее запомнила. И почему она раньше не задумывалась - с чего вдруг этакий жизнелюб дядя Ульрих да вдруг стал учить пятилетнюю племянницу какой-то древней жути, положенной на музыку? Надо вспомнить эту балладу. Обязательно надо вспомнить ее всю от первого слова до последнего. За годы странствий Эхо привыкла к мысли, что ей не будет пути обратно. Но что если дядя Ульрих еще в Виндхельме?
- Скайрим, значит... - Повторила Эхо и спросила уже громко, - Так что там надо делать с твоим офицером, граф?


Иду причинять добро
 
NickolasAnnish Дата: Понедельник, 17.12.2020, 22:20 | Сообщение # 407
Ancient Dunmer
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4184
Статус:
- Разберемся мы с этим офицером, Аэо. - Сказал Ник. - Отрелас!
К троице подошел молодой данмер. На поясе у него было два кинжала, через плече висел ремень с десятком метательных кинжалов. На на правой щеке была татуировка, которая брала начало из широкого шрама. Лицо данмера было мрачным, жестоким, по глазам было видно, что он был готов убивать.
- Да, командир. - Голос был так же мрачен как и лицо.
- Займись этим офицером. У тебя два дня. Работа должна быть сделана чисто. На все у тебя два дня. Возьми из сокровищницы все, что тебе нужно. Начинай прямо сейчас!
- Да командир! - С этими словами Отрелас удалился.
- Итак, у нас есть два дня, для того, чтобы отдохнуть и набраться сил. Завтра Сарен займется нашим путешествием в Скайрим, а после завтра Отрелас мне скажет, что Партикус трагически погиб, упав с лошади или еще что-то там.
- Думаю в Скайрим вы доберетесь и без помощи Телдрина.
Ник повернул голову к говорившему:
- Релас?! Дружище?! Какими судьбами ты здесь?!
- Проходил мимо, решил остановиться на пару дней. Дела, видишь ли. Ведам опасается за наши границы и направил меня патрулировать их.
- Советника дома, патрулировать границы? Чушь. Задам ему треку при встрече. - Друзья рассмеялись.
- Приветствую и тебя, Эхо. Давно мы с тобой не виделись. Я уже успел соскучиться за твоими балладами. А кто третий, Ник? - Спросил Релас.
- Знакомься, друг. Это Аэо. Сородич, у которого есть серьезные проблемы, остальное - не моя тайна.
- Ясно, ну что же... У вас есть три дня, чтобы воспользоваться моими навыками для путешествия в страну Нордов.







Rundherum uns Helle Fire
 
Amib@ll_666 Дата: Вторник, 18.12.2020, 01:20 | Сообщение # 408
Эсквайр
Группа: V.I.P.
Сообщений: 456
Статус:
На улице темнело. Незаметно, граф покинул всех, и вышел во двор. Облокотившись на перила, что ограждали его от двухметрового резкого спуска, Аэо задумался. Ему никак не удавалось забыть тот ужасный кошмар. И эти слова из уст демона, которые оказались начертаны на свитке. К чему это все? Может, то что скрыто в тех руинах, не должно быть найдено? Еще больше его интересовал тот факт, что все кто знал об раскопках в руинах так или иначе погибли, и спустя столько времени, древний и могущественный орден начинает выслеживать всех, кто так или иначе связан с раскопками. Возможно, что граф и его друзья, не считая ордена, единственные кто владеет информацией.

-Надеюсь, что хоть с этим проклятым офицером будет покончено. Граф очень тихо со вздохом произнес это. Последняя неделя была очень насыщенной, отдохнуть так и не удалось как следует.

Подышав свежим воздухом, граф отправился к себе в комнату. Сняв бинты он устроился спать.
Буквально через час, граф начал ворочаться, ему снился сон:

"Потоки раскаленной лавы сливались с огромного вулкана, небо было кроваво огненным, и даже воздух казался пропитан пеплом. Вокруг была огненная пустошь. Но, со стороны вулкана начали появляться темные силуэты..."
 
LexMorgan Дата: Вторник, 18.12.2020, 23:26 | Сообщение # 409
Капитан Морган
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3018
Статус:
Ребятки ,привет )))) :) :) :) :)

Йо-хо-хо и бутылка рома!!!
 
Salvator Дата: Пятница, 08.02.2021, 04:38 | Сообщение # 410
Это был я, Дио!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1660
Статус:
Весело тут у вас

Sunday, October third, 6 p.m. rain...
 
Bloodguy Дата: Среда, 30.10.2021, 20:41 | Сообщение # 411
Странник
Группа: V.I.P.
Статус:
Морган наше все


Это только мое мнение: личное и неподкупное.
Забавно слушать ложь, когда знаешь правду.
-Как ты? -Все хорошо.
Еще пару скобок и ты точно поверишь.

дядя Блад всегда в деле, фак еа
 
Dimych Дата: Пятница, 07.02.2022, 21:35 | Сообщение # 412
Лосось-Модмейкер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2191
Статус:
Трактир упал.
 
Jacqueline Дата: Вторник, 29.04.2022, 20:50 | Сообщение # 413
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Статус:
Ну и тут всем привет)


 
Gardarian Дата: Вторник, 12.05.2023, 12:32 | Сообщение # 414
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Статус:
Здравствуйте дорогие вы мои, как вижу подросли и окрепли, что же интересная история получается, да давно меня не было ой давно.

Добавлено (12.05.2023, 12:32)
---------------------------------------------
Вот по ходу и все, конец истории, пора ставить ставни, и заколотить вход, жаль... ak

 
Dimych Дата: Воскресенье, 21.06.2020, 15:39 | Сообщение # 415
Лосось-Модмейкер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2191
Статус:
Зашел на сайт, увидел дату регистрации...
Боже мой, 12 лет прошло.
 
_LeoN_ Дата: Пятница, 26.06.2020, 21:58 | Сообщение # 416
Главный КотЭ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2851
Статус:
Зато какое славное было время

=
 
Dimych Дата: Суббота, 18.07.2020, 22:12 | Сообщение # 417
Лосось-Модмейкер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2191
Статус:
Пью пиво, отыскал нашего Артемку, жизнь удалась
 
Dimych Дата: Вторник, 27.10.2020, 06:05 | Сообщение # 418
Лосось-Модмейкер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2191
Статус:
Нашёл сейчас старые сообщения, где я корячился со старого ноутбука, так забавно читать про всё это
 
Salvator Дата: Воскресенье, 14.02.2021, 14:46 | Сообщение # 419
Это был я, Дио!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1660
Статус:
Я все эти двенадцать лет с ноутбука корячится. Нашел о чем страдать.

Sunday, October third, 6 p.m. rain...
 
Salvator Дата: Воскресенье, 14.02.2021, 14:53 | Сообщение # 420
Это был я, Дио!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1660
Статус:
А вот что самый первый трактир и первый бар улетели - это реально жаль.

Sunday, October third, 6 p.m. rain...
 
Форум » Комната Отдыха » Болталка » Трактир Данмеров
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск: