[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 16 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: _LeoN_, RayWesker, Mortis, ShaDe_of_The_DragoN  
Форум » The Elder Scrolls V: Skyrim » Помощь TES V » Техническая помощь
Техническая помощь
Рус Дата: Воскресенье, 11.12.2019, 13:05 | Сообщение # 1
Тан
Группа: V.I.P.
Сообщений: 338
Статус:
Пишем проблемы, которые у вас с игрой и вам помогут.

1. Подвисает игра на платформе ХР


2. Проблемы со шрифтом в консоли. одни квадраты, как исправить?


3. Неактивно меню Файлы в лаунчере. Что делать?


4. Как установить плагин (мод) для Skyrim?




Сообщение отредактировал Byakuya - Среда, 28.12.2019, 10:20
 
CrazyDoctor Дата: Четверг, 01.11.2020, 23:50 | Сообщение # 226
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1451
Статус:
timurkoAU, со стима говоришь... Вот тебе мой совет:
Удали все к чертям и установи заново. Только по порядку... Сначала Скайрим, потом Даунгард. Предворительно запомни названия плагов. И потом по порядочку и плаги устанавливай! Авось да и найдется среди них проблема. 100% - ый вариант.


 
Rectangle Дата: Пятница, 02.11.2020, 11:41 | Сообщение # 227
Рыцарь
Группа: V.I.P.
Сообщений: 194
Статус:
CrazyDoctor, Как только написал сообщение, сразу же этим занялся. Даже без плагов вылетает. А даунгард у меня стимовский он вместе со скаем удаляется и ставится. Если в файлах галочку с даунгарда убрать, всё норм играет, а если нет, то вот такая хренота


Fun fact: The phrase "took an arrow in the knee" doesn´t mean that they actually took an arrow in the knee. It´s an old nordic slang for getting married.
 
Nelena Дата: Понедельник, 05.11.2020, 08:40 | Сообщение # 228
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус:
Всем привет!
У меня проблема - после последнего обновления пропала возможность как-либо взаимодействовать с Тенегривом. Невозможно его оседлать, у него даже имя не появляется. Загрузка более старых сейвов не помогла.
Игра лицензия, единственное - были манипуляции с озвучкой и субтитрами - т.е. формально у меня стоит выбранным русский язык, но на самом деле русские только субтитры, а озвучка английская. Также стоит перевод Стража Рассвета.
Чем можно вылечить такой баг?
 
MoOrR Дата: Понедельник, 05.11.2020, 16:02 | Сообщение # 229
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус:
Помогите пжлста торговка из Арнлейф и сыновья дала задание принести стауэтку дибеллы(Маркарт) , я добыл статуэтку (произошло обновление стим может это с этим как то связано) приношу и не могу поговорить с ней, убиваю не могу обыскать как исправить этот баг?
 
Nelena Дата: Понедельник, 05.11.2020, 17:19 | Сообщение # 230
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус:
MoOrR, видимо, нам придется переустанавливать игру... Неудивительно, что те, кто сидит на пиратках - мучаются меньше :D
 
Rectangle Дата: Понедельник, 05.11.2020, 18:12 | Сообщение # 231
Рыцарь
Группа: V.I.P.
Сообщений: 194
Статус:



Fun fact: The phrase "took an arrow in the knee" doesn´t mean that they actually took an arrow in the knee. It´s an old nordic slang for getting married.
 
Nelena Дата: Четверг, 08.11.2020, 23:04 | Сообщение # 232
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус:
timurkoAU, спасибо) Я не имела в виду, что переустанавливать буду на пиратку... Но если и дальше будут подобные баги продолжаться, то я точно перестану уважать лицензии, ибо их "защита" и "удобство" - это лишний гемор для добропорядочных юзеров ak и элементарное неуважение этих самых пользователей(

Кстати, а можно ли как-то русский шрифт сделать в английской версии, а то у меня куча русскоязчных модов - не хочется, чтобы это все квадратиками отображалось...

Добавлено (05.11.2020, 19:15)
---------------------------------------------
Отбой) Замена одного из паков из сохраненной папки Data вроде спасло положение) Надеюсь, новых багов такая замена не породит)

Добавлено (08.11.2020, 23:04)
---------------------------------------------
Всем привет!
Кто знает, почему Скайрим может вылетать, если вроде железо по параметрам не самое слабое, а игра - лицуха? Уже все перепробовала - ничего не помогает. Вылеты вообще внезапные, часто в крупных городах. Текстуры то и дело слетают - иду по прозрачному полу или при входе в локу от персонажа видно только глаза и челюсть и в локе некоторые предметы. Типа такого:

 
Dezmont Дата: Пятница, 09.11.2020, 13:31 | Сообщение # 233
Эсквайр
Группа: V.I.P.
Сообщений: 411
Статус:
Quote (Nelena)
Уже все перепробовала - ничего не помогает

Если пробовала переустановку и не помогло, то обнови драйверы на видеокарту.


 
NickolasAnnish Дата: Пятница, 09.11.2020, 15:25 | Сообщение # 234
Ancient Dunmer
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4184
Статус:
Quote (Nelena)
некоторые предметы. Типа такого:

Это не предметы, а эффекты. Потому то он их и видит. Почисти реестр, удали мусор всякий с компа и, да, обнови драйверы.







Rundherum uns Helle Fire
 
Rectangle Дата: Пятница, 09.11.2020, 18:25 | Сообщение # 235
Рыцарь
Группа: V.I.P.
Сообщений: 194
Статус:
Quote (Nelena)
У меня проблема - после последнего обновления пропала возможность как-либо взаимодействовать с Тенегривом. Невозможно его оседлать, у него даже имя не появляется.

У меня сейчас тоже самое, стим что-то скачал в скайрим, и теперь нипакатаца fuck



Fun fact: The phrase "took an arrow in the knee" doesn´t mean that they actually took an arrow in the knee. It´s an old nordic slang for getting married.
 
Mortis Дата: Суббота, 10.11.2020, 21:37 | Сообщение # 236
Технарь
Группа: V.I.P.
Сообщений: 412
Статус:
Итак, я вернулся.

Quote
после последнего обновления пропала возможность как-либо взаимодействовать с Тенегривом

Баг обновления, может быть вылечат. Уже была такая проблема.

Quote
Почисти реестр, удали мусор всякий с компа и, да, обнови драйверы

Реестр - да. Мусор - нет. Да и понятие "мусор" у каждого свое. У меня, например, мусора на гигов 300. Жалко как-то...

И, да, Nelena, проблема ваша решается гораздо проще.

Quote
Замена одного из паков из сохраненной папки Data вроде

... снесло пак с текстурами к чертям собачьим. И не вроде. Странно, что никто этого не заметил. Кстати, вылеты по той же причине.
Переработанные текстуры на старые не ложатся, на будущее.
Да и вообще начинающим юзерам не советую балаганить с Data'ми. Если вам не нужны летающие подковы и перевернутый вверх дном город.
P.S: Ох, да, совсем забыл, дабы избежать некоторых срачей по поводу "уже переустанавливали - не помогает" и "Мортя, ты лох". Скайрим, как и любая нормальная самостоятельная программа сохраняет свои настройки и некоторые файлы. Автоматизация, она самая. Чистить реестр, системный диск и папки с игрой надо чаще. Еще чаще.

Quote
Надеюсь, новых багов такая замена не породит

Мва-ха-ха...

Решение:
Поставить репаЦкую пиратку, забить и жить счастливо. Предварительно снести папку с игрой и сохранения. Обязательно.


Звезды забьют на небеса и все попадают вниз.
Я превращу их в самолеты и убью этот мир.


Сообщение отредактировал Mortis - Суббота, 10.11.2020, 21:58
 
Rectangle Дата: Воскресенье, 11.11.2020, 00:40 | Сообщение # 237
Рыцарь
Группа: V.I.P.
Сообщений: 194
Статус:
Quote (Mortis)
Поставить репаЦкую пиратку, забить и жить счастливо.

Я установил пиратский репак поверх лицензии, запускаю с лицензии, и всё работает :D



Fun fact: The phrase "took an arrow in the knee" doesn´t mean that they actually took an arrow in the knee. It´s an old nordic slang for getting married.
 
Mortis Дата: Воскресенье, 11.11.2020, 00:42 | Сообщение # 238
Технарь
Группа: V.I.P.
Сообщений: 412
Статус:
Quote
установил пиратский репак поверх лицензии

Повезло, что репак новый, и версии совпали. Впрочем, может быть они просто штамповали все на старой платформе (почему-то мне кажется, что именно так).
Впрочем, обсуждать дела разработчиков на таком уровне не мне.


Звезды забьют на небеса и все попадают вниз.
Я превращу их в самолеты и убью этот мир.
 
NickolasAnnish Дата: Воскресенье, 11.11.2020, 05:33 | Сообщение # 239
Ancient Dunmer
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4184
Статус:







Rundherum uns Helle Fire
 
Рус Дата: Понедельник, 07.01.2021, 21:14 | Сообщение # 240
Тан
Группа: V.I.P.
Сообщений: 338
Статус:
Проблемы со звуком. Почти ничего не слышу в игре

 
Форум » The Elder Scrolls V: Skyrim » Помощь TES V » Техническая помощь
  • Страница 16 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • »
Поиск: