Опрос
Давно ли вы играете в TES?
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 14337
Главная » Bethesda
Обновление для Creation Kit + скрины из дополнения Dawnguard
11.07.2020


Последнее обновление Creation Kit для Skyrim - Hot Plugin Loading - позволяет вести "горячую работу с плагинами". Что это означает? Джоел Бёржес (Joel Burgess), дизайнер уровней из Bethesda Game Studios, постарается объяснить... Читайте далее >>>


Информация взята с сайта Bethplanet.ru с разрешения автора - RJ

Добавил: Tomas_Guaren | Комментарии (0) | Подробнее (1639)

TES: Online
04.07.2020


Многопользовательская игра The Elder Scrolls Online выйдет в 2013 году. Об этом сообщается на официальном сайте Bethesda Softworks. MMORPG будет доступна для PC и Мас.
Читайте далее >>>
Статьи на форуме >>>
Добавил: Tomas_Guaren | Комментарии (10) | Подробнее (2827)

27.08.2018
screenНа выставке QuakeCon 2010 исполнительный продюсер Bethesda Game Studios Тодд Говард рассказал, что они разрабатывают некий неанонсированный пока проект. Причем не тот, о котором он говорил на прошлой QuakeCon, а еще один. Если сложить один плюс один, то можно понять, что в разработке у Bethesda находится уже две неизвестных игры. По словам Тодда, он буквально разрывается между ними. Сейчас завершена работа над дизайном второго тайтла...

21.05.2018
screen

The Infernal City: An Elder Scrolls Novel (русск. Адский город. Хроники Древних свитков) — книга, посвящённая вселенной Тамриэля и событиям, происходящим через сорок лет после кризиса Обливиона. Это первый из двух романов, действие которых разворачивается в знаменитой вселенной The Elder Scrolls.


The Elder Scrolls завоевала Steam
18.06.2017
screenValve Software подтвердила недавние слухи, официально объявив о выходе на Steam третьей и четвертой частей ролевого сериала The Elder Scrolls.

The Elder Scrolls 3: Morrowind Game of the Year включает не только саму игру, но и два дополнения – Tribunal и Bloodmoon. Купив The Elder Scrolls 4: Oblivion Game of the Year, вы получите Oblivion, Knights of the Nine и Shivering Isles. Однако самым лучшим подарком для поклонника серии станет The Elder Scrolls 4: Oblivion Game of the Year Edition Deluxe, в которую вошли Oblivion, Knights of the Nine, Shivering Isles и все официальные скачиваемые дополнения, когда-либо выпускавшиеся к игре.

Добавил: Urkaver | Комментарии (4) | Подробнее (1401)

« 1 2 3 4