[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 1 из 9 1 2 3 8 9 »
Архив - только для чтения
Форум » Архив форума » Архив » [Рассуждения] Поговорим? ((Вопрос/Ответ))
[Рассуждения] Поговорим?
MagnuS Дата: Суббота, 17.10.2017, 22:06 | Сообщение # 1
Барон
Группа: Администратор
Сообщений: 6122
Статус:
Вопрос\Ответ.

помогаем друг другу.

 
MagnuS Дата: Воскресенье, 18.10.2017, 00:15 | Сообщение # 2
Барон
Группа: Администратор
Сообщений: 6122
Статус:

Расставание.


Звёзды забьют на небеса и все попадают вниз
Я превращу их в самолёты и убью этот мир


Го драка!
 
Lanc Дата: Воскресенье, 18.10.2017, 02:37 | Сообщение # 3
Рыцарь Имперского дракона
Группа: V.I.P.
Сообщений: 519
Статус:
Эх, мда, мне всегда было лень читать такие большие темы, но я прочел, все строчки прочел.
Мне жаль тебя, очень, но к сожалению жалостью тут не поможешь,я в обще не знаю как в таких ситуациях помочь, по моему душевные травмы еще болезнее чем физические, от физических можно избавится таблетками, а от моральных..Но ты крепись и будь сильным, лично я верю в тебя,Я не говорю что все так сразу пройдет, пройдет не мало времени, но сам знаешь, время стерает память)
И я так почитал, еще одна причина почему я никогда не хочу по настоящему любить.
 
Лорд_Дми†рий Дата: Воскресенье, 18.10.2017, 08:25 | Сообщение # 4
Romantic...
Группа: Локализатор
Сообщений: 2107
Статус:
Lanc,
Quote (Lanc)
еще одна причина почему я никогда не хочу по настоящему любить.

я с тобой несогласен!Я уже любил,любил страстно,хотите верьте дело ваше!5 лет горел тайной любовью и вот-чудо,она меня увидела!Первый раз на меня обратила внимание....я был вне себя от счастья...2 года,вроде бы полные любви...а нет!через 2 года я начал "прозревать"....влюбленный,я многое ей прощал,пропускал мимо разума её недостатки привычки....В один прекрасный миг я "прозрел"...конечно,это началось уже давно,но я не хотел смириться с тем,что у моей девушки страшные привычки....любовь поостыла....и я даже знаю почему...есть вещи,которые я не терплю даже у любимой!можете винить меня,как слабодушного за это,но я не могу ничего с собой поделать!!!!!!!! Помню,как сейчас,меняя тогда будто громом ударило прямо в темечко....я узнал,что лучшая подруга моей любимой-наркоманка....это была первая и самая ужасная причина для разрыва....вторя-курение...и наконец самое страшное,что разбило мне сердце на маленькие и очень острые осколки,это-один раз,проходя мимо школы,я увидел как она целуется с другим!!!!!в тот момент мне показалось,что все,что мне было дорого рухнуло в одночасье...я её не окликнул-она сама повернулась ко мне.В её глазах я увидел удивление,а потом...даже незнаю,что было потом-я рванул домой....На следуйщий день,я с равнодушным лицом подошел к тому парню,с которым она целовалась-как выяснилось,его звали тоже Дмитрий,это не суть как важно...я ничего не говоря,подошел и въехал со всей силы ему в челость....дальше было просто бойня-я получал удары всюду,да и ему доставалось немало...самоке страшное,это то,что он,хоть и выше,и сильней меня,позвал одноклассников....дальше плохо помню....очнулся только в трамвопункте,где мне сказали,что у меня сломана челюсть,и одно ребро...почти полгода проволялся в больнице...а эта сучка,даже ни разу не пришла!!!!!!!!Она пришла,когда меня наконец отпустили домой...предки ужаснулись,когда узнали...незнаю,кто им рассказал,но это было страшно....они побледнели,руки дрожали...как впринципе и у меня....Когда та сука пришла,единственный мой вопрос-Почему?-привел её в замешательство...она попросила прощения...Увы,сердце мое еще никак не собралось в единое целое,и я до сих пор её не простил.... Lanc, я тоже теперь боюсь любить,но я ищу,ищу любовь!!!!!!и до сих пор не нашел её.....


"И сказано было: и придёт тёмный Эльф, и будут волосы его светлыми, а деяния тёмными."©
 
Luna Дата: Воскресенье, 18.10.2017, 08:57 | Сообщение # 5
Граф
Группа: Локализатор
Сообщений: 685
Статус:
мне жаль, ребята... жаль что так получилось. Вы такие хорошие. Честно, не понимаю ваших девушек.
Но вы сильные, соберитесь! Выше нос!
MagnuS, хочу сказать... таким образом ты ее не вернешь, а сейчас, после драки, наверное, тем более... займись чем-то, что полностью отвлечет от тяжелых мыслей - баскетбол, конечно, хорошо, но когда приходишь домой с тернировки, все те же мысли лезут в голову. Начни что-нибудь новое - какой-нибудь язык, да те же скрипты, просто отвлекись. Бывай там, где масса новых людей, новых знакомств.
Девушки никогда не бывают предсказуемыми. Кто знает, может, если ты не будешь напоминать ей о себе и устраивать истерик, она сама о тебе вспомнит, и вернется... Если к тому времени ты еще будешь хотеть этого...
Лорд_Дми†рий, ты еще так юн... У тебя все впереди. Поверь, у меня в школе тоже было очень сильное разочарование. Время на самом деле лечит.
Соберитесь! Выше нос!

Обходя разложенные грабли, теряешь драгоценный опыт
 
Лорд_Дми†рий Дата: Воскресенье, 18.10.2017, 09:02 | Сообщение # 6
Romantic...
Группа: Локализатор
Сообщений: 2107
Статус:
Quote (Luna)
Лорд_Дми†рий, ты еще так юн... У тебя все впереди.

вот поэтому то я и не отчаиваюсь!!уже ищу свою любовь...только никак не нахожу....хоть моему альтер эго повезло-у него Алатариэль...а у меня никого.....пока что :(


"И сказано было: и придёт тёмный Эльф, и будут волосы его светлыми, а деяния тёмными."©
 
_LeoN_ Дата: Воскресенье, 18.10.2017, 10:27 | Сообщение # 7
Главный КотЭ
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 2800
Статус:
Ну что я могу сказать, то же что и все крепитесь парни. Но все таки жизнь продолжается так что не надо унывать, все войдет в обычную колею жизни. Время все лечит
 
MagnuS Дата: Воскресенье, 18.10.2017, 18:05 | Сообщение # 8
Барон
Группа: Администратор
Сообщений: 6122
Статус:
Quote (Лорд_Дми†рий)
почти полгода проволялся в больнице...когда меня наконец отпустили домой...предки ужаснулись,когда узнали...незнаю,кто им рассказал

Quote (Лорд_Дми†рий)
сучка,даже ни разу не пришла!!!!!!!!

ты прости но какието странные мысли возникают.. как родители пол года могли незнать что ты в больниче раз! второе с переломом челюсти в больнице больше недели не держут... меня так херачили я думал там и подохну, отпутили через час, ты еще реально очень юн, называть якобы любовь сучкой.. ты прости меня я б тебе по лицу дал. у тебя была влюбленность, а не любовь, это абсольтно разные вещи, несравнимо разные, темболее в твоем возрасте, будешь постарше, поймешь

Звёзды забьют на небеса и все попадают вниз
Я превращу их в самолёты и убью этот мир


Го драка!
 
MagnuS Дата: Воскресенье, 18.10.2017, 18:06 | Сообщение # 9
Барон
Группа: Администратор
Сообщений: 6122
Статус:
Lanc, _LeoN_, Luna, спасиб ak
щас из аськи диалог скину, мне тут школяры помощь психологическую дают ^_^

Звёзды забьют на небеса и все попадают вниз
Я превращу их в самолёты и убью этот мир


Го драка!
 
MagnuS Дата: Воскресенье, 18.10.2017, 18:21 | Сообщение # 10
Барон
Группа: Администратор
Сообщений: 6122
Статус:
мои сообщения абсольтный стёб от первой до последней буквы для тех кто непоймет
назову его школьнег не буду парочить его аську



Звёзды забьют на небеса и все попадают вниз
Я превращу их в самолёты и убью этот мир


Го драка!
 
Lanc Дата: Воскресенье, 18.10.2017, 20:10 | Сообщение # 11
Рыцарь Имперского дракона
Группа: V.I.P.
Сообщений: 519
Статус:
Quote (MagnuS)
ты прости но какието странные мысли возникают.. как родители пол года могли незнать что ты в больниче раз! второе с переломом челюсти в больнице больше недели не держут... меня так херачили я думал там и подохну, отпутили через час, ты еще реально очень юн, у тебя была влюбленность, а не любовь, это абсольтно разные вещи, несравнимо разные, темболее в твоем возрасте, будешь постарше, поймешь

Абсолютно полностью согласен.

*ржу с переписки*
Школьнег лох, он вобще как не из мира сего,писал что попало даже не обращая внемания на твои коменты XDDD

Добавлено (18.10.2017, 20:10)
---------------------------------------------
Хех, кстати об том чтоя не ищу девку, есть у меня подруга в инете, она жила в моем городе, но познакомился я с ней по инету в день ее переезда в Италию, долго время ее не видел, а вот этим летом снова вышли на связь,сдружились,она прилетала опять в Кремень, но мы опять не увиделись, так вот, вчера она оканачательно вернулась в наш город и есть у нее в нашем городе подруга, которая в мою школу перешла, теперь у Диана(ну эта подруга что вернулась в город) маниакальная идея свести с той своей подругой по Имени Алеся, она красивая и все такое, но 1 я сказал себе что никаких баб и 2 ей почти 16 .__.
А вот Диану совсем не еб*т это все и чувствую сведет она нас и не дай же Бог что я в Алесю эту влюблюсь, это ппц будет .__.

 
MagnuS Дата: Воскресенье, 18.10.2017, 20:21 | Сообщение # 12
Барон
Группа: Администратор
Сообщений: 6122
Статус:
Lanc, не бойся влюбиться, это за**ись, ничего лучше на свете быть не может, даже порш :D главное чтобы эта любовь не оказалась односторонней, и вот если дальше рассуждать по нарастающей.. лучше не влюбляться.. говорят типа "не нужно страдать потомучто любовь кончилась, а нужно радываться потомучто она была!" ну че за хрень а, на своей шкуре испытываю, может просто натура такая, но блин, лучшебы я её незнал никогда.. с другой стороны последние пол года были самыми счастливыми в моей жизни, просто не нужно было наверно так сильно увлекаться.
полюбому решать тебе. Любовь всегда противоречива, с одной стороны счастье пока она есть, с другой стороны страдание, задача наверное только в том чтобы оттянуть страдание...надеюсь я неправ.

Звёзды забьют на небеса и все попадают вниз
Я превращу их в самолёты и убью этот мир


Го драка!
 
Lanc Дата: Воскресенье, 18.10.2017, 20:26 | Сообщение # 13
Рыцарь Имперского дракона
Группа: V.I.P.
Сообщений: 519
Статус:
Ну магнус, я тебя полностью не пойму, пока сам не отстреляюсь))
 
MagnuS Дата: Воскресенье, 18.10.2017, 20:31 | Сообщение # 14
Барон
Группа: Администратор
Сообщений: 6122
Статус:
ну представь, сидят у тебя на плечах, на одном ангел, на другом черт. Ангел тебе говорит не надо не влюбляйся! Чёрт же наоборот правоцирует.

Звёзды забьют на небеса и все попадают вниз
Я превращу их в самолёты и убью этот мир


Го драка!
 
Lanc Дата: Воскресенье, 18.10.2017, 20:45 | Сообщение # 15
Рыцарь Имперского дракона
Группа: V.I.P.
Сообщений: 519
Статус:
А учитывая что я люблю металл и всяку. нечесть выберу черта xDDD
 
Форум » Архив форума » Архив » [Рассуждения] Поговорим? ((Вопрос/Ответ))
Страница 1 из 9 1 2 3 8 9 »
Поиск:
'); s=s.replace('[/warn]','
'); e[k].innerHTML=s; } } }
'); s=s.replace('[/info]','
'); e[k].innerHTML=s; } } }