Опрос
Как вы относитесь к расширении тематики сайта
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 7682
Главная » 2013 » Июль » 21 » Хочешь работать в Bethesda - создай мод
Хочешь работать в Bethesda - создай мод
21.07.2021


За последние 10 лет Bethesda выпустила высококачественные ААА-игры, которые заняли топовые места в рейтингах. Компания совершенствуется и не исключено, что множество разработчиков хотели бы быть частью этих творческих соков. К примеру, 19-летний Александр Велицкий так хотел работать в Bethesda, что потратил 2000 часов на создания мода для The Elder Scrolls 5: Skyrim, который вполне можно было бы принять за официальный DLC.

Falskaar, а именно так он называется, был выпущен на прошлой неделе. По словам автора, он добавляет не только новое оружие или дом, но и целых 25 часов геймплея. Мод включает новые континенты, общий размер которых занимает 1/3 Скайрима, озвученные персонажи, множество квестов и оригинальный саундтрек. Более подробно можно ознакомится (и даже скачать) здесь.

Самое интересное, что парню всего 19 лет. Более года назад он окончил среднюю школу. Вместо того, чтобы идти в дизайнерскую школу, он углубился в Creation Kit.

«Мой отец позволил мне жить с ним, оплачивая все расходы. Я мог не ходить в школу и не устраиваться на работу. Я полностью себя отдал Falskaar.», - говорит он.

На данный момент известно, что Bethesda обратила внимание на Велицкого, но никаких ответных действий еще не предпринимала.

«Лучший способ показать Bethesda, что я хочу там работать, является создание контента, который соответствует стандартам их невероятной команды разработчиков», - считает Александр. Что ж, нам остается только пожелать ему успехов.



UPD: На русский язык модификацию уже переводит DJ_Kovrik.
Категория: Skyrim | Добавил : Urkaver

Просмотров: 2960 | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
29.03.2022 Спам
3. WildSweet (Bloodguy) [Материал]
шикарно

15.09.2021 Спам
2. Sergey (fireboots) [Материал]
Ролик шикарный, парень "красавчик", удачи от чистого сердца!!!

22.07.2021 Спам
1. Иван (Ceazar) [Материал]
Если он пойдет работать в Bethesdu), то скорей всего в дизайн-студию, ибо редактор построен больше под дизайнера, нежели программиста.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]