После того, как я скачал фантастическую Антикварную Карту от Xythen (настоятельно рекомендую.Есть в архиве), я захотел, чтобы иконки соответствовали стилю. На просторах Интернета я нашел лишь два мода, удовлетворяющие мои требования. Но они были..не совсем доработаны. Итак,я решил создать свои иконки для карты.Таким образом я создал легко читающиеся иконки,которые выглядят так, будто их нанес на карту сам игрок. В архиве есть четыре вида иконок: отмеченные синим, черным, белым и красным.
6 платьев ведьм для тел HGEC. Текстуры нарисованы вручную. Alienslof сделал одежду подходящей также для мужских тел Роберта.
Находится одежда в Тестовом зале. (наберите в консоли "coc testinghall" без кавычек, чтобы оказаться там, либо используйте плаг " testinghall"), сундук стоит у стены одного из дверных проемов центрального квадратного столба.
Мод добавляет в игру броню посланника тьмы. Сундук с броней можно найти во внутреннем дворе замка Чейдинхолла. На скринах показано местоположение сундука.
Плагин добавляет броню посланницы света в магазин "Крепкий щит" Имперского города.
Примечание: изначально мод только менял цвет брони посланника. Для его работы требовался плаг Ambassador of Darkness By Eyren. Я добавила отдельный esp-файл, и теперь можно ставить оба плага без ущерба друг для друга.
Броня для элитных убийц-ассасинов и два меча. Находится в Липсанд Тарн - местоположение смотрите на скрине. Мод предназначен как для женских, так и для мужских персонажей.
Это законченный вариант поразительного мода tdas_Armoury_Beta TDA, который, кажется, так и останется в состоянии бета-версии... Он добавляет броню и оружие Святого Рыцаря (СР) и Рыцаря Хаоса (РХ). Броня только для мужских персонажей.
Вы можете купить все у Варнадо в магазине "Лучшая защита" (Торговый р-он ИГ) и еще в нескольких торговых точках, найти которые вы можете и сами.