Опрос
Ваш любимый город:
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 13526
Главная » Новости сайта
01.01.2023

Итак, дорогие друзья, вот и наступил год 2015. Прошедший год был не самым удачным для этого сайта (да и вообще в мире тоже). Всему когда-то приходит конец. Наверно, конец пришёл и этому сайту. Давайте смотреть правде в глаза - этот проект всегда был некоммерческим и держался лишь на энтузиазме его создателей, а затем и не без помощи других обитателей. Но энтузиазм всегда имеет предел. Даже после ухода создателей этой сайт продолжал жить. Продолжал радовать Вас, дорогие посетители. Но ничто не вечно. Энтузиазм кончился, у людей, поддерживавших активность, тоже есть личная жизнь. Вот и всё.

Возможно, когда-нибудь, этот проект обретёт второе дыхание, а пока... Пока он просто будет находиться в застое. Весь контент по прежнему доступен. Если проявлять немного терпения, то можно и дождаться помощи на форуме, если у Вас будут проблемы. Все вопросы, пожелания, предложения и прочее-прочее можно написать в нашей беседке. А пока администрация сайта поздравляет Вас с наступившим Новым Годом и желает Вам всего самого наилучшего в этом году! Удачи! Ваш TES-World.

 

Добавил: ShaDe_of_The_DragoN | Комментарии (3) | Подробнее (7430)

05.04.2022
Один весенний грач принес на хвосте видюшку. Думаю, будет интересно.



04.07.2021


Сегодня мы познакомим вас с процессом создания ещё одного существа - Квама. Подробнее>>>
Добавил: ShaDe_of_The_DragoN | Комментарии (3) | Подробнее (3307)

17.06.2021


Если бы MMORPG можно было проходить, как обычные одиночные игры, то достижение максимального уровня в Elder Scrolls Online значило бы, что вы прошли ее на одну треть.

Один из сотрудников Bethesda поделился информацией с прессой. По его словам, чтобы пройти сюжет одного из альянсов и достигнуть максимального уровня (50), понадобится около 140-150 реальных часов. Если после этого вы не захотите отправиться в рейды или PvP, то вы всё равно сможете найти, чем вам еще заняться в мире TES.

12.06.2021


Как сообщает официальный сайт, началась третья волна приглашений на закрытое тестирование Elder Scrolls Online.

1 2 3 ... 10 11 »