Опрос
За какую расу Вы играете?
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 17798
Главная » Обновление
01.05.2018
screenДоброй ночи, уважаемые посетители! Поздравляем вас с Первомаем! Всем-всем желаем мира и добра, семейного счастья и благополучия, здоровья и весеннего настроения!

Ну, а сегодня у нас обновление базы плагинов.

Первое – спешу вам представить новый реплейсер женского тела TGND. Мод изменяет женское тело, делая его более похожим на обычную женщину. Советую посмотреть.
Ну, и сразу специально для нового тела доспехи - Святая Серебряная Броня.

Раз мы уже остановились на броне, то принимайте: Броня темного паладина, Броня рейнджера, Кираса Имперской стражи;
Космическое снаряжение из Advent Rising - почувствуйте себя космическим пришельцем с другой планеты;
Dark@ssassin Creations - обновлённая версия плагина от нашего модмейкера Dark@ssassin. Мод добавляет комплект из 5 роб, масок и капюшонов.

Далее еще интересней!
Ode to Oblivion - новое меню запуска игры. Автор много потратил времени на создание красивых скринов, чтоб совместить их плавным переходом и музыкой. Наслаждайтесь!
Silver Ranger - Мод изменяет боевую стойку с луком в виде от третьего и первого лица.
Семь демонических мечей - уникальные мечи, оказывающие демонические эффекты на главного героя, с небольшим квестом.

На этом всё!
Приятных выходных! До скорой встречи!


01.04.2018
screenНу, а теперь серьезно.

Начнем как всегда с оружия. Катана "Сейрей-Но-Хитокири", The Relics of Fire and Ice - исторические военные реликвии, Лук дракона - хорош на вид, и Меч "Медный шип".
С оружия потихоньку переходим к броне. Оружейный склад Ситин - добавляет склад с уникальным оружием и доспехами. Айлейдский комплект - уникальное оружие и доспехи айлейдов. Любовная одежда от Hentai и Костюм Пары - сексуальная броня для милых дам.


Далее у нас дома. Представляем вашему вниманию Храм Окари - дом для игрока с большим количеством интересных особенностей: тюрьмами (в которые можно посылать людей), часовней, личными покоями, ванной, садами, лабиринтами, шахтами, затопленными зонами, послушницами храма, сексуальной служанкой, пещерами, кузнецом-варлоком и большим количеством секретов. Рекомендую скачать!
Новая локация Остров Мечтателей - неплохое место, где можно отдохнуть и расслабиться.

Напоследок, Ездовая рыба-убийца - всё понятно и по названию.

На этом всё. Приятной игры!

P.S. Внимание! Команде сайта нужны бета-тестеры. Подробнее здесь.


01.04.2018
screen Здравствуйте!
С праздничком, дорогие посетители! Мухахахаха!!!! :D

Итак, сразу перейдем к обновлению.
Хотим вам представить наш эксклюзив сегодняшнего обновления - квест "Заставь работать Bethesda". Пяти годовой геймплей и обещания вас очень порадуют.
Далее у нас оружие: Китайская катана "Хундзя", Русская бита "Аааа!!! Спасите!" и трипольский дрын.
К одежде мы отнесли Набор трусов, для младших игроков специально на нашем сайте Набор Памперсов.
Напоследок, турецкий аналог сексливиону - "Ахренемене".

Приятной игры!


08.03.2018
screenВсех представительниц прекрасного пола администрация сайта поздравляет с международным женским днем!

Желаем вам всегда быть прекрасными, как и этот замечательный праздник, веселыми, жизнерадостными, общительными! И чтобы весенняя сказка, яркое солнце и прекрасное настроение всегда были с вами. И пусть вас всегда окружает как можно больше родных и близких людей, будьте счастливы!

Пусть дух весны бодрит и окрыляет!
И восхищенье станет спутником для Вас.
Улыбка Ваши лица озаряет
и радует сиянье Ваших глаз!

Ну, а теперь перейдем к праздничному обновлению.

Так получилось, что на 8 марта мы вас будем радовать большим количеством оружия. Надеемся, что у нас боевые дамы. =) Начнем с мечей: Меч дракона, Железный клык – оригинальная работа, и Нефер и Бефер – два, неплохо выполнены, меча. Далее у нас Секира Волчье Сердце – понравится любителям тяжелого оружия. И напоследок, 2 необычных оружия: Солнечный клык и Лирпа – очень интересное оружие, стоит взглянуть.

Теперь перейдем к категории Доспехи. Новое платье Дафнии, думаю, подойдет любой даме, а сексуальная одежда Lady Death Variations – тем более! Zira Horse Shop – также доспехи, только не для вас, а для лошадей. Мод добавляет магазины, где можно прикрасить вашего коня.

А сейчас у нас самое вкусное - Анимации. Вашему вниманию представляем мод Devil May Cry Stylish Action Smokin Sick Style, что добавляет новые визуальные эффекты к атакам и добавляет новые виды ударов. Рекомендуем! Плагин не конфликтирует с модами, рода Deadly Reflex. И второй, не менее стоящий плагин, Персонажи в безумии, который добавляет 66 анимаций из издания "Дрожащих Островов".

Ну, и на остаток – новый постер арены в стиле аниме и Поместье Имперского острова, замечательный дом для вас.

На этом всё. Приятной вам игры!


06.02.2018
screen Здравствуйте, дорогие пользователи!

Сразу хотим извинится за долгое отсутствуе обновлений. Как вы видите, это отразилось на нашей посещаемости. Ничего - исправимся! =)

Ну, приступим!

Начнем, пожалуй, с самой обновляющийся и самой большой категории – Оружие. Мечи Молнии и Небесные мечи украсят ваш инвентарь своей необыкновенностью. Любителям грубого оружия обязательно понравятся Топоры Друида, секира-молот "Поцелуй Асмодеуса" и Секира "Кровавый жнец" .
В разделе Доспехи сегодня только один мод - комплект брони Черного Дракона.

Далее у нас 3 мода, изменяющие загрузочные скрины Обливиона на: Красивые пейзажи, Драконы и Красивые Девушки.

Ну, и напоследок реплейсер, который заменит старый унылый постер арены на новый и оригинальный, и мод Глаза Зачарования от нашего модмейкера Dimych.

На этом пока все, но мы прощаемся ненадолго, следите за обновлениями!

P.S. Набор 2010 еще активен. Помогите проекту! Может нам нужны именно вы!


« 1 2 3 4 5 6